Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки! где Сашкины какашки? :(

мы вообще никогда не страдали этим. Наоборот жаде, хотела загустить кашей. её давала за этот месяц всего неделю.Последний раз 1 числа...стул нарушен...не жалуется, но не "ходит" по 2е суток. Вот завтра жду. Пюре из брокклои не помогает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша невеста всех лечшее, Саша шлёт ей поцелуй в шею

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы каши деткам даете какие? Их варить надо или растворимые? Я даю растворимую Ремедия, но по-моему она не растворяется, а протсо мягенькими мелкими хлопьями. И еще вопрос: вы даете кашки из бутылочки? В дырку каша проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ага. до 2 мес вообще не спала а потом прям ночью спать стала, а сейчас и днем! сама в шоке. второго хотим (и третьего тоже), но не сейчас. у меня КС было. ждемс года 3 короче. Но сейчас Б быть я еще морально не готова. до 35 нед пластом лежала. че т больше не хочу так...

 

моя глаза трет когда спать хочет, но не уши...

 

marika-, да она вцепилась в гамак, еле отодрала ее. но нормально не садится (на диване например). мен кажется это было случайно

так у вас все нормально. 2 суток это ж норма.

 

я вот тоже думаю каши начать давать... за мес мы так и не набрали ничего! как выбрать ''правильную'' кашу, на что обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашка от нестле, растворяется оч мягкими хлопьями, с ложки даю - бутылку не берёт, да и пора приучать к взрослой жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Mjau, Plaza, lococo0506,

Ссылки скрыты.

Буля, у нас тоже кашка растворимая ( Хаинц), варить не надо, там такая мелкая стружка, но она вроде бы кашкой делается, а не отдельно молоко и хлопья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Я даю хипп гречневую она растворимая даю с локи не из бутылки а на следущей недеди хочу дать гречку с черносливом,чернослив я уже даю гербер кстати все проблемы с каками ушли.

Девочки а кто дает кисломолочку с молочной кухни как дети не срыгивают а то мне педиатр сказала что от нее срыгивают вот я и боюсь ее вводить.Да а море мы поехали только изза смога дышать вообще нечем было а так я планировала не раньше следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Нормально. Спасибо. Темпа 37,2. Сейчас спит моя Сашка-какашка... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошиблась не хипп а хайнс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже глазки трет!

И еще она вроде вся активная, ноги вечно кверху, пыжится вечно. Но только на пузо переворачивается и всё! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я смотрю,у всех порядок с сайтом,а я 2 дня вообще зайти не могла((((начит,это у меня что-то с инетом было что ли :dirol: .Хотя все другие то сайты открывались без проблем!

Я второго хочу теоретически и беременной мне ну ооочень нравилось ходить-токсикоза,отёков и всего такого я избежала к счастью,но я не готова к родам :( . В жизни эту экзекуцию не забуду!Искренне завидую девченкам,кто пишет,что увидела малышку и всё забыла..Неее!У меня это и сейчас всё живо в памяти :bad: .Может что придумают умные мира сего,чтоб роды были нетак болезненны :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще Б походила, конечно не знаю как бы было ближе к 40 неделе, но мне понравилось. И роды мне не показались чем-то ужасным. А вот как справляться с двумя (тремя) детьми и домом не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна и на Б и на роды, но первые 2 месяца для меня были очень тяжелыми.

Мы кстати, вспомнили как ползать по пластунски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже если проблемы с каками, то даю гербер чернослив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас все нормально. 2 суток это ж норма.

я вот тоже думаю каши начать давать... за мес мы так и не набрали ничего! как выбрать ''правильную'' кашу, на что обратить внимание?

2е суток канеш норма,но всё же,никогда не было проблем до каши.

кашка у нас с черносливом,наоборот должен был быть результат,как способствующая пищеварению,но увы...

Elik, у вас вроде тоже какахи в норму не пришли???? Чем сейчас кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам, привет!

Мы жили лето на даче. Малыш с рук не слазит, совсем один играть не хочет, поэтому времени нет за компом сидеть. Надо ему ходить и на мир смотреть. Соскучилась по всем. Наверное, столько нового у всех, я совсем отстала.

Вы следующую беременность обсуждаете :D Мне не хочется большой перерыв делать, но врачи сказали надо как минимум 2 года, чтобы осложнений не было. А быть Б мне оч.нравилось. Эх вспоминаю сейчас как спала до обеда, ела, вышивала, спала, гуляла...и ничего больше не делала.

 

Уже прикорм вводите? А я до 6-ти мес. решила не вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще Б походила, конечно не знаю как бы было ближе к 40 неделе, но мне понравилось. И роды мне не показались чем-то ужасным. А вот как справляться с двумя (тремя) детьми и домом не понимаю :pardon:

мне вот твоя позиция оочень близка! :D

Я беременной очень была счастлива! Незабываемые ощущения, чувства! Токсикоза и прочего избежала,только вот страшновато было от неизвестности пока шевелюхи не начались...Былобы оч печально если вдруг (ТТТ) мне не доведётся испытать вновь это волнительное пузатое чувство :give_heart:

а вот сейчас ещё одного мелкого писюнишку в доме??!?!??!? Как справиться? Я то поспать люблю... НЕЕЕееее, попозже :rolleyes:

 

Aramat привет дорогая!!! Расказывай как вы, чяего умеете? показывай рябетёнка

 

скачала я звуки природы,

Ссылки скрыты.

Сашка мой слушал слушал "прогулку по лесу" глазел в сторону компа и уснул таак спокойненько,таким счастливым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже беременность не напрягала! И фигня, что рыгала я первые 3 месяца!!! :grin: Хотя пипец как рыгала! Роды, девочки, я не вспоминаю как ад, просто недолго я мучилась. Как ад, я вспоминаю, первые дни в роддоме и соски сгрызанные в кровь! :spiteful: А еще потом тити как камни...да фигня всё!

Просто думаю часто, а какая разница идеальная для детей. Вот племяхе моей 7 лет, всё лето за городом вместе жили. Так она мне реально помощницей была. Никакой ревности не было к Сашке. Зато знаю много историй, когда разница годика 4 и ревность у страших пипец какая...просто в роддоме тетенька второго рожала и старший, которому 4 года, ваще не хотел братика и говорил маме, чтоб младшего с собой не брала! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Наш друг спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спиит! :D А подруга наша?

Вот кого надо познакомить, наших Сашек! И сфотать, и нам повстречаться))) И где мы были когда невест раздавали?! Так бы и дружили женихи-невесты рядышком, в реале :friends: (Милечка-лялечка наша, не ревнуй, это мы просто, по соседски. Мы тебя Лю :man_in_love: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сегодня кровь сдавали, т.к. в понедельник у нас АКДС вторая, так вот мы вообще не плакали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Ну мужик же! :good:

 

Че-то звуки природы качаться не хотят..............

 

Качаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, и у меня тоже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас попробую другую ссылку

Ссылки скрыты.

у меня все прет, щас проверила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спс :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...