Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Elik,у меня не берет ни соски ни бутылки, укладывается на сиси или в автокресле укачиваю.

Сегодня сварила своему парню цв.какпусту, не ел, не нравится, давится аж до рыготиков. Сварила кабачек - съел все!!! И как мне теперь его к цв.капусте приучить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, нашла в Ирке мультю за 3500. Такие же все функции + отдельная программа для супа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, тоже классная моделька, а что за фирма кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ну у нас по крайней мере день!

Plaza, ну ты приколистка!

Sneg, спасибо, да вот сама незнаю от чего отравилась, вроде ничего такого не ела. Может еще думаю бури какиенибудь?! А первые месики это жесть!!!!!!!!!!!!!

У нас доча сегодня всю ночь поперек манежа спала, только поверну, она опять поперек, потому же не стала поворачивать. Так даже не пищала. Спала, неужели ей так удобно???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS

Кнопикайзик, Советы по здоровому питанию при кормлении грудных детей", утверждённые Министерством здравоохранения Латвии в 2003-м году:

Ссылки скрыты.

Коротко суть:

1. Материнское молоко дети должны получать до двух лет....

2. До 6 месяцев - только ГВ (эксклюзивно)

3. Начиная с 6-ти месяцев постепенно включают дополнительное питание...

ты мне даже перевела :friends: :grin: Katusha111 без обид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а чего ты его так замуровала то? Убегает из кровати?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У нас первый зубик прорезался!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с зюбом вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с зюбиком Машулю!!!! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с зюбиком !!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., На$тёна, Кнопикайзик,

СПАСИБО!!! Сегодня обнаружила только,а вчера еще ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра едем на годовщину. Помните я рассказывала что брат разбился и во время Б мне очень часто снился? На похороны я не ездила. Вот завтра уже год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с зубиком и новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько дней вторая АКДС положена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, свекровку на картошку отправила???

Свекровь сегодня работает. Уехали сын, муж и отец. Через два часа и нас забрали. К семи часам вечера Ванюха сильно раскапризничался, и нас привезли домой. Осталось им там маленько добить. В общем, работали все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас по календарю прививок через 45дней.

Elik, ты героиня, а у меня второй год отвод от копки :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Sagita, повезло нам все таки с мужьями! :grin: и мне кажца мне в ближайшее время и не захочется :pardon:

 

богданова, да не, не знает. так, говорит матом несколько слов и когда с Дениз разговариваю-повторяет что услышит, спрашивает что значит и т.п, ну и с телека черпает. с рекламы больше, одно и тоже повторяют там. свекровь и остальные не знают русского. короче со всеми я на туркише. раньше больше жестами как-то, сейчас уже нормально.

 

бэлаз, сказала что б больше не давала. сказала спокойно, зато в комнате потом пыхтела :doh: . вроде поняла, а мож мне теперь не скажет что что-то ей такого давала... :scratch: ой, мне моя мама еще когда дочке 1 мес был спросила, ты яйцо уже даешь??? а че не даешь та? я тебя в 3 мес уже картошкой с мясом кормила! :banghead:

 

sneg, я серьги тоже оч редко надеваю, но вроде особых проблем небыло, хотя после родов еще не пробовала

 

violette, с зюбом вас! :giverose: как нашли?

 

девочки, что лучше-кух. комбайн или все по отдельности покупать? только не в плане экономия места ( с этим проблем нет). вроде и комбайн хочется, а если сломается, то уже ничего не будет и придется все покупать...

 

еще гости достали. че все к нам то прутся?! мы еще ни к кому не сходили за 3 дня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, по мне лучше все по отдельности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, наверное, это потому, что это НАШ сад, личный.

Сегодня копали и вспоминали, как в прошлом году, в 9 недель Б, думали, как я буду в ЭТОМ году приезжать с ребенком в сад, поливать огурцы. Думали, что ребенок будет целыми днями спать на улице. Наивные. :grin:

В итоге Ваня спал в саду один раз, когда был совсем маленький и глЮпый. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, поздравляю с ЗУБОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Зубы вовсю уже лезут!!!Поздравляю!! :giverose:

А мы стали раскачиваться)))Прикол конечно!Встагнет на че твереньки,качается-качается и потом кааак прыгнет вперёд)))))Ну умора)))Только теперь вообще неуглядишь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Любаша;), Я вашего Серегу тоже в контакте сегодня разглядывала, поняла, что дочка на тебя похожа, а вот сын на папу или как???

 

 

Ой, я даже и не знаю на кого он похож, как только родился, я решила, что копия меня, а теперь так изменился, по-моему стал на дочку в детстве похож :pardon: . Странно, почему все говорят, что дочка на меня похожа :scratch: , вот какой был Сережа

Ссылки скрыты.

и какой стал :D

 

violette, в рядах зубастиков пополнение :grin: :giverose:

 

ТанИ, показывай фоту Варюни на четвереньках :) , теперь главное, чтобы лбом сильно не стукнулась , а то слез будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с зубиком вас! Воти у вас поперло!

Ленусик Е., нам ставили каждый месяц. в 2, 3 и 4 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, просто когда в Турции отдыхали, все турки, что у нас в отеле работали, отлично говорили на русском :pardon: , вот я и подумала...А как же вы познакомились и обо всем договорились :drinks: :friends: , если он не знает русского, а ты не знала турецкого? :Crazy:

A я , кроме цепочки, ничего не ношу.Да и то она толстая, чтоб если схватит, так , чтоб не порвал :grin: А недавно, решила, что отеков больше не будет, так нацепила обручалку...Наутро в 6 проснулась, думала ехать в больницу срезать кольцо( а жалко, оно эксклюзивное) так до слез, палец жалко и кольцо жалко.А кольцо попробовала снять, не идет, так после этого еще больше стал палец набухать, посинел, я уже и лед прикладывала и руку вверх задирала, ну , чтоб отток жидкости произошел :beg: , ничего не помогало.Мужа попробовала разбудить и спросить, что делать, так он сквозь сон сказал:" попробуй вечером, может отек пройдет" :cray: ...Какой ВЕЧЕРОМ, палец на глазах увеличивается :banghead: ...Через пару часов муж встал и снял мне кольцо :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего не понемаю спит и орет пипец какойто. у нее правда пися покраснела точьней промеж писия .(может из за этого орет)и не знаю что с этим делать карочи спим сегодня ночью без памперса.id=602 alt=':Чертовски злюсь:'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...