Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня была фото-сессия с моим платком!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь котлеты купила, "Вкусняшки" называются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Варвара крассавица, такие глазки голубые! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чего то мне страшно становится если вы уе но 7 лет живете и раз в неделю секис бывает а что у нас будет еще через 4 года раз в месяц или как в том анекдоте что марика писала. блин я себя уже какой то озабоченной маньячкой чувствую. девочки хочу котлет поджарить и не знаю с чем бы их сделать я про гарнир

Sweetness, лиж бы говняшки не получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас вот куплены кашки хайнц, но я все же хочу беби ситтер купить, мне их советовала оочень хорошая подруга, у нее год назад двой родилась, вообщем она в свои 27 трижды мама))) ее мнению я доверяю))) А про одну чайную ложку- это я тебе про чайную ложку уже готовой каши говорила, а не про сухую...А про молоко или смесь, вот мне врач и сказала, что если в воде разводить, то вероятность аллергий снижается в разы, а вот молоко или смесь усугубляют, только после удачного введения каши на воде, можно пробовать на смеси или грудном молоке...

А вы аллерго тесты не делали до сих пор? может вам их пройти, хоть голова не будет болеть что тебе кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, сделай к котлетам салатик какой-нибудь...

Sweetness, лиж бы говняшки не получились

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо!

На$тёна, вам идет платочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прически. Сёмкиного дядю (Сеня кстати старше его на месяц) во дворе называют Элвисом.

Вот здесь ему 3 месяца

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, оооо, шикарные волосы!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, к котлетам салатик а что тогда есть то они будут хотя сбудется мечта мужа есть котлеты без гарнира он все итак и мечтает сесть кастрюлю голубцов или кастрюлю катлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, к котлетам салатик а что тогда есть то они будут хотя сбудется мечта мужа есть котлеты без гарнира он все итак и мечтает сесть кастрюлю голубцов или кастрюлю катлет

а разгрузочный день! :pardon: :taunt: разбаловала ты своих! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Приятно очень!)) :friends:

Блин тоже захотела мультиварку, вообще готовить люблю))))))) надо будет озвучить хотелку)))) мой муж будет рад если я сажу, что хочу прибамбас для готовки, а не очередную пару обуви :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат! у меня просто кошмар! ничего не успеваю!!!

в понед летим в болгарию, постараюсь до этого написать тут сочинение как я провел лето.

и перечитать все хочется... но я тока на 170х страницах...

деть мой молчит тока на руках... ((( и вот и щас пишу одной рукой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, здОрово! Хорошо отдохнуть вам в Болгарии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, по поводу НИИ питания РАМН и их таблички. В России уже давно (с 1992 г)разработана новая схема по введению прикорма, более приближенная к современным нормам, только из-за бюрократических проволочек ее все-никак не могут принять.

Блин, а у меня что за табличка тогда?

Ссылки скрыты.

Посмотрите табличку здесь, пожалуйста. Она в конце статьи. Цифры непосредственно в тексте статьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS

РУКОВОДСТВО ПО ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА ДЛЯ СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА (РФ) Организационно-методическое письмо

Ссылки скрыты.

(Основные положения : введение прикорма не ранее 6 мес)

Кнопикайзик, Советы по здоровому питанию при кормлении грудных детей", утверждённые Министерством здравоохранения Латвии в 2003-м году:

Коротко суть:

1. Материнское молоко дети должны получать до двух лет....

2. До 6 месяцев - только ГВ (эксклюзивно)

3. Начиная с 6-ти месяцев постепенно включают дополнительное питание...

:Девочки из Украины Приказ 149 Про затвердження Клінічного протоколу медичного догляду за здоровою дитиною віком до 3 років.

... "Продовження грудного вигодовування до 1 року а при можливості і довше (про прикорм с 6 мес, грудные кормления не сокращать, грудь и до, и после прикорма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, скажи пожалуйста, а ты не состоишь в лиги консультантов по ГВ???))) я в начале приглашала этих "сектантов"))) они мне дете учили прикладывать, вообщем раз 6 ее от груди отдирали, т.к. брала не правельно, а потом она просто орала когда ее к груди подносили, вообщем отправила тетек во свояси...грудью кормить- это хорошо, но во всем должна быть мера! И вообще есть ситуации при которых ГВ- это ЯД! так что давайте уже прекратим полемику про ГВ, смеси и прикормы...каждый сам решает, ВОЗ говорит, что и до года можно дете без урона для него кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пипец. Моя красота научилась с пуза на спину переворачитваться!!! Сначала переворачивается на пузо, потом начинает раскачиваться в разные стороны, на тюленя похоже, а потом бух и на спину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, молодца!!!Добилась мультиварку)))Блин,я тоже ее захотела))) Но пока увы....

marika-, спасибочки наши хорошие))Как наш Саня ведет себя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секас...девочки, у вас еще ниче!! у нас его небыло уже...щас посчитаю...14 МЕС!!! :doh: последний раз зачали дочу и усеееееееее!!! 9 мес нам нельзя было вообще, хотя хотелось оооооооооочень, а сейчас я не хочу и все тут, :banghead: бывает конечно хочется, нo наши ''хочется'' пока не совпадают. :pardon: Может правда с ГВ хотелка пропадает?? :scratch: раньше то такого небыло...

 

ну, не будем о грустном :Crazy:

 

подскажите ПРОВЕРЕННЫЙ интернет магаз, где есть мультиварка! буду догавариваться о доставке к нам, у нас такого чуда техники нету :doh: хотя нет, есть, нашла 1, и цена у нее ппц- 500 у.е :beee:

 

моя катлетка вчера как часовая стрелка вокруг оси крутилась. задницу кверху, 1 ногу поджала а др толкалась. чуть не уписалась от смеха. еще ихрушка у нее возле рук лежала, смотрю-уткнулась носом в нее, голову поднимает-игрушка в зубах (в беззубьи т.е) как у собачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ну пока не заказали мультичудо! Муж пришел с работы, болеет же чуток, отправила его поспать, вот добрый будет и тогда закажем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас угорала с малой))) Положила ее на подушку и пошла кушать на кухню.Прихожу через 5 минут, а подушка уже у нее в ногах.Как так получилось не понимаю :pardon: Сейчас сидит со мною за компом и угорает,а на другой сайт ухожу она замолкает и сидит молчит.понимает карапуз что про нее пишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Зайчик наша где? У МаникЮле так и продолжаются проблемы с инетом?

 

Моя фея на полу в первый раз. С дивана сидушку сняла, на пол положила и Сашку туда. Лежит, уже перевернулась...интересно ей пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, огого))) вот ты стойкая)))0 мне вот тоже сейчас особо не хоцца, но мужа не могу так обжать))) приходится из себя тигрицу изображать))) видимо ГВ всему виной))) хотя вполне закономерно если посотреть на животных...они пока дитеныша кормят и пока Б, так никокого самца к себе не подпускают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...