Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, Plaza, sveto4ek_mama, ТанИ, Любаша;), Женечка_22, Спасибо девочки!!!Такое чувство неописуемое))))

А нашла,когда кормила с ложечки,услышала звон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,вопрос, кто рюкзаки и слинги носит,как осенью холодной и зимой справляться будем??? Я вот куртку на сайте видела

Ссылки скрыты.

,никто заказывать не собирается??? А что носить будем? Ведь на кожаный плащ я не одену ж пацана в рюкзаке :scratch:

всем привет!!

Я собираюсь покупать там голубую куртку и зимнюю тоже - обе со вставками для ношения ребя...

Plaza, я серьги с родов не носила, на ДР пока надевала, точно показалось, что все заросло.

А я на прошлой неделе вставила обратно себе пирсинг в пупок, спокойно, ниче не заросло, а сняла его прям перед Берем.

И еще. У кого детки не берут пустышку, как укладываете?

Мы вообще ни разу не сосали соску и пить не умеем из бутылки, поэтому я укачиваю прижав к себе вертикально, головку прижимаю к своему плечу и качаюсь сидя вперед-назад, а в основном на тите засыпаем и ничего в этом отрицательного не вижу, заснет - выползаю и бегу к мужу..... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а как вы тогда полюбили друг друга и сошлись, если ты турецкого не знала, а он русского???

violette, я у дочки тоже так зюб обнаружила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Очень редко пишу потому как не успеваю за вами. А вчера вообще драйвера какие-то полетели :pardon:

Смотрю зубики у многих уже полезли, поздравляем!!!

marika- по поводу слингов и рюкзаков, так сейчас он меня сильно выручает, а что зимой так не знаю ОЧЕНЬ надеюсь что доча уже сидеть хоть сидя в коляске будет, а зиму обещают суровую так что думаю если что на руках минут 15 и домой. Да и курки вещь наверное классная такая, но моя не сидит ко мне лицом :pardon:

Elik у меня любительница соску пососать, она у меня вообще грудь часто просит , не то чтобы кушать а так просто она раз возьмёт и всё улыбается лежит :pardon: а без соски не заснёт наверное и даже боюсь пробовать. Муж говорит что соска у нас уже как 4-ый член семьи без неё никуда.

Plaza мы покупали комбайн так очень довольна. мне нравится, да и муж доволен потому как очень много стала всего делать чего раньше не делала, а всё в отдельности ну как-то... Это блендер отдельно, мясорубку отдельно, соковыжималку тоже ( хотя вот она именно родимая лучше в отдельности).

ТанИ у нас точно также раскачивается раскачивается и носом или грудной клеткой вперёд бух, да ещё ко всем ползёт на животе...

Любаша;) супер фотка, вроде изменился а глаза те же.

Ленусик Е. первую поставили в 3, на вторую из-за болезни прошли через 45 дней думала что как раз нормально, а они мне почему раньше не приходили надо через месяц, так что сказали на 3-ью надо приходить через месяц.

 

А у кого какая ТТТ была у деток на первую и вторую прививочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Виолета, с зубиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, мы тоже пустышку не сосем, но и на сисе не засыпаем, засыпает либо когда качаю на руках естественно столбиком (мы ж большие уже :Crazy: ), либо сам страдает-крутится с пальцем во рту, но так редко.

Девочки, пальчиковые игры - это очень-очень важно для развития речи, занимает всего несколько минут в день, а для малышей очень большой стимул. Не знаете "сороку-белобоку", можно просто медленно проговаривать простые ряды слов типа счета до 10 или алфавита :friends: Первые слова появляются у девочек в 8,5-9,5 месяцев, у мальчиков на месяц позже.

Блин, а мы чего-то ни на четвереньки не всаем, ни зубы не отращиваем... А так хочется уже чего-то новенького :) Только вот вспомнили как ползать по пластунски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha а ну-ка напомни сороку-белобоку!!! А может и не только про сороку что-то знаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я рассказываю вот этот коротенький вариант:

Сорока-белобока

Кашку варила,

Детишек кормила.

Этому дала,

Этому дала,

Этому дала,

Этому дала,

Этому дала.

А этому не дала.

А например здесь хороших много

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, ты ж в тур.зоне была, там они вынужденны знать русский (кстати, там в основном курды, а не турки), а мой муж к тур.бизнесу не имеет никакого отношения. он в немецком центре электроники работает. Там др языки нужны :pardon:

 

Ленусик Е. и остальные кому любопытно. :D Мы в интернете познакомились. У меня был сайт его надо было перевести на туркиш, а тут как раз ко мне в мсн парень постучался. Добавила, оказалось турок, помогал мне с переводом. Я на тот момент немного знала по турецки, что сложно было обьяснить-переводила со словарем. Ну вот так общались общались и поженились :Crazy: , хотя я ему сразу сказала, что б губу не раскатывал, да и у него девушка была на тот момент.

А язык я быстро выучила, т.к живу ж здесь, постоянно слышу и общаюсь, что очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32rtgrh56465566g5435n

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32rtgrh56465566g5435n

 

Это Сашка тут нам пишет??? :grin:

 

 

Всем привет!!!

Мы вчера в лесу гуляли. Доча спала и спала...прям я уже и забыла, что такое может быть. :grin:

В лесу правда покушать приперло, так мы на пенек сели и поели))). Короче кайфово было! Я хоть за рулем погоняла, а то совсем редко рулить стала. И еще заметила за собой, что теперь всем коляскам и мамам с детями дорогу уступаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какая ТТТ была у деток на первую и вторую прививочки???

у нас в первую 38,7 переносили оч тяжело

во вторую даже не мерила, на фоне приема фенистила небыло темпы и прочей бяки

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Ага, Idoll, я пока чай пила Саня до компа добрался и лупил по клавиатуре, я уж не думала что всё у него так серьезно получится, и с вами переписку вел (токо щас увидела) и дубльгис включил, вырубил плеер и перевел комп в режим ожидания, я то думала папа выключил всё, ан нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сижу и думаю, что автокресло пора уж купить)))

Че посоветуете??? Я в них ни бум-бум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже мужа сейчас зову в магаз, он спрашивает ЧЁ купить то надо, а я и сама не придумала...манеж, автокресло, кормительный стульчик??? Каких фирм??? ниче не понимаю, как всегда, надеюсь на ваши отзывы во всём... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спят они все блин!!!!! долго всех ждать.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha кокойто мутант получился из 6 пальцев. :grin:

 

блин поспали сегодня без памперса пипец в 5 утра она просыпается и ноги задирает соответственно раскрывается я ее укрывать а она опять ноги задерет пипец просто. ну я плюнула на все и пошла писать прихожу а она икает и так до 7 утра и воду давала и к себе в кровать взяла под одеяла что бы не раскрывалась дома 21 градус дубак блин икает и все потом решила укачать уснула икать перестала. и в 9 проснулась я не выспалась злая как черт встала на мужа наорала что он уже проснулся жрет сидит и прекрасно слышит сто Даша проснулась и пищит ест просит что нельзя было накормить :banghead: . потом что то еще наорала сейчас ходит шолковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha спасибочки за ссылочку сколько всего!!!!

marika- вот и у нас при первой была ТТ 37,4 , а вторая 38 и теперь не знаю делать ли третью??? Тебе по этому поводу ничегоне говорили доктора?

idoll у нас автокресло вместе с коляской шло, так что я тебе тоже в этом вопросе не советчик.

 

А вот кормительный стульчки думаю надо будет прикупить. Да и думаю может деревянный обычный??? А то смотрела я на эти стулиьчики те что пластмассовые столько места анимаю вроде и лучше конечно, ну вот прям не знаю.

 

lu-tasha кокойто мутант получился из 6 пальцев. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Привет! мы пока пользуемся креслом, которое с коляской в комплекте шло, а на потом нам отдали вот такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спящим и неспящим - доброго дня!

Я тоже сегодня вся недовольная, с мужем разругались в пух и прах. Причина - ему надо куда-нить ехать, куда-нить бежать, все равно куда и зачем, лишь бы куда-нибудь. А у меня холодильник размороженный второй день, жрать не сварено, полы не вымыты :rant: , а мужу в обед уезжать. Ну вот и поругались. Теперь не разговариваем :beee: (в смысле - СМС друг другу не пишем :grin: ).

Еще на улице похолодало, я в шапку залезла. Позвонила невестке, говорю: "Отдавайте ваш комбинезон нам, а мы вам купим побольше". Так и договорились (не зря я димплом экономиста имею :grin: ). Объехала полгорода в поисках комбинезона р-р 80, осень, на мальчика. НЕТУ.

Спрашивала шерстяной костюм на ВАНЮ. НЕТУ. И что делать??? :banghead:

 

Кресло и стульчик нам подарили, так что не парюсь. Если бы не подарили - искали бы такое, чтобы с 4-х месяцев можно было. У нас друзья взяли такое, девчонка там лежит и балдеет. А мы все поездки на руках Ваню таскаем. Сейчас вот папа уехал, машину мне оставил, Егор будет использоваться в качестве автокресла в машине (т.к. наше с 7-ми месяцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету я не выберу кресло. Мужа в зубы и вперед в магазин. Пусть нам всё показывают! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, нам за вами не успеть :sorry:

Мир заболел, весь в соплях. Лечимся. Не гулять, не купать :cry:

Варюше привет!! скучаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Эликс, :( ну что ж вы так...лечи Мирушу, надеюсь он себя нормально чувствует , а без купания мы тоже на этой неделе были 4 дня, ничего, мхом не поросли :grin: , один день после прививки, второй день холодно было, на третий включили отопление, но Сережка сам умудрялся засыпать 2 дня, не будить же его, тем более втечение дня его постоянно обмываю ;) , вот вчера наконец-то купались :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Лечитесь! Сопли жесть конечно...

Моя хоть без соплей болела.

 

Заказала я мульти-пульти-варку!!!! Во вторник муженек заберет!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, в наших рядах прибыло! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, напишешь потом впечатления.ок?(от покупки имею ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Конечно! Буду вам онлайн-впечатления писать! :grin:

 

idoll, в наших рядах прибыло! :friends: :grin:

И кстати, если бы не вы, я даже и не узнала про неё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...