Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Любаша;), вот тут я с тобой на все 101 согласна чем больше развлекаеш тем они беспокойний у нас как бабка приедит и наченает то сорока белобока то туляля то таскает то еще что нибуть то та чуть пискнит та уже возли нее а потом доча ночью плоха спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я вот думаю - не на погоду ли наши детки сегодня капризничают?

 

Вроде уснула моя маломзя. Самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати ветер успокоилась. все х пишу как глаза закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы заболели темпер 37,8 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой недавно тоже уснул, пока я с ним танцевала под песни 80-90гг( сегодня наскачивала :grin: ), положила на диван, сама сижу у компа(пока муж на сутках, а дочка пошла на танцы, после них поедет с ночевкой к бабушке), прошло минут 40, слышу проснулся, заглянула в комнату-лежит на пузе, сам развлекается с подручными средствами-простынка, клеенка, покрывало...развернулся уже на 180*, пока не увидел меня, лежал , теперь увидел, запищал,пойду возьму...

 

Elik, теперь-то конечно, ему ж все интересно, приучила мамка, таскай :pardon: , зато не скучно

 

yli, бедненькие :cray: , давайте лечитесь , нам виферон выписывали, что старшему назначила врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да ничего не назначила сказала леденцы сосать и все. Если темпер не упадет поставлю свечку нурофен. Девочку а что еще можно мелкому дать или сделать? А то со старшим такого не было :shock: Ладно взрослого лечить а мелкого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..ну всё как Кнопикайзик написала - температура 37.4 поставила свечку((

yli, свечку да, теплое питье сколько выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько раз в нед надо массаж делать? я вот тут массажиста нашла через 25 руки, дороговато конечно, но надо б поделать из за этого нашего неровного лежания. так скок раз то надо делать и сколько мес

 

блииин, у нас каши то др марок, вот и какую выбрать? начну с гречневой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа сейчас стал малую купать в ванночке с валерьянкой перед сном, а она взяла засранка и накакала в ванну.Представляете?так и не полежали нормально в валерьянке перед сном((( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, нам тоже сказали начинать с одной ложки, но сначала кашку пробовать на воде, если все ок, тогда на смеси ее делать или на своем молочке...вот так, еще посоветовали начинать с гречки безмолочной хайнц или беби ситтер. Как вы? что умеете? редко так забегаешь, ничего и не знаем о вас...

А мне врач сказала брать кашку на кончик ложки чайной и бросать в смесь или молоко. Постепенно за 10 дней довести количество сухой каши до 1 ч.л (в инструкции на 100 мл идет 1-2 ч.л.). Сказала начать с Ремедия, о чем я уже пожалела... Она содержит ванилин. странно, что врач ее назначила, т.к. ребенок у меня не просто аллергик, а сейчас как раз в очередном обострении и она это видела. Вот я 5 дней подавала по чуть-чуть и по-моему снова начала аллергия усиливаться :banghead: Да еще и какать стали вместо 3 раз всего 1. И беспокоиться жутко по ночам: я с 12 до 6 утра почти не ложусь, все больше у кроватки. Побежала сгеодня купила Беби Ситтер, эти кашки хоть без ванилина и вообще мне знакомая их очень хвалила.

Как мы?Мы в целом хорошо, веселый, игривый ребенок, заездила всех - и маму, и бабушку, требует внимания ежеминутно. Спим нормлаьно только на улице: утром 2 часика и после 17 часов, когда гуляем повторно (кстати, обычно засыпая вечером на улице мы уже в ночную и уходим).

Пытаемся стоять на четвереньках и сильно раскачиваться. :grin:

Зубов нету. Но вот со вчера она как-то подозрительно стала язык высовывать и елозить им туда-сюда, как-будто чешет десна.

По-прежнему проблемы с животом, ей больно кушать. Из-за болезненности в пузе во время сосания мы уже несколько дней как отказались от сиси. :cray: Теперь мне приходится по 30 минут цедиться перед каждой кормежки, настроения это не прибавляет... особенно 2 раза ночью. А вообще мне теперь уже кажется, что молоко из бутылки она пьет нормлаьно, а беспокойно вести себя начинает и постанывать уже когда смесь ест. Эта смесь еще дурацкая не растворяется до конца, несмотря на то что я по 15 минут ее трясу. Может эти нерастворенные крупинки ей больно делают?

Вот это понаписала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, 10 сеансов 1 курс раз в 3 м Sagita, ой ржу не могу мая только там пукал а какала уже после купания в полотенце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки!

Elik, вот читаю тебя, и получаю огромное удовольствие и положительный заряд :giverose: Хочу выразить свое уважение за твой оптимизм и отличное чувство юмора :good: так держать! Вот мне порой не удается сохранить позитив, хандра нападает, терпения не хватает :blush:

 

еле уложила совего...с 4-й попытки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа сейчас стал малую купать в ванночке с валерьянкой перед сном, а она взяла засранка и накакала в ванну.Представляете?так и не полежали нормально в валерьянке перед сном((( :pardon:

 

Sagita, привет дорогая! :giverose: Сколько читаю, ты свою красавицу засранка называешь, вот она и оправдывает свое прозвище :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! мел не спит, лежит на коленях и громко "разговаривает", и постоянно хочет встать....

Это нечто....

короче, не допишу, т.к. в данный момент сына какакет маме на халат :) Сейчас пойдём подмывать попень....Попробую вас ночью почитать, если в ближайшее время уложу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну и дорогая ты женщина! 7500 рэ за два раза :thumbsup:

:grin: :grin: :grin:

 

Спать укладываю. Сунула 1/4 глицина. Навела ванну. Добавила мяты, запах хвои. Купала в теплой воде 15 минут в спокойной обстановке. Когда движения начали стихать, и взгляд начал становиться "стелянным", вытерла и понесла в спальню. В спальне, при тусклом свете, спокойно и быстро одела, сунула титьку. Лежала... уснула...прошло 30 минут. Титьку начала забирать. Все! Глаза узкие, молча ползет, встает на четвереньки, сосет все подряд... Покачала. Переложила в кроватку. Покачала. Плюнула. Ушла. :swoon2:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Я с тебя просто умираю!!!

Idol, у меня муж точно такой же,давай расплачевайся говорит. И почему после Б ничего не хочется,бывает, но оооооооооооооооооооооооочень редко хоцца, а мужу часто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я вот читаю вас девочьки и не знаю толь плакать толи радоваться по тому как я не понимаю как может быть в напряг заниматься сексом. ну если мне нравится мой муж и нравится занематься с ним сексом ну как это может быть в напряг не ну не каждый день конечно но все ровно не пойму я

Ты кажется с мужем не давно живешь, даже года нет?Не спорю,когда мы столько жили хотелось и моглось каждый день.Да и сдвумя детьми в однокомнотной квартире,вечером ждем пока старшая уснет :taunt: ,пока дождемся я уже от усталости засыпаю.

Как-то подруга рассказывала(у нее дочь старше моей на 2 мес),тоже однакомнатная квартира ,комната с нишей и ниша разделена шторой,в нише спят дети. Положили они с мужем детей и занялись секасом,говорит: " Я глянула, а она из-за шторы наблюдает!" Я чуть не уписялась от смеха. Вот так вот бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха у всех я смотрю!

Elik, спасибо за поздравление! А если ты не будешь у него титьку забирать (перед ночным сном)?, может он и уснет, я не забираю, жду, когда сама отсосется. Минут 40 это кормление у нас длится.

А нас чаще всего какахи утром настигают, когда родители сладко спят, часов в 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже на мужа накидывалась, а теперь и не хочется. :pardon: Вычитала, что во время лактации выделяется гормон, который подавляет сексуальное влечение. Так что надеюсь вернется хочуха :grin:

 

У меня Егорка тоже с утреца какает, в 6-6.30 и начинает песни напевать, и по фиг ему, что у папы будильник на 7.00 час. стоит. Сын выспался, значит всем подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

Всем привет :wave:

Девочки, нужен СОВЕТ, нам сегодня сделали 2й пентаксим (АКДС и еще что-то) , началась подниматься темпа - засунула свечку, малая спала 3часа 15 мин :shock: , далее пососала во сне грудь, потерла глаза 10 мин и опять спит уже час (вчера как раз ругалась по-поводу нашего сна по 40 мин), температуры нет..., кто сталкивался с подобным, может это реакция на прививку и шо делать :confused: :(

 

У моей после АКДС темпа была 37,3 и фактически целые сутки она проспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, нашла вот для тебя отзывы о кашах Беллакт, пишут что все нормальные кашки, кроме гречки,почитай вот тут ниже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну вы даёте, не успеваю вас читать... )))

 

Не знаю как у кого а мне постоянно хочется :spiteful:

 

malucky,у нас после 1-ой АКДС ТТ была 37,4 я её даже ничем не сбивала, а на вторую реакция была ТТ 38, я даже не знаю делать ли третью :scratch: Нам при первой прививке сказали поставить сразу свечку и мол никакой реакции не будет, я не стала ставить потому как не хотела дишний раз пичкать ребёнка и нормально 37,4 нормально можно сказать,а вот 38 уже и мне и ей не хорошо.

 

По поводу прикорма, а почему вы с каш начинаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ой , девочки, читаю про мультиварку и слюной истекаю ;) .Сколько интернет магазинов излазила... у нас , похоже и нет такой чудо техники :cray: А так хочется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, как у вас дела? что новенького? заходишь по ночам и ничего не пишешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Вот прикол про то что отворачивается значит проявляет свое Я. А я думала у него горло болит или типа того. Все время так делает особенно ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), это у вас ночь, а у нас, по тохоокеанскому- день :pardon:

А писать я не успеваю, только читаю, но читаю всех! Да и мое мнение не всегда для вас подходит, у нас все несколько по другому. Раз в 2 месяца ходим к врачу, делаем прививки( по 6 штук за раз) :spiteful: Ползать не хотим, переворачивается только в одну сторону, на живот.Стали рано просыпаться в 5 и " гулять". Не знаю, прям, что и делать.Даю потихоньку прикорм, но ни одно кормление полностью прикормом не заменяю.Молока начинает не хватать, иногда приходится давать смесь, раз в день или раз в 2 дня, надо, наверное одно из кормлений кашкой заменять :confused: Уже пробовали яблочное пюре, грушевое, морковку, сладкую картошку, овсяную кашку, чернослив(потому , как проблемы с каками).Ничего, вроде, все нравится.Даже давала арбуз пососать, тонкую полосочку в руке держала , а он сосал, так пополам пересосал и проглотил, а я потом так переживала, чтоб ничего не случилось :Crazy:ТТТ все обошлось :spiteful:

У нас только второй день температура на улице 23градуса :dance: , а то все 34-38, ужас еле жили :grin:

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...