Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, ничего себе, крепитесь, выздоравливайте!!! :beg:

Plaza, с днем рождения нашу любимою невесточку!!!! lococo0506 И вас тоже!!!!!!!!!!!1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

idoll, не переживай, все будет хорошо, поправляйтесь скорее :giverose:

Elik, поздравляю вас в новым свершением! я тоже очень жду когда мой четвереньки осилит, пока только попу задирает и головой в пеленку утыкается :pardon: и вообще что-то стал мало переворачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. Мой пользуется филипсом, но дешевле. И доволен. Там не три головки, а одна сплошная, плюс тример. Но у него еще борода, ему так гладко не нужно.

Я посмотрела, ошиблась. У него Браун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это хуже нет, когда дети болеют :cray: .

Mjau, Ваня, конечно, при каждом просыпании ел. Я ж ему, как проснется, сразу титьку в зубы :grin: . Ну а он не отказывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Плаза, Ну Лера когда лежит на спине, кажется что ровно, но чуть тело как буд-то дугой в право (если сфоткаю, то на фотке видно не будет), мне врач сказала, что это скорее всего бывает, если ребенка носишь например больше облакачивая на свою левую руку, нам надо носить Лерку по другому теперь и еще некоторые упражнения делать, но они вам наверное не подойдут, т.к. там разные упражнения для каждого конкретного случая.

Анюта25 если я написала что меня выростили по советской схеме, то я этим не хотела сказать, что и своих детей я буду растить так же! Так и думала, что вы так подумаете! :D

 

Plaza, lococo0506 с днем рождения ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Katusha111, конечно без обид!!! :friends: Просто сколько людей столько и мнений!!!!

Кнопикайзик, я тоже вчера перезвониа к врачу, она мне сказала то же самое, что носим на одной стороне, а надо менять стороны.

Elik, мне кажется что он у тебя наверное очень легко возбудимый, может перед сном покупать в успокаивающих травках?

Plaza, lococo0506

Ссылки скрыты.

С даткой вас!!

Нашей Настюшке!!! Целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, просто у меня Алиса той же фигней страдает, просыпается по 5 раз за ночь и каждый раз пососать согласная. Вот и я думаю, то ли от активных физический действий она кушать хочет больше, даже ночью, то ли днем слишком много впечатлений, что спит так чутко.

А насчет четверенек - это вы молодцы прям, нам до этого далеко, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все таки после вчерашней прививки ТТ к вечеру поднялась 38, дала Панадол детский, и спала тоже не хорошо, очень чутко просыпалась часто. Сейчас ТТ нет, спит, надеюсь сегодня уже все пройдет!

Там вчера в ДП у девочки маленькой максимум месяца 3, кровь брали на анализ, так она бедненькая так плакала, у меня аж сердце сжалось чуть сама не расплакалась, бедная мама ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик все будет хорошо!!!!Не переживай!!! :friends: Главное что сегодня уже нет ТТ.

Девочки про конфеты, (кто-то писал, мол киньте в меня тапком :grin: :spiteful: ) у меня старший конфеты не ест вообще!!!! А колбасу сырокопченую, такую потверже с 11 месяцев!!! Аж трясется!!

Так что будут все плюсы и минусы выплывать потом, как бы мы не хотели что бы малышня питалась правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про конфеты, (кто-то писал, мол киньте в меня тапком :grin: :spiteful: ) у меня старший конфеты не ест вообще!!!! А колбасу сырокопченую, такую потверже с 11 месяцев!!! Аж трясется!!

Так что будут все плюсы и минусы выплывать потом, как бы мы не хотели что бы малышня питалась правильно.

Прямо как про меня :) в детстве вообще сладкое не ела, да и сейчас не ем, зато колбаса сырокопченая, что потверже... Жаль что такую сейчас не найдешь! У меня аж слюнки потекли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что я колбасу не ем вообще!!! А он аж трусится, а вот конфетки..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын и конфеты килограммами, и колбасу килограммами уминает :spiteful:

А Ваня у меня и вправду легковозбудимый. 1000 движений в минуту, на руках еле держу уже - и выгибается, и ногами беспрестанно дрыгает, крутится туда-сюда. В общем, шило в попе :taunt:

Насчет травок надо подумать, а вот купила детский чай с мятой - не пьет :pardon:

Сейчас бабушка забрала, мне хоть часа два спокойствия (надеюсь :beg: ).

Кстати, на ручки стал проситься. Т.е. руками зовешь его, говоришь: "Ну, иди ко мне". Так он ручки тянет и всем туловищем падает и даже губы тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Веленчик, а ты по густоте какое пюре овощное делаешь? Начала я вводить, врач сказала. Что-то ему не особо нравится.И давится он, может более жидкое делать?

ДЕВОЧКИ, С ДЕТКАМИ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибки всем, кто отозвался на счет электробритвы. :friends: Буду искать в магазинах и выбирать, а то хотела по интернет-магазину заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я делаю пюре такое как сметана по густоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Mjau, Olmus, Кнопикайзик, Веленчик, Ленусик Е. спасибо за поздравления! даже не верится что 5 мес уже!

 

Кнопикайзик, вот у меня так же только влево. ношу ее на левой руке. я почему то тоже подумала что это от ношения на 1 руке и стала носить на др теперь. ну посмотрим.

 

а мы показываем пальчиком куда хотим идти и чего потрогать. ну и на руки когда зовешь тоже руки тянет.

вчера в парке возле качелей стояли, она смотрела как др качаются, от восторга аж повизгивала. скоро будим сами качаться

ewe вчера села в детской ванночке в гамаке и сидела как деловая колбаса! держалась за тот же гамак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты так сильно не переживай,у каждого ребенка свое развитие.Я например родилась 1250 на 7 мес.,лежала в инкубаторе,тоже немного отставала,но тем не менее села в 6,5мес,встала в 9 и ходить начала в 10,сейчас чувствую себя отлично,без всяких жалоб на здоровье.Главное верь в дочу и помагай ей вот и все,она же чувствует твой страх.все будет хорошо!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ты можешь сделать погуще, а потом разьавить своим молочком. Просто если уж очень жидкое, то все и вся будет в этом пюре.

Plaza ну какие вы молодцы!!! Фото в студию!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бабушка, когда Ваню забирала, пристала ко мне, чтобы я развела Ване кашу пожиже и дала с собой в бутылке :shock: . Я ей 15 минут объясняла, что Ваня БУТЫЛКУ не берет! Нееееет, видела она, как одна женщина на улице кормила ребенка смесью, очень удобно, поэтому сделай ей так же. :banghead:

Ох, уж эти бабушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

моя казюлина сегодня встала на четвереньки на 2 секунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Поздравляю Дашеньку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку.

Приходила врач, она у нас новая, прежняя в заведующие ушла. Прикольная такая тетка! Успокоила. Говорит вирусик подхватили. Горлышко красное. Рвота реакция на температуру. Свечи в попу и много питья. Капли в горло. Сейчас Сашуня моя спит.

Муж же в понедельник приехал с командировки и халовался, что как-то не хорошо ему. Кости ломает. Вчера в аптеку сходили, таблеток ему купили. Короче муженек заразил. Сегодня масок себе купил, будет по дому в них ходить.

Про прикорм! Я решила! Ща выздоровим и начнем овощи точить! \вы все из банок кушаете или сами делаете????

 

Белаз и все кто за деток своих не активных переживает! Моя фея тоже только на пузо научилась переворачиваться! И че-то я совсем не парюсь! Что умеет тому и радуюсь! История про себя! Я ребенок рожденный ровно в ПДР. С весом 3950 и 50 см! С 2 недель меня кормили ПАРНЫМ коровьим молоком! еще кормили киселями молочными, манными кашами и тд! Ползать я начала только в 11 месяцев! Пошла в 1 год и 3 месяца! Бабушка моя истерила и говорила, что я тупи-тупи буду! Мама никого не слушала и спокойно жила! И вот я такая добрая уже 25-летняя тетка! Совсем не тупи! Каждому дитю - свое развитие! И блин наш форум только истеричных мамочек еще больше истеричными делает! Я ваще за всех радуюсь, кто ползает, кто вертится! Моя тоже так будет делать, когда время придет!!!!! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да зделай тв ей пуст успокоит свою душу а потом убидится что он не берет бутылочьку Elik,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну надо было сделать, один раз обломалась бы и потом не приставала!!! :grin:

белаз, это уже доказано, стоит на дите пожаловаться и сразу прогресс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, полностью согласна.

У меня мелкий начал постоянно глазки тереть и ушки, сегодня всю ночь натирал, от этого просыпается и хнычет, что же это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навела я кашку, даже соску проколупала побольше, пусть радуется. Все равно не возьмет :grin: . Но что-то меня эти бабушкины "выкрутасы" уже достали. То кормить я его должна каждый час, по первому писку (бесполезно объяснять, что он капризничает и крутится, потому что ему надо ИДТИ), то я должна его персиковым пюре, ею купленным, кормить. :spiteful: Свекровь - есть свекровь, были бы свои, так уже бы рявкнула и разговор был бы закончен :grin:

У меня КВАРТАЛЬНЫЕ начались. Именно - квартальные, т.к. первые М были, когда Ване еще 2-х месяцев не было :pardon:

Olmus, ушки проверьте - не болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...