Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, а у нас она в городе свободно продается, плюс еще есть и непосрдественно офис Панасоник!!! Так мне нужны аргументы, чем она так хороша!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Почти не уговаривала! И даже секисом еще не завлекала! Сама удивляюсь как согласился...но сказал - будет стоять, прибью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...а мне что ли её не повезут в Солнечный? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, сама вчера всех пытала тут, потом просто в инете порыла!

 

еще скажите, кто за скока покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, почему не повезут???

Elik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мой купил мне блендер со всякими прибамбасами за 4500 тоже сказал будет стоять прибью так я теперь им как теркой пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда у мужа просила мультиварку,расхваливала все ее качества,он сказал: Вот если бы она еще говорить могла и сексом заниматься,то и жену не надо! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!! :wave:

Птичка84, sneg, SkySoul, с днем рождения ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Насчет секаса, мне тоже особо не хочется, устаю, хотя мне конечно грех жаловаться, ребенок спокойный! Мы когда с мужем познакомились, тоже часто секас был, а потом как то страсти поутихли, раз в неделю это для нас очень часто, раза 2-3 в месяц обычно... уже 7 лет вместе...

идолл, какие у Сашеньки волосы длинные, а вот наши все по вываливались. :pardon: Сашенька на тебя похожа на мой взгляд! :grin:

тоже хочу мультиварку, только ближайшее время будет мне фига вместо мультиварки, у мужа оправа у очков сломалась сегодня будем новую покупать, оправа все таки нужнее... а мультиварка на потом откладывается. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так красноярские, кто на красмаме зарегистрирован - читайте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), это у вас ночь, а у нас, по тохоокеанскому- день :pardon:

А писать я не успеваю, только читаю, но читаю всех! Да и мое мнение не всегда для вас подходит, у нас все несколько по другому. Раз в 2 месяца ходим к врачу, делаем прививки( по 6 штук за раз) :spiteful: Ползать не хотим, переворачивается только в одну сторону, на живот.Стали рано просыпаться в 5 и " гулять". Не знаю, прям, что и делать.Даю потихоньку прикорм, но ни одно кормление полностью прикормом не заменяю.Молока начинает не хватать, иногда приходится давать смесь, раз в день или раз в 2 дня, надо, наверное одно из кормлений кашкой заменять :confused: Уже пробовали яблочное пюре, грушевое, морковку, сладкую картошку, овсяную кашку, чернослив(потому , как проблемы с каками).Ничего, вроде, все нравится.Даже давала арбуз пососать, тонкую полосочку в руке держала , а он сосал, так пополам пересосал и проглотил, а я потом так переживала, чтоб ничего не случилось :Crazy:ТТТ все обошлось :spiteful:

У нас только второй день температура на улице 23градуса :dance: , а то все 34-38, ужас еле жили :grin:

:wave:

Так ты и пиши про опыт в других странах, нам же интересно. Ты в США живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Ириша даешь...нарыла...

меня муж только что прибил что пристаю "по пустякам".

Велел барахло вначале продать :(:sorry:

 

пойду посплю,мож пройдёт это у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Да она этой фотке на себя не похожа! А волосы кустами растут, чуб и по бокам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покупают мультиварку и потом будем рецептиками делится еще сдесь!!! :Crazy:

Представляете, только говорила, что мой кушает овощи плохо, сегодня кабачек сварила тааааак рот открывал, почти 100г съел, больше я ему не дала, а то еще б лопал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вчера вечером выпила немного шампанского, а сегодня башка раскалывается, как буд-то не 2 бокала выпила , а всю бутылку... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, специально для тебя. Красноярский сайт аукционный, там все всё продают!!!!!!

Ссылки скрыты.

Муж мой там много чего купил и теплицу родителям и колеса на машину и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а у нас вот так было, это фотка еще с роддома, там как раз Леркину макушку видно

Ссылки скрыты.

а вот так сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, SkySoul, с пятерками нас!

Ссылки скрыты.

 

8-го у меня была днюха! Первый раз в жизни решила, что не буду дома собирать гостей, а с мужем в ресторан сходить. :good: Супер, короче подарки и цветы все равно были подарены, а я не убила два дня на готовку, муж задумался и свое ДР так отпраздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща мужня приедет, будем думу думать - как мультиварку купить. То ли через брата в Красноярске, то ли через друга в Новосибирске.

Все настроение испортили - мало того, что муж, похоже, приедет чмокнуть и опять уедет, так еще и Ваня уже ДОСТАЛ! Откровенно капризничает. Скулит уже часа три (с перерывом на сон в 30 минут). Сейчас Егор из школы пришел, играет с ним, так замолчал. А то я уже психанула, положила его в игрушки и ушла. А он орал погромче, чтобы я услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да, старше становятся детки, внимания требуют, у нас Лерка тоже так, лежит скулит, только подходишь - улыбается, только отойдешь, опять скулит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С именинами и ещё одним месяцем!!!

А ну-ка расскажите мне хоть в двух словах что за мультиварка которую все хотят, а то времени в нете нету рыться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, чубатенькая была!!!! а сейчас модная короткая стрижка!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки накормила Дашу в 9,30 смесь 200 грам потом в 12 пюре 50 грамм а в 13,30 она мне истерику устроила и орала пока я ей смесь не дала . вот обжорище блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, он же привык, что ты все время с ним вошкаешься, вот и орет. Сочуствую, я тоже со старшим со психа одного оставляла, чтобы проорался, а то с ним занимаешься - орет, не занимаешься - все равно орет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот после 7 совместных лет и родов тоже секаса максимум раз в неделю хочется, а бывает что хочется, но к вечеру сил уже не хватает. Иногда муж спрашивает "секас или спать?" Наивный :D

 

А я на днях в мультиварке решила овощи на винегрет приготовить (на пару), а то у меня вечно на плите убегает, выкипает и т.д., приходилось плиту мыть и кучу кастрюль. Поставила свеклу на 40 мин. и ушла гулять, пришла свеклу вынула, положила картошку с морковкой на 30 мин., пока переодевались, ели и спать укладывались уже все готово. Люблю я в общем ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...