Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, я вот читаю вас девочьки и не знаю толь плакать толи радоваться по тому как я не понимаю как может быть в напряг заниматься сексом. ну если мне нравится мой муж и нравится занематься с ним сексом ну как это может быть в напряг не ну не каждый день конечно но все ровно не пойму я

Ты кажется с мужем не давно живешь, даже года нет?Не спорю,когда мы столько жили хотелось и моглось каждый день.Да и сдвумя

:shock: :swoon2: ну а остальное я уже позже дочитала :Crazy:

 

Почитала про кашки. В общем, стукнет 6 месяцев и попробуем. Пойдет - хорошо, не пойдет - отдам кому-нить :grin:

 

Мне после первых родов не хотелось секса ВООБЩЕ 2,5 года. Потом оклемалась. Нынешний муж был предупрежден, типа, смотри, а то я тебя сейчас чуть ли не силой беру :Crazy: , потом фиг допросишься. Так и случилось. Только не просит. Вааще :grin: . Ну и пусть себе не просит. Мне и так хорошо.

 

Мы сегодня покакали. На 5-й день. С утреца.

 

И всем - доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, sneg, с днем рождения ваших девчат! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня вот думу думаю. Если поедем копать картошку (ой, как неохота - на улице +7, сырость и, возможно, будет дождь. Еще и М, льет как из ведра :spiteful: ), то Ваню оставить бабушке. А чтобы не мотаться туда-сюда через 2,5 часа, заменила б она ему одну кормежку кашкой :confused: , а потом бы допил не из титьки, а водичку из бутылочки (ха!) или из ложечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

белаз, ну ты блин ваще великая ХОЧУХА! :grin: У меня нет сил третий день!!! Дите болеет, весь день на руках! Какой тут секас!!!! И не отрицаю я того, что сейчас не такое влечение. С мужем-то седьмой год вместе...в начале-то ясен пень вечный "чик-чик" был! :dirol:

 

Elik, Отмазывайся от картошки! Без тебя че не выкопают????

 

Мы три дня не моемся! Волосы уже стоят!!!

Ссылки скрыты.

 

Антивирусник мне надо...а то у меня халявный закончился и денег просит...ни у кого ссылочки на халявный нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, в том то и дело, что муж сегодня часа в два приедет, уставший, вымотанный и злой. А копальщиков - он, я да старший сын. А уедет муж в воскресенье в обед. То бишь надо все выкопать и вывезти сегодня-завтра. Правда, мой отец обещал помочь копать. А свекровь сегодня - посидеть с Ваней. Завтра ей на работу.

Ни фига у вас косы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у живем то мы вмести ужу 2 с половиной года а вот женаты в ноябре год будет. да он и с первых недель сильно то уж секиса не хотел. да как устроился на работу ( жил в другом городи переехал месяц искал работу) так вообще раз в неделю и все.устает он понемаш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, эт не я великая хочуха а муж у меня не хочуха.ну говорит не болею я этим.может если много приставал то я бы тоже говорила что не хочу не чего,но все ровно наврятли ну уж очень правится мне мой муж Elik, я так понемаю у тебя с отцом отношения наладились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа сейчас стал малую купать в ванночке с валерьянкой перед сном, а она взяла засранка и накакала в ванну.Представляете?так и не полежали нормально в валерьянке перед сном((( :pardon:

 

Sagita, привет дорогая! :giverose: Сколько читаю, ты свою красавицу засранка называешь, вот она и оправдывает свое прозвище :grin:

Так потому и называю так любя конечно, потому как оденешь чистый памперс, так сразу и какаем в него))) :grin: :grin: :grin:

idoll, у нас тоже проблемы с антивирусником были постоянные.Сейчас подключили другого провайдера, там можно по 100 рублей в месяц платить за антивирусник.У меня есть антивирусник, но надо ключи к нему подбирать в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, по поводу НИИ питания РАМН и их таблички. В России уже давно (с 1992 г)разработана новая схема по введению прикорма, более приближенная к современным нормам, только из-за бюрократических проволочек ее все-никак не могут принять.

Блин, а у меня что за табличка тогда?

Ссылки скрыты.

бэлаз, ПОЗДРАВЛЯЮ с четвереньками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, с отцом отношения не то, чтоб наладились, а... не знаю, как написать... короче, до него дошло, что у него больше нет никого... Он сам из г. Тулы, вся его родня там, а здесь - никого. А годки-то уже подпирают. На пенсии он, живет с теткой в бараке в поселке, пьет. А когда приезжает дочь на иномарке :grin: - так он потом по этой деревне ходит и всем хвалится, что это ЕГО дочь (в основном местные больше на мотоциклах ездят пьяные).

В общем, если честно, отношения больше потребительские :pardon: Ну вот картошку согласился помочь выкопать. Мы ему обещали машину в ремонт загнать и договориться с человеком о ремонте. Ну и на этом все. Как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, это больше не четвереньки а какие то лягушачьи лапки. когда ходила беременная врач слушал сердце биения каким то опаратом ну и я услышала и говорю ой как лягушка квакает, та вот и родишь лягушонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, хорошо, что все хорошо :friends: . А жара и у нас была невозможная :pardon: , теперь уже похолодало, два дня дождик моросил, а сегодня утром яндекс показывает +5 :shock: , пойду-ка на термометр гляну...фух, +10, врет яндекс :grin:

 

idoll, у Сашки косы :good: , да такая лапусечка :giverose:

sneg, Птичка, SkySoul, с датками ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, погода сегодня, надуло холода... :scratch:

Idoll Прическа у вас, девочки :spiteful:

elik Картошку??? Копать с Ваней?? Ты копаешь а муж с сыном младьшим нянчится??? Нет? Ну тогда думаю твои мужики должны справиться сами

Бэлаз :D я тож такая треболательная и влюбленная была в наши два с половиной года. А сейчас когда мы дружим 13 лет - раза два в мес уже хорошо :grin:

это как вы анегдоте: У чукчи спросили что он больше любит - Новый Год или Секс, так тот ответил "Новый год лучше, однако, потому что ЧАЩЕ" :lol:

 

Ссылки скрыты.

Милечке-лялечке нашей

врач слушал сердце биения каким то опаратом ну и я услышала и говорю ой как лягушка квакает, та вот и родишь лягушонка
ой я не могу над тобой...так и брызжешь позитивом :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, моя Сашка косы ростит! Только я косы-то плести не умею...так хвостик сфорганить могу))))))

Любаша;), Я вашего Серегу тоже в контакте сегодня разглядывала, поняла, что дочка на тебя похожа, а вот сын на папу или как???

 

Я наелась борща с чесноком....а скоро врач придет. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!

Идолл, Александрин - красотка!!!! :giverose:

sneg, Птичка, SkySoul, С Днем ВАренья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы блин как в берлоге с дочей! Четвертый день из дома не выходим...но по виду из окна - не очень и хочется. Темно, в квартире везде свет горит!!!!

 

Всё мультиварка из головы не выходит...у меня всё для счастья нет, только её не хватает!!!! :grin:

 

МУЖЕНЕК ПОЗВОНИЛ!!!! Говорит, выбирай себе мультиварку!!! Купит...хороший всё-таки у меня муженек!!!!!! Чую секас сегодня будет! :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! sneg, Птичка, SkySoul, с днем варенья :giverose:

У нас вроде температуры нет тттт сегодня со старшим на прием и младшого заодно покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, бери на 4,5л, не пожалеешь.У меня сейчас омлетик готовится с помидорчиками в мульте. :grin:

sneg, о так значит мой нормально кушает овощное пюре, а я думала 100г надо, он у меня 70 съедает,короче только к 6мес 100кушать должен.

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: sneg, Птичка, с детками!!! :giverose:

Все, пошла я завтракать, такой запах!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю от счастья!!!!!! Прыгаю! В интернет магазине 4940 р. В реальном самая дешевая 6950...читаю отзывы об интернетном - -косяков пока нет...вот прям не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Птичка, SkySoul,с датками ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тэк-с, хочу мультиварку за 4900! это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, бери,не сомневайся!Я тоже сомневалась,теперь не жалею.Сегодня буду супчик готовить и пирог,гости к нам должны наведаться.А так когда бы я все это успела с моей не спящей козюлей :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Elik, idoll, это заразно..Я тоже хочу мультиварку!!! :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Блин! Вот Иринка!!Теперь и мне надо мультиварку :dirol: .Но техника уже не помещается на кухне (хлебопечка и кофеварка на уголке стоят,на котором сидят). Но что-то тааак хочется)))))).Ещё не читала,как Идол мужа уговорила,но ща пойду на прошлые страницы опыта набираться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Ссылки скрыты.

Отзывы читаю про этот интернет магазин, все пишут, что всё ок.

 

Муж вечером приедет, я ему сделаю презентацию супер мультиварки!!!! И думаю сразу закажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...