Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, мы переворачиваемся туда-сюда, недавно стал попу поднимать на животе (ноги выпрямляет и упирается ими), сегодня на животе пытался на ручках поднять грудь и живот, но пока видимо слабоват. Может еще что умеет, что-то пока на ум ничего не идет.

 

Блин, за 3 недели выросли всего на 0,5 см и поправились на 270г Это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, представь, у меня надпись ваша изменилась на "Катюшке 5 месяцев и 1 день" примерно в 14.30 :shock: Интересно мне теперь, почему так???

Elik, на сервере, где линеечка эта сохранена, время другое, и вот когда произошла смена с 5 мес на 5 мес 1 день, в этот момент произошла смена суток на сервере. В общем, как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

Всех у кого датки - поздравляем! :giverose:

Сегодня были в ДП, нам сделали манту - в пяницу БЦЖ будут делать. Интересно, мы одни такие непривитые до сих пор???

 

Блин, еще я вообще не даю прикорм пока..мне платный врач сказал с 5-ти мес. начать с каш...а в ДП сказали с овощей и уже пора, т.к. вес хорошо набираем. Вот и пойми теперь, кого слушать...я смотрю, вы во всю уже "кормитесь". Вот привику сделаем и начнем :pardon:

 

И еще вопросик: когда ваши чада ползают по дивану, вы пеленки стелите? мой их комкает и в рот засовывает и психует, ему неудобно ползать по ним. А если одеяльце постелить, то все обписает, блин, все так долго сохнет сейчас. Как вы в этом плане справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мне муж вроде здесь покупал

Ссылки скрыты.

Еще вроде пишут неплохие магазины Но мы в них ничего не покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, вам с Викушей

Ссылки скрыты.

Lidoka, Борьку с 1м зубиком!!! :giverose:

сейчас со своим надурелась, его и вырубило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну в 5 м вроди норма 450 грам в месяц. моя на ручьки вроди уже не плохо подымается ну и науилась лежа на животе брать игрушки и вообще все что лежит вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Алису с 5 мес!!!

Ссылки скрыты.

На$тёна, от Мируни

sneg, floret, берегите малышей!!! Я вот очень боюсь этих падений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Мы совсем не привитые, прикорм только собираюсь вводить через недельку. Ползаем на кровати, ничего не стелем - бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, на ручки как на четвереньки только без ножек? мы давно вокруг все хватаем. вот сейчас бегала к нему, разревелся на животе, перевернула, а у него колечко от пустышки поперек во рту, еле успокоила. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а у вас что и БЦЖ нет. эт че только нам как не доношеным в 3 м уже АКДС вколоть хотели только я отказалась. поставили гепотит полемилит все хорошо реакция нулевая. а БЦЖ в 2 м поставили. вам вообще врачи прививки поставить придлогают?на ручьки да как ползать встоет но не надолго а вот на локоточьки на долго да и ручьки у ней в кулочек немпого еще сжаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau,Анюта25, с датками ваших маленьких прынцесс!!!!

Ссылки скрыты.

Эликс, фото Мира - класс!!! :give_heart: Наш жених самый лучший!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Девочки, у кого вторые детки, просвятите, во сколько месяцев ребь уже стоять должен сам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, У нас полный отвод был до 3 месяцев, а потом я отказ написала (решила отложить это мероприятие и наш невролог меня поддержал), теперь педиатр на каждом приеме меня спрашивает будем ли мы уже прививки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Соскучилась по вам!!!!

У нас дурдом!!! Школа, уроки, еще свадьба у брата 11, так платье еле купила.

Еще мы ползаем полным ходом!! Вешаюсь!!! Устает, и падает, а падает бьется лбом об пол!!! Вообщем капец!!!Не знаю что делать со своей свиньей, подползает к клетке и начинает торобанить по ней!!

На$тёна в основном когда уверенно садится ребенок, пытает подтянуться за что-то и вставать. Поэтому как только сел, нужно опускать дно кровати и пристегивать в коляске.

Mjau, Анюта25

Ссылки скрыты.

Нашей Настюше!! Скучаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибки зп ответ!

Что там у вас еще за свинья??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна морская свинка!!! Но он разъелся, и теперь свинья настоящая!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, аа, понятно!!!! Свинку надо спасать от подрастающего поколения!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна спасать то надо но как? выпускать? гадит гад под кроватью у старшего, мне потом надо кровать двигать, а так конечно такой умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Блин, девочки, машину поломала :cray: :cray: :cray: Погуляли в лесу,называется, глушитель пробила. :banghead: :banghead: :banghead:

С ДЕТКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а перенести свинку в другую комнату??? Или клетку поднять куда-нибудь по-выше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егор самостоятельно встал в кроватке в 6 месяцев. До сих пор эту довольную мордаху помню :grin: Но держался ручками за бортики.

Я вот смотрю цены в Интернет-магазинах, только расстраиваюсь... Та посудомойка, которую мы купили в Интернет-магазинах дешевле в 1,5 раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. приветик!! Сочуствую по поводу машины. :friends: Я на прошлой неделе на машине у мужа чуть коробку передач не сломала, точнее 5 скорость. Думала убьет!!

На$тёна, выше не убирешь, он прыгает и опилки летят во все стороны, а в комнату так у старшего в спальне стоит, а молого туда так и тянет. А теперь хоть переноси хотьне переноси мы ползаем везде!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я вот тоже хочу уже посмотреть на это!! :pardon: Для меня это открытие было, что в 6-7 мес встают, я не опытная мамаша думала к году :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамам СЫНОВЕЙ посвящается...

Наваждением, чертовщиной,

Переписанным напрочь будущим,

Ты пришел - лучший в мире мужчина,

Беззаветно любимый и любящий.

 

Нежной, сонно мурлычущей кошкой,

Иль тигрицей, готовой всех - в клочья,

Я побуду с тобой хоть немножко,

А потом... а потом - как захочешь.

 

"Не бывает такого, выдумки..." -

В голове тихо мысли ссорятся...

Чтобы так вот - до первобытного,

До щемящей ночной бессонницы,

 

Где секунды осенними листьями

Опадают со стрелок шуршащих...

Останавливать время бессмысленно,

Лучше тихо дышать настоящим,

 

Ощущая, как, болью оплаченное,

Счастье, комнату затопившее,

На груди свернулось калачиком...

Я боюсь даже пошевелиться

 

Чтоб его не спугнуть ненароком.

Ночь на цыпочках в окна уходит,

Мой мужчина дремлет под боком.

Ему скоро исполнится годик...

Громыко Ольга(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна у меня тоже как и у Элик, старший сел без 5 дней 6 месяцев было, и встал в кроватке в 6 месяцев и 7 дней!!! Стишок- СУПЕР!!!! :friends: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, может инет опять глючит

Я заказала вчера мультиварку через инет,завтра привезут :yahoo: :yahoo: :yahoo: это мне подарок на ДР!Толко она через инет в Екатеринбурге 4900,до 31 августа 4600 была.А в магазинах вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...