Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, Я тоже считаю, что у каждого ребятеночка все по разному, кто то раньше, кто то позже! Моя тоже только переворачивается на живот и все, я не парюсь, придет время все научится делать!

Вы выздоравливайте скорее, а рвота от темп наверное у Сашеньки была, я так думаю, у нас вот тоже вчера от прививки темп поднялась, так вечером тоже Лерку вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего при высокой температуре всегда рвота была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я сама варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll Выздоравливайте!!!

Elik выбрыки у этих свекровей это что-то!!! Моя приехала, жара на улице 40 гр, а она шапку пялит малому, спрашиваю зачем? Ответ: что бы ушки не торчали!! :banghead: :swoon:

У меня такое желание было сказать, тогда своему сыну вы вообще ни когда не одевали!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, проверь ушки не болят? если нет, то к зубам. Ну так говорят по крайне мере, что ушки тереть начинают. Уххх, у нашего мужчинки скоро зубки будут :D :giverose:

 

Веленчик, ну на этом наши достижения и закончились. :pardon: а это вчера перед сном села

 

021d49ef8c85.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza такая взрослая сразу стала!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik выбрыки у этих свекровей это что-то!!! Моя приехала, жара на улице 40 гр, а она шапку пялит малому, спрашиваю зачем? Ответ: что бы ушки не торчали!! :banghead: :swoon:

У меня такое желание было сказать, тогда своему сыну вы вообще ни когда не одевали!!! :beee:

А я ведь говорила! Только при этом послушала, что и ножки у ее сына ровненькие, и глазки голубенькие, и ушки совсем-совсем не торчат, и походка как у морячка, и вообще за ним куууууча девок бегала, прямо проходу не давали (поэтому и женился в 29 лет :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Денизочка молодец!!!! Такая красавица!!! :giverose: :give_heart:

какого у нее цвета глазки сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik :friends: :grin:

мы как-то поссорились так она мне говорит, ты же тоже такой будешь, я говорю неааа, я буду хуже! :pardon: она аж села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Я тут смотрю что не только я не в ладах со свекровью.

Веленчик вот это сказала так сказала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, приветик наши дорогие)))Вот и мы))) :grin:

Ой девочки,меня наверное скоро заберут в дурку((((Малая постоянно требует к себе внимания,только положишь ее на кровать начинаются вопли,в туалет не могу отойти спокойно((((Спит днем мало,по 30 минут и все,у нее как будто будильник стоит.Зубы смотрели,нет еще.И вроде ничего не беспокоит.Уже не знаю что и делать.

Кнопикайзик, кстати у моей красотки такая же беда.Она у меня согнута в одну сторону,но и когда я ее перекладываю на другую руку,она все равно туда пялится засранка((((

Elik моя красотка такая же, как шило в попе,30 секунд даже спокойно не лежит или сидит на руках.Ноги дрыгаются,руки тоже .Массажистка нам сказала, как бы нам в 7 месяцев не пойти))))Хотя я так не думаю.

Кстати у нас родственница есть,у них дочь ровно на год нас старше,так она сейчас весит 8кг,и вполне нормально выглядит.Она же не дистрофик :pardon:

И девочки у нас проблема со сном.Стала по ночам просыпаться и сразу орать,соску выплюнет и орет.Раньше просто проснется,повошкается и я ее кормлю,а сейчас сразу в ор((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз знаешь, тебе как маме конечно виднее, может у вас есть там какое-нибудь светило Дашуню показать, мне еще кажется если проблемы есть (лучше пусть не будет) , то скорее неврология, так как ортопеду легче исключить свое там ренген/УЗИ более точные. Опа!дальше про ваши успехи читаю, ну молодцы жеж!!!!!!!!

Плаза, lococo c Днюшками ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

Слезинка я думаю до 3х дней может, мы именно столько и мучаемся если я сьем что-нибудь "запретное".

Кнопикайзик ой нет что ты я в твоих постах даже такого не помню :grin: , эт я в общем :friends:

Elik, там в Хипп есть чай успокоительный, он шладенький , моя пьет, правда , она у меня все пьет что не подсунешь, но этот самый приятный на вкус.....

Sagita, с возвращением!

меня вчера муж спрашивает, вот ты грит на форуме висишь, там дети наверно и спят по 10 часов ночью без просыпа и днем тихонько в кровати погремухи разглядывают (а со слов МОЕЙ свекрови муж именно так себя и вел)................наивный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, оконтовка сине-серая, а в центре коричнево-зеленое. а у вас?

 

сагита, блин отлегло, я то уж себе сколиоз напридумывала! :doh: оказывается не только у нас такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мы были когда у невролога,она просто сказала на массаж походить и усё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita ну наконец-то пропажа!!! Как у вас дела?

Анюта25, у меня у свекрови тоже муж и всю ночь спал, и ни с кем не дрался ит.д. и т.п. А мои .... вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ржу :grin: а еще приедет и малую учит "мама, папа ...баба скажи" а потом искренне расстраивается...не получается у дитяти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а у нашей тоже так, я просто на фотки смотрю, цвет глаз у Денизки и Лерки точ в точ, кареглазые будут, наверное... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita с возвращением!!! У нас тоже доча часто вскрикивает ночью, одну ночь нормально а вторая весёлая.

Веленчик это наверное только у нас с тобой не спят ночью. А читаю практически у всех ложатся в 11 , встают в 10. Мы ложимся в 9,00 сколько раз встаём ночью даже не знаю, беру к себе в кровать сиську дам и заснёт а то крутится туда-сюда-туда-сюда и просыпаемся в 6-8 утра. Ну не так как вставание как вот это кручение в лево-право :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, куда там,только у вас)))Я уже какой месяц мечтаю выспаться.Ложится в 22-00 примерно,встает кушает в 24-00,02-00,04-00. и дальше только к 10-00 часам,но зато проснуться часов в 06-00,это как за здрастье.Я читаю девочек,кладут в 22-00 и до 10-00,счастливые мамаши.Сейчас подружка написала,дома аромасвечи с сандаловым маслом зажигает ,говорит малой стал спать лучше у нее.Не знаю,попробую)))

Веленчик, у нас дела плохо.Который день уже не дает мне продыху.Меня скоро в дурку уже отправят.Вчера себе валерьяночки купила уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans у меня вроде бы спит ничего. В 21 ложимся, до 3 ночи спим нормально, потом кушаем, и через каждые 30 мин, мы переворачиваемсяи понеслось. А встаем уже в 6 или 6.30 утра.

Вспомнила: когда старший был маленький, где-то годик, игрался машинкой, так свекровь его учила что это "бибика", и когда она едет нужно говорить "бибиби". Сын тааак на нее смотрел.... :bye: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita а что случилось? почему так ночью встает кушать часто? я насколько помню вы же на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, задела за живое)))), как у всех спят? да мы спим ппц как плохо, вот в 22 отрубилась, только я засну в 11,30 орет и понеслось каждые 1,5-2 часа и в 7 подьем родители :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Уж не знаю у кого детки спят с вечера до 10 утра. Моя ложится-то рано, но 200 раз приходится к ней вставать за ночь и окончательно мы просыпаемся и начинаем играть в 6 утра. В 7-8 часов мы с ней уже гуляем на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля как у вас дела? как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в 10 ложимся, 2 раза ночью едим и еще раз 5 просто так просыпаемся, в 7 -пол 8 подъем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...