Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, ну не знаю мы встали в 6 потом уснули через полчиса потом встали в9 и опять уснули в 12 а проснулась она только в 3. вот смотри вы жи от нас всеровно не так уж близка живети а ветер и у нас и у вас интересно это просто совподения или он по всей Сибири так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый день ветер(((

lu-tasha, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, все равно, даже если заменяешь кормление я не понимаю как можно в такого ребенка маленького впихнуть 170г. :confused:

Трамбуй :grin:

бэлаз, в Новосибирске тоже ураган - муж звонил.

marika-, у меня Ваня выпил 1/4 глицина, 20 минут повисел на титьке и видно, что спать он даже и не собирается :spiteful: . Зато капризничал, пока кашей не накормила. За день спал 1.20, 0.30 и 0.20 минут. И это все с 8.30.

А в Красноярске в магазинах есть мультиварки? :blush:

 

Shantal80, смотрю именинники вы сегодня! Верулю - с пятерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :lol: :lol: :lol: А сколько ты каши ему даешь? На своем молоке делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ну ветер ветру рознь у нас тоже каждый день втер а сегодня ураган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой девочки пипец, я такая злая на нашего педиатра. У нас началась общенациональная вакцинация детей от полемелита, внеплановая. И неважно капали нас или нет! Сегодня звоню в поликлинику и говорю нам надо? А она да конечно, надо. Я с ребенком на маршруке поперлась в ДП. Машина сломалась пришлось пешим ходом. И что вы думаете? Приезжаем, а она спрашивает вы когда последний раз прививались? Я говорю третью АКДС и третью от полемелита поставили 16 августа. А она ну значит вам не надо. Вы в процессе вакцинации еще. Теперь вам в год на прививку. Я злая, думала всю ДП разнесу. Какого хера было говорить что конечно нужно приехать. Неужели нельзя было посмотреть в своем журнале, ну или на крайняк спросить когда нас вакцинировали?!

Вот высказалась!!! Теперь

amure, Shantal80, Soja, с датками ваших деток!

Детки у всех просто заглядение. У нас уже сверху виднеются пятнышки от зубок, но пока не прорезались!

Lidoka, с зубиком Вас! У нас тоже просто капризничала. Ночь не спали перед зубками!

По поводу потешек, у меня доча любит Мишку косолапого, причем просто слушать может минут 30.

По поводу инфанрикса, так у меня подружка недавно поставила сыну - ему 6 мес первую прививку. Специально поехали в центр вакцинации, так она говорит 2 ночи темпа была и стонал. Тоже подготавливали, видать у кого как!

По поводу писи у дочи, так я тож никогда ничего там не трогаю, только попу иногда пудрю и все!

Elik, бэлаз, с четвереньками вас!

Olmus, у меня тож ушки натирает, гдето читала что к зубам. Так вот у нас именно перед зубами натирает, а как вылезли перестала. Вот сейчас опять потихоньку начинает. Но к лору всеравно надо сходить. Мы были, нам сказали что все ок. Просто может пробка, может еще чтото. А глазки трет только когда спать хочет

Lococo0506, с зубиком вас!

Elik, у нас бывает ждо 4 часов бодрствует!

Чтото у меня слабость какая то. Ночью тошнило. Незнаю че за фигня.

У нас тут кстати поветрие какоето, девочка первоклассница умерла. Утром 1 сентября поднялась температура, мама отправила ее в школу, там ей еще хуже стало, отправили домой, вызвали скорую, не доехали до больницы. Умерла. Думали кровоизлияние, сделали вскрытие, ничего не нашли. Поставили отравление под вопросом, она вся пятнами пошла. Она была из двойняшек. вторая девочка нормально. Детки маленькие какойто пневмонией болеют корневой. Что это за пневмония такая? Я теперь трясусь, на улицу почти не выходим. По двору походим и все!

Во сколько накатала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи... а мультиварки в красноярске есть :D

Ссылки скрыты.

[NAL]=6930&set_filter=Y&by=sales&order=desc

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу прикормов , и споров о них, то Кatusha111, у нас отдаленные последствия и не только после прикомов. Так что если всего придерживаться то и жить вредно. Меня тож с рождения2 месяцев и манкой кормили и кефиром. Раньше на молочках только это и давали, рисовые отвары. И ничего тоже никаких проблем! Кроме запоров, но запоры с самого рождения, даже когда еще грудью меня кормила мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, теперь и я узнала, что такое трудности с укладыванием :Crazy: вроде спать хочет, глаза трет, красные уже все, зевает...начну баюкать на ручках - весь выгибается, сопротивляется...положу, думаю, не нагулялся, начинает капризничать и ныть...вот те здрасте, приехали :this:

у нас спать через 2 часа бодрствования обычно получается ( и то только по 30-40 мин., благо на улице добираем по 2 часа)....может уже больше надо? тогда почему все признаки усталости??? хрен разберешь

Вот такая же хрень.Вроде и спит уже почти на ходу.на руки беру убаюкать, так начинается свистопляска.И вопли "ма-ма-ма-ма", и слезы в три ручья, и вся бешусь уже.Убить кого нибудь что ли? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :lol: :lol: :lol: А сколько ты каши ему даешь? На своем молоке делаешь?
Кормлю Нестле, развожу на воде, граммов 50-80 съедает, запивает молочком

 

marika-, объясни мне, дурынде, можно ли приехать в Красноярск и купить? По поводу Интернет-магазина я поняла. Но мне ж ее никто не повезет! Или можно по тому адресу прехать и купить под "самовывоз"? (Муж скажет: заколебала жена - то ей посудомойку приспичило, то мультиварку :Crazy: . Надо придумать веский аргумент :grin: )

 

Sagita, все кормим детей глицином! Вишь, у Марьи Санька спит целый день, и укачивать не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, пятый раз перед ночью уснул.Глицин не давала вообще.Изза погоды спит так. Обычно 3 раза.

чтож ночью будет??

marika-, объясни мне, дурынде, можно ли приехать в Красноярск и купить? По поводу Интернет-магазина я поняла. Но мне ж ее никто не повезет! Или можно по тому адресу прехать и купить под "самовывоз"? (Муж скажет: заколебала жена - то ей посудомойку приспичило, то мультиварку :Crazy: . Надо придумать веский аргумент :grin: )

хиии, я тоже захотела??? Подарить её чтоль мужу на др? :Crazy: :spiteful: :rotfl:

сейчас залезу погляжу в бытовые наши магазины, узнаю может чё про доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поделитесь сном с невестой)))))Вам же не жалко? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Стащила на другом форуме немного позитивчика ;)

 

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике.

Дальше сплошные убытки.

40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку.

Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно.

Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно.

Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха.

Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре.

Не по-людски как-то.

Причём роды - это не конец приключений.

Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.

Дети не дают спать.

Их почему-то бесит, если родители спят.

Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт.

А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.

Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение.

Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу.

Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.

Он так и не успеет понять, за что.

К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.

В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.

В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.

В четырнадцать найдёшь @#$%&ы, ужаснёшься, но уже не так бурно.

В шестнадцать сама подсунешь ему @#$%&ы...

И вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.

Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое.

И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник...

Одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной.

И тебе же надо их мирить.

Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато!

Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой.

Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Супер, вот оно счастье :Crazy:

Yli нет не делала, тошнить перестало :pardon: да и боюсь как-то, ну если и живет там малявочка, так пусть себе живет))) так что тестик в сумочки лежит..

У нас панос с чего бы это :scratch: ела тут на ДР, Мимозу салат, во вторник ещё, и гарбушу запечённую, и мааааленький кусочек тортика... всё остальное как обычно

:yahoo: Купили круг для купания сегодня будем тестировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Да уж, это точно!

 

Вчера Ваню укладывала на ночь. Он ползает, скулит, присосался к подушке - не то, пополз, хнычет, присосался к халату - не то, опять ползет, хнычет, присосался к мамкиной шее - опять не то, но теплее и приятнее, чем то, предыдущее, дальше ползем... присосался мамке в губы... мамка ошалела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Позитивненько и правда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, помимо мультиварки, мне нужна машинка-"со-стола-за-Егором-убирайка" и "проверяйка-уроков-по-башке-учебником-долбайка". Времени уже 9-й час вечера, а я только за уроки загнала. То ему надо с Ваней поиграть, по поесть, тщательно пережевывая пищу :spiteful: , то помыться, а то аж чешется весь :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец! у нас мульти стоит 7500

но там такие отзывы))))))

Элла,это для тебя

Ссылки скрыты.

 

о, нашла по другой цене, с рук что ли? но не использованая пишут

 

блин, заразили девочки)))

 

Милечка! Спи, дай маме отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, че то непонятно с той, по 4500. А за 7500 я не готова, жаба давит. Надо еще в Новосибирске цены узнать. Санька еще спит? Мой уже почти два часа спит :spiteful: . Потом опять не уложить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла в 20ч, ато танцы с бубнами обеспечены!

сижу читаю про эту варку...вот ссылка на тестирование её, с картинками, класс! хочу...

Ссылки скрыты.

Теперь осталось продать все барохло, типо пароварку, миксер, терки, грелки.....Муж сказал "и так полно ВСЕГО, продашь - куплю" :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварка зараза.... :spiteful:

 

мой не даст купить...у меня уже и пароварка и всякой фигни немерено...и всё стоит...пылится. :Crazy:

 

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ОБЫЧНЫМИ СЛОВАМИ, ЧТО ТАКОЕ МУЛЬТИВАРКА И ЧЕ ТАКОГО В НЕЙ СУПЕР КЛЕВОГО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мультиварка это вещь!!! Пользуюсь уже 3 года. Здесь миллион рецептов для мульти

Ссылки скрыты.

sveto4ek_mama, в кастрюльке храню иногда, накрываю корзинкой для приготовления на пару.

 

Вы все уже прикорм вводите. Кто-нибудь до полугода не будет вводить или я одна такая?

 

Elik, читаю про Ваню уж оч. они с нашим похожи. Я все говорю надо было Ванька-встанька назвать. И родились в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой девочки пипец, я такая злая на нашего педиатра. У нас началась общенациональная вакцинация детей от полемелита, внеплановая. И неважно капали нас или нет! Сегодня звоню в поликлинику и говорю нам надо? А она да конечно, надо. Я с ребенком на маршруке поперлась в ДП. Машина сломалась пришлось пешим ходом. И что вы думаете? Приезжаем, а она спрашивает вы когда последний раз прививались? Я говорю третью АКДС и третью от полемелита поставили 16 августа. А она ну значит вам не надо. Вы в процессе вакцинации еще. Теперь вам в год на прививку. Я злая, думала всю ДП разнесу. Какого хера было говорить что конечно нужно приехать. Неужели нельзя было посмотреть в своем журнале, ну или на крайняк спросить когда нас вакцинировали?!

 

а мы попали под повторную вакцину, но что творилось в поликлинике..........офигеть! Столько маленьких деток в одном месте я еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я не ввожу прикорм! как раз в полгода и начну. Просто мы заболели и вообще не хотела изначально его вводить раньше 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я тоже не ввожу прикорм.Сейчас заболели,потом прививку надо ставить.Вот и получится в 6 мес

idoll, объяснить простыми словами про эту вещь невозможно,много писать придется.Веди в яндексе "МУЛЬТИВАРКА ОТЗЫВЫ" ничего плохого про нее я не нашла

Сегодня был первый опыт готовки,мне понравилось!Ты сидишь,а она готовит.Готовила где-то в 2 часа,сейчас семь,а там все еще теплое и мужу греть не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...