Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, приветы пропащим))) ты хоть напиши, сколько рост, вес, что умеете уже)))

мы растем, вроде все более менее, кроме проблемы в том, что мы спим на животе, а в теплой одежде на улице нереально и сосем кулак и опять же в теплой одежде кулак не дотянуть до рта, так что у нас назревает проблема с прогулками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла смешную фотку, тут моему пупсу 3 дня, мы еще в РД были))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[мы растем, вроде все более менее, кроме проблемы в том, что мы спим на животе, а в теплой одежде на улице нереально и сосем кулак и опять же в теплой одежде кулак не дотянуть до рта, так что у нас назревает проблема с прогулками))))

Вот прям это пипец какая проблема :spiteful: Меня это вымораживает и бесит прям!Сейчас вот только с прогулки... и догуливали мы без комбеза,с холодными конечностями,иначе истерика :Crazy:

 

Плаза,выставка ничего так,но без сенсаций!Мы никогда не пропускаем это мероприятие и такое ощущение,что в этом году меньше всего представленно :cool: Из всей выставки поняли,что машину менять будем на туже,только новую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет!!!

Фотки :thumbsup: ,

Птичка безумно красивые фото!!! :giverose:

Плаза , Анюта25 Детки супер пупсы! Красавицы!!! :give_heart:

У вас я смотрю детки так развиваются хорошо, уже у многих и на четвереньках сидят и садятся почти, а моя что -то ничего, максимум может перевернуться со спины на живот и все! :scratch: вот и так еще умеем и все....

Ссылки скрыты.

а вот кукурузку едим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут вопрос, у всех дети спокойно гуляют в коляске? блин, где ни гуляю, детки у всех спят, лежат спокойненько, а моя вечно орет как резаная, брыкается в коляске, лишь бы на руки ее взяли, а на руках крутится, вертится во все стороны как вертолет, блин, а уже не легкая ведь становится...и я бы не сказала, что она у меня ручная, порой дома в коляске может лежать почасу, играет сама с собой и не пикает, а на улице - даже выходить иногда не хочется, стыдно перед другими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, привет! Наша обычно спит в коляске на улице, ну или просто с погремухой играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у нас тоже заставляют креститильные полотенца оставлять - типа, на нужды церкви :pardon:

Слезинка, у нас знакомые детишки нашего возраста тоже у родителей на руках выгуливаются. Я так уже и коляску не беру. Смысла нет. Ждем, пока СЯДУТ!!! :beg:

 

А нам сегодня воткнули вторую АКДС. Мама, как всегда, плаааакалаааа :cray: , а папа нервно хихикал над мамой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А нам завтра на вторую АКДС. Тоже плакать буду... Как Ванюша после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили гулять, мел выспал 3,5 часа :shock: Я уже замёрзла, но дождалась, когда проснётся)

Анюта25, дочка-акробатка, это как это вы так??? Она сама ?

В том то и дело, что мой сам пытается присаживаться, а я не сажу! Кажется, что рано!!!

violette, не, мы так не встаём, но надеюсь, скоро будем)

Птичка84, конечно с Миркой, куда я без него? ;) А чего у вас такая доча на фотках серьёзная???? Вы конечно все молодцы :good:

На$тёна, ну как зубики ваши???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну значит все, теперь мы женатики)))

А это мы

Ссылки скрыты.

нам 13 дней

 

пьемм

 

сильно радуемся)

 

поем)))

 

строим глазки невесте нашей

 

собираемся гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне реабелитолог говорила, что если ребенок что-то пытается делать сам, присаживаться, переворачиваться и т.д., то это нормально и значит для него не рано, не нужно запрещать, пусть сам делает все что может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы тоже только так делаем как и вы, переворачиваемся иногда и попу поднимаем точно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, ну ничего, научатся еще все делать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, конешно, а вы на гимнастику по Бобату еще ходите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Кнопикайзик, На$тёна, Слезинка, Plaza, доченьки у вас просто красотки :giverose: Olmus, Артурчик просто прелесть :good:

Мы в коляске нормально гуляем, я стараюсь идти после еды и чтобы спать Полина уже хотела, тогда она спит от получаса до 2-х. Когда просыпается, обычно лежит глазеет вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, ходим, сегодня ходили, но это наверное был последний раз, т.к. я смысла в этих занятиях не вижу, каждый раз тем делают одно и то же , дома я тоже с ней так занимаюсь. А сегодня вообще, зашли в кабинет в 12:00, пока раздели, пока одели, вышли в 12:15. На рубли 300 руб. заплатили, конечно не много, но за что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста наша красотка, чмок вас

Ссылки скрыты.

 

Anney, спасиба :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МАМОЧКИ! Надеюсь не забыли мы приехали с азовского моря сбежили из москвы когда была гарь, у сына на море 5 дней от гари казявки черные были он в москве вообще не спал а туда приехали и все постарому стало, вообще уезжать не хотела ему очень море понравилось много воды,еще вас не читала да и времени нет надо дома убератся тянусь сейчас освоюсь.Нашей Олесе привет и много поцелуев фото за нами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да мы в общем пока ничего, ТТТ, к вечеру ТТ поднялась до 37,5. Сейчас вот опять полчаса спать укладываю. Пока безуспешно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы тоже на четвереньки не умеем, даже так как вы :pardon: еще и по пластунски ползать разучились :( хочется конечно, но я не тороплю... зачем? че-то думаю, что вообще разрешу ему быть троечником, главное чтобы счастливый был :give_heart:

Слезинка, мы спим в коляске всегда, но я так специально и выхожу, покушанным и нагулявшимся и наигравшимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а так если сам, пусть садится конечно!!!! ты про шпагат? да сама ...в аппарате растяжка как у гимнастки :Crazy:

Plaza, моя тоже с пеленкой на лице спит, типа сиськоимитатор)

lococo0506, с возвращением!!! как море, малой купался?

Кнопикайзик, мы тоже на четвереньки не умеем, даже так как вы :pardon: еще и по пластунски ползать разучились :( хочется конечно, но я не тороплю... зачем? че-то думаю, что вообще разрешу ему быть троечником, главное чтобы счастливый был :give_heart:

ууу ....мне тож такой подход нра ;)

 

...ну чего про стишки никто малых не развлекает чтоль??????????? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, У нас тоже ничего не умеет даже сам на живот. Послезавтра массаж, вот после него обещали что все будет делать. С ужасом жду. Так то он у меня везде на диванах лежит, а потом придется на пол переводить. А он не любит на полу тк там далеко от общества.

Анюта25, Потешка. Кладу его на колени. Коленями дрыгаю и говорю. ""Ехал Грека через реку видит Грека в реке рак, сунул Грека руку в реку рак за руку греку цап" Ну и когда "цап" хватаю его за руку. Ему очень весело.

Мучаюсь с коляской как и Тани. Ты выбрала? Потому что по бездорожью хороши каляски Cam и их аналог Peg Perego но они собираются книжкой и соответсвенно трудно влезают в машину. Может ты нашла то что легко лезит в машину и хорошо ходит зимой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, оооо спасибище :giverose: ну просто и здорово !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну красотки!!! и такие уже большие

Ссылки скрыты.

Слезинка, Викуля хороша, взрослая такая!!!

Plaza, а зачем пелёнка на глаза? :scratch: :blush: Мы, наоборот, всё с себя стаскиваем!

baby girl...., с возвращением! хватит болеть!!!

Какая же классная эта штука - режим :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...