Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, я не знаю какая у Лерки, но точно не 1-я, т.к. у меня 4-я группа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, sveto4ek_mama, у меня у родителей так, у мамы 1, у папы 4, у меня 3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну правильно в 1-й группе есть антитела альфа и бетта,а в 4-й антигены А и В.Вот и получаются варианты : 2-я бетта+А или 3-я альфа+В.Других быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четвертая вроде положительная (думаю помните мою историю с резусом), муж первая положительная, врач говорила будет или 2 или 3. Так и вышло, доча 3+.

 

Я же лежала в спец.роддоме, там специализируются на резус отрицательных мамах, на резус конфликтах. И проблемы только с резусами. И то в основном желтушкой проявляются. Крайний случай если антитела эти прут, то переливание крови делают деткам. Я там за 3 недели проведенных в роддоме столько историй видела, и переливания и всё такое. Все живы и здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, А Варварину группу крови я не знаю :scratch: У мужа 2+, у меня3+ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, 1-я или 4-я получается.резус может быть и + и -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ну наверное либо, 2-я, либо 3-я, либо 4-я,а резуз может быть либо -, либо +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, sveto4ek_mama, спасибки!!! А вот уже забыла все, хотя в школе на уроках биологии тоже группы крови вычисляли :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у моей матери вторая группа крови, у отца первая. У меня отцовская первая, у сестры вторая материнская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в цифрах этих нифига не смыслю уже,хотя в школе на отлично биологию знала! В одно влетело - в другое вылетело...

так,вопрос, кто рюкзаки и слинги носит,как осенью холодной и зимой справляться будем??? Я вот куртку на сайте видела

Ссылки скрыты.

,никто заказывать не собирается??? А что носить будем? Ведь на кожаный плащ я не одену ж пацана в рюкзаке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поспрашивай, а то нам дали 9 пачек с 6-ти месяцев и с 7-ми (халява :Crazy: ), смотрю вот на них... думаю...

Наши педиатры говорят, что в 4 месяца прикорма надо давать 40 г, в 5 - 50 г и т.д.

А у меня на пачке каши с 4х мес написано, что для ребенка 4х мес норма 170г :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., это если ты ЗАМЕНЯЕШЬ кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за ответ.Все продукты загрузила,включила.Так непривычно,работает бесшумно,ничего не делаешь.Стою и смотрю на нее.Чудо :D

Я тоже несколько дней пока она готовила вокруг нее ходила от непривычки,что ничего делать не надо :grin: Сейчас уже загрузила и пошла домашними делами заниматься. :good: А жаркое вкусненькое, а еще мне очень нравится гречка на молоке,такая вкусная, в кастрюльке так не приготовишь. :Crazy:

Elik, все равно, даже если заменяешь кормление я не понимаю как можно в такого ребенка маленького впихнуть 170г. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, теперь и я узнала, что такое трудности с укладыванием :Crazy: вроде спать хочет, глаза трет, красные уже все, зевает...начну баюкать на ручках - весь выгибается, сопротивляется...положу, думаю, не нагулялся, начинает капризничать и ныть...вот те здрасте, приехали :this:

у нас спать через 2 часа бодрствования обычно получается ( и то только по 30-40 мин., благо на улице добираем по 2 часа)....может уже больше надо? тогда почему все признаки усталости??? хрен разберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я хотела, чтобы мой деть хоть раз поспал бы утром часиков до 9-10...я бы тааак выспалась. у меня утром, самый сладкий сон, а он в 6.00 подъем и игры устраивает...а я тааааааак спать хочу, хожу и спотыкаюсь обо все...эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибочки!

marika, я собираюсь куртку зимнюю заказывать, пытались вчера гулять при 10 градусах, я пока сама оделась, пока Веру одела ,пока примотала ее поверх плаща - ору было, капец. А зимой, когда мильон одежек мне этого не вынести, вот и буду куртку брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со сколька можно детское молочко детям? Я имею в виду если кашку делать на молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Shantal80, amure, Soja, с пятерочками вас и ваших девочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все лето даем по 4 капли вит Д, но у нас на масляной основе, а по 1 капле это на водной дают. девочки, а у ваших детей родничок большой? мне кажца наш вообще не уменьшается. или я этого не вижу... :scratch:

 

а еще у нас сегодня праздник начался и на 3 дня. ппц... ща гости достанут и дети которые хотят сладостей. как хеллуин прям :D

 

у мужа 2 гр у меня 4 у дочи 2 (но у нас может быть 2-3-4). а так у нас прирождении сразу смотрят группу крови. а еще отпечаток ножки. это я вообще только на днях заметила :D

 

marika-, я ан этом сайте дождевик присмотрела. но посмотрела доставка только по РФ... :(

 

хочушка777, моя тоже заваливается максимум через 2 часа. бывает через 1.5. на большее ее не хватает. :pardon:

 

а еще мы ночью ток к 12 улеглись. орет, глаза красные, спать хочет а не спит. еле уложила короче и всю ночь от шорохов просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,и смесь детскую и на ней делай и все или на своем а вот коровье я не знаю со сколько можно и то по моему разбавлять водой надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не раньше 6 мес,а лучше с 7-8.Сейчас пока молоко тяжеловато для кишечника

Попробовала то,что я (точнее техника) наготовила.Мясо супер,но из-за насморка вкуса вообще не почувствовала :lol: !Придет муж,надеюсь оценит,если у него насморк тоже вкус не отбил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит до 8мес буду на своем готовить молочке.

sveto4ek_mama, да мясо супер получается, даже самое жесткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

У кого датки- с датками!!!

Девочки не теряйте!!! Уехали на свадьбу!!! Буду в понедельник!!! Целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со сколька можно детское молочко детям? Я имею в виду если кашку делать на молочке.

Коровье или козье молоко не рекомендуется вводить ранее 12-18 месяцев жизни. Это связано избыточной белковой нагрузкой, риском аллергических реакций, потерей железа через кишечник и т.п. Ближе к году возможно добавление этих продуктов в каши, но при условии, что у ребенка нет аллергических реакций.

 

В качестве прикормов нет смысла использовать жидкие и полужидкие продукты. Использование 5-10% каш, которые были не так давно распространены, является нецелесообразным, поскольку они не выполняют одну из важнейших целей данного периода – приучение и перевод ребенка на твердую пищу. При разбавлении каши количество энергии в единице объема также уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого сегодня ветер, как детки себя ведут????

Мой спать и спать просится. поел и снова спать... вот я не дала ему в очередной раз уснуть (ну типо чтоб не выспался за день) наблюдаю, ТТ нет, не хнычет, просто вырубает ребенка, держит игруху, слышу бряк, поворачиваюсь - в той же позе уснул, только игруха выпала с руки :glare:

радоваться что я свободна ещё минут на 40?

или за волноваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...