Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, я например сегодня в 3 даю пол ложки и ставлю в холодильник а на следующий день беру эту жи банку в 12 и даю уже ложку это при условии если у ребенка нет не каких высыпаний. а по пол ложки сначало дают дабы посмотреть на реакциию организма а то знаеш у людей иногда дажи на запох кокогото продукта бывает дикая олергия и до удушья доходит. ну а если ты довала2 ( надеюсь )чайной ложки то и сегодня давай 2 ну завтра уже еще прибавиш с пол ложичьки.и по моему доется столько грам сколько месяцев.

а кабочек жи вроди только с пити месяцев а вот брокогли с 4 мне кажится если первый раз даеш то лучьше наченать всетки с броколи. а то сами придставти ну начили вы первый раз прикорм вводить в 6 м что сразу мяса в него пихать что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю вас про прикормы и страшно, столько тонкостй и ньюансов , пока сидим на грудном и со страхом ждём 6 мес, с чего начинать, чего давать?... а через месяцок увас спрошу ;)

Эликс, ну не ругать, внимание не заострять, отвлекать от этого занятия - забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я варю в пароварке,моя педиатр сказала многокомпонентное давать пюре,малой нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, как вы?

Эликс, чуть позже, муж фотик забрал с собой. Да блин что то я на свой нафотала то место именно гед пацаны играли. А хорошие фотки на другом фотоаппарате. как только нам сбросят (а должны сегодня), сразу выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у нас та же история с ЧУЖИМИ :grin: . Стала делать так: первое время ребенок у меня на руках, тетя или дядя предупреждены и на ребенка не то что внимания не обращают, но и стараются не смотреть. Пока Ваня присматривается, потом постепенно с ним начинают разговаривать, ну а позже он уже и на руки идет. Но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, да спасибки, мы вроде подрастаем, вот в субботу должна врач приползти к нам, расскажет как наши успехи за месяц)) вы как? как зюбы?

Эликс, конеш, приезжайте, только с мируней, будем знакомить форумчан))) и как брокколи твоему пупсу?

Anney, да не расстраивайся, а что врач говорит? нормально все? вам элькар не прописывали? она мало ест или ест нормально, а просто прибавка не идет? мы вот после болезни тоже не особо в ширину растем...

violette, невесты просто мега красотки, да ну этих мужуков, добрьются, а потом вроде как и не очень хотелось...рррр... :spiteful:

мы вот загород ездили))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какие вы красивые!!!! И доча, и папа с мамой!!!! Очень гармонично все!!!! Лизавета - просто красотка!!! :give_heart: :give_heart:

А мы зюбами клацаем об ложку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо большое, ждем ваших фото))) а мы вот все беззюбые...)))) так интересно какие вырастут зубки у пупса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!!!

Ссылки скрыты.

А тут и зубы маленько видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, На$тёна, Красотки! Зюбы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да,это муж.Мы ровесники,просто он худенький,вот и выглядит молодо

спасибо всем за поздравления!

Н@стена,вот это зюбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, зубы обалдеть :good: , а как долго они у вас росли с момента прорезывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, sveto4ek_mama, Анюта25, - спасибо!!!! :blush:

Анюта25, ну вот к 1 августа они у нас прорезались, считай 1 месяц и неделя прошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбиралась в телефоне - вот так мы летом гуляли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, как замершая двойня? в 25нед???А до этого все нормально было???

Первый раз у меня был выкидыш в 12 недель, потом через 1,5 года замершая двойня, беременность протекала хорошо, без осложнений, сказали, что возможно была просто генетическая несовместимость, эти две беременности были от другого мужчины, еще до моего мужа, от которого у меня сейчас мое долгожданное чудо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, поняно, вы самые зюбатые из апрельских)... она кусается ?(вы ж на ГВ вроди :scratch: )

Sweetness, прям директор :cool:

Девочки, вопрос, кто -какие знает СТИШКИ-ПОТЕШКИ???

ато мы ладушки заездили, еще машу ладонями типа крылышки лечу к ней "гули-гулечки летели на головку (вариант грудку/попку/шейку) Вике сели" малая ржот.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера сели сами в коляске, я так напугалась, отвернулась на секунду, а доча раз и сидит, я давай ее укладывать, а она как Ванька-встанька.....

9add6a9502ec.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, ой какие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus,конечно можно! НАКОНЕЦ ТО МЫ С ЖЕНİХОМ! Ждем рассказов о нашем жОнихе.

 

ТанИ, как выставка? она после вас к нам приедет вот тоже собираемся :grin:

 

violette, это доча стала узнавать своих и чужих. свои это те, кто живет ВМЕСТЕ с вами или каждый день видит по крайне мере. Моя тоже так же на остальных реагирует. Подрастет будет понимать что никакой угрозы и будет ко всем идти

какие вы молодцы! так хорошо уже стоите! Кстати, нам врач не разрешила использовать ходунки, т.к там что то в тазобедр. суставах изменяется и прыгунки тоже не разрешила... :pardon:

 

маникЮля, попробуй дать Кире дыньку пососать. Моя после нее тоже хорошо ходит в туалет. Прям сглазить боюсь :rolleyes:

 

На$тёна, зубы класс. большая прям! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-это мы пальчик обсасываем

 

-спим всегда с закрытыми глазами. обязательно натягивает пеленку на глаза. вся в меня короче. я тожене могу спать если кусочек света в глаза или если уши открыты... вот такой бзик :pardon:

 

-ну а это для настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, она плохо кушает, фигуру видимо бережет :pardon: Врач говорит, что проблем не видит у нас, развиваемся нормально, объемы тоже в норме. Элькар пили в прошлом месяце, тоже особо не помог. Видно такая конституция, в длинну-то она 69 см уже. Я только вся изпереживалась уже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Anney, sveto4ek_mama, Поздравляшкм мамочкам и деточкам :giverose:

Слезинка, Какие вы большие уже, сидите, прям как взрослая :good: Но это очень рано, большая нагрузка на позвоночник. ... Хотя моя тоже сесть пытается ;)

Plaza, Доча очарование :good:

Мы тоже не набираем не фига, еще до 6ти кг не доползли, Позор !! :banghead: В этом мес. прибавка 300, мне врач сказала жара, щас все мало прибавляют. Через пару дней решусь все таки начать прикорм.

Мы болели...вот только седня горло прошло, темпа была высоченная, понос... думала зубы... ага...фиг. :dance:

Еще мы покрестились!! Доча, как и у всех, орала всю процедуру. Почему то полотенце крестильное заставили в храме оставить :scratch: Не у кого такого небыло?

Нашему принцу огромный привет..!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, фигуру беречь- это святое дело, а ты поспрашивай, может ты или муж плохо вес прибавляли, часто это наследственное...главное что ребенок всем доволен))) она у вас такая красопетина и совсем и не скажешь что мало прибавяет, щечки на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наших МаникЮЛЮ и Кирочку не теряем, они без инета сидят :wave:

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Скучаю по вам потому как часто заходить писать не могу, а хочеться пообщаться.

Птичка84, приветик давно тебя не слышала!!! Как вы там???

Птичка84, violette не только у вас женихи сбежали, у нас тоже. Хотя нас тоже 2 месяца не было...

Ссылки скрыты.

Слезинка здорово что сидит , я и сама не дождусь чтобы сидела , может хоть сидя тогда в коляске будет, а то если на улице то только спать и в коляске, а если гулять то на руках. У меня такое ощущения что вроде как боится что что-то интересное пропустить. Да и купать можно уже сидя набрать ванну с пенкой и вперёд и интереснее.

МаникЮля как-нибудь обязательно покажусь с малышкой :giverose:

baby girl.... а ты на ГВ? у нас тоже получается что на июль-август припало крещение, простуда и плюс ко всему жара, так тоже мало набрала. Мне сказали докармливать... но я не спешу , ведь доча не орёт, а значит наедается. вот правда даю бананчик, сок яблока давала сейчас перестала (аллергия началась) и вот сегодня ещё начну давать пюре печёного яблочка. А сам прикорм с кашами и прочим начну давать позже, как раз может малая сядет уже...

 

Видимо действительно из-за жары плохо набрали детки вес.Я вот сама по себе смотрю когда жара была, так вообще не хотелось кушать, я только воду пила.

 

А у нас зубиков ещё нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...