Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!!!

ТанИ, показывай фоту Варюни на четвереньках :) , теперь главное, чтобы лбом сильно не стукнулась , а то слез будет...

Уже...))))))Долбанулась лбом еле успокоились,а через 10 мин опять... :Crazy:

Вот фотка 3-х дневной давности.Тут ещё несовсем она на четвереньках,про её похождения надо видео снимать...

Ссылки скрыты.

 

Стульчик буду брать чико полли ,а кресло у нас с коляской было(автокресло-переноска),говорят,что до 13кг оно,хотя я сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вижу не только мы разболелись, Эликс, лечитесь!

Устроила сегодня своей фотосессию,захотела поймать момент когда она у меня на коленках стоять будет

Ссылки скрыты.

поймала!

Вчера подарили ходунки,решила проверить как Катя в них сидеть будет.Игрухи ее заинтересовали,но что с самими ходунками делать,она пока не поняла.Теперь будем ждать пока сядет,чтобы по квартире на них расекать!

А еще вчера тортик сделала в мультиварке,хочу похвастаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Молодец, Катька! Моя че-то не напрягает себя вставанием на коленки)))

 

Мы так умеем))) Так старались, что обкакались...

 

Ссылки скрыты.

 

А это вчера в лесу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц на вороном коне.

Алиса, поехали кататься?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Классная фотка,где втроём!И вообще,ты очень похорошела с появлением Сашки!

Elik, Мужииииик!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Спасибо))) Наверно жирок с фейса ушел и ничего стала)))) :grin:

Elik, Еще и нос задирает!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, сегодня именнно этот стульчик я облюбовала из всех, понравился наклон спинки и высоты стула только у нас он стоит дешевле ;)

marika- вот и у нас при первой была ТТ 37,4 , а вторая 38 и теперь не знаю делать ли третью??? Тебе по этому поводу ничего не говорили доктора?

Не. Говорили перед третьей прививкой опять давать фенистил.А типо высокая темпа - реакция организма. Мы третью поставим в 6 мес.

 

Фига се какие фотки!

то на коне верхом :shock:

то на голове стоя :shock:

то на четвереньках :shock:

 

Idoll, я вот смотрю , у тебя зелёные,у папы карие, а у дочи глазки голубые...Вот и у нас так же с глазками... :scratch: Поменяют цвет или такие, вдруг, останутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, что-то я пропустила фотку твоей красопетки! Видно, что подросла красотка!!! У неё такой взгляд умный!!!! И игрушка у нас как у вас, такая погрумуха в виде луны))) Моя ваще без неё жить просто не может! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все голубоглазые, белобрысые и курносые :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я у всех про глаза спрашиваю...многие сказали ближе к году только менялись у детишек! Но я так хочу голубые, чтоб у Сашки были...

 

Моя уснула! надеюсь крепко! А я то спать не хочу! Значит сейчас попрусь до холодильника и начну...блин 3 кг уже пришло, а я всё остановиться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А ваша невеста Алиса с каким ником? А то в упор не помню у кого Алиса... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня (опять :grin: ) из графика выпрыгнули, завалился спать в 20.30, в 21.50 разбудила. Теперь ляжем только к 12-ти ночи :spiteful:

 

Хе! Сегодня свекруха была. Без предварительного звонка. Когда ее совсем не ждали, и были свои планы на ближайшие два часа :spiteful:

 

У мамочки Алисы ник Mjay

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А моя свекруха мне звонит 2 раза в день! Спрашивает одно и тоже! Я ей отвечаю всегда одно и тоже! Сегодня только еще ныла, чтоб мы на след.неделе к ним приехали с Сашей...это пипец! Опять затискают ребенка......................... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, какая линеечка у вас классная!!! Такие глазастики!!! А реснички, ммм, загляденье!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Спасибо! :blush: Ресницы даже не знаю в кого! Сами по себе такие вымохали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Саша так старается,так что скоро и вы на коленках стоять будете)))у вас дома так тепло,что она у тебя в одном памперсе?У нас холодина,на улице 5 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha кокойто мутант получился из 6 пальцев.

:Crazy: Ну, извиняйте :pardon:

idoll, Хорошие фоточки, особенно попой кверху, у нас что-то подобное тоже выходит :grin: У нас автокресло Maxi-Cosi Cabrio, друзья подарили. Но муж сказал, что если бы не подарили, то все равно его купили бы, вроде как одно из самых безопасных. Только вот тоже думаю, что ни фига оно до 13 кг не дотянет, сейчас мы 6 кг и оно нам по росту самый раз в принципе :pardon:

Эликс, выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose:

ТанИ, очень здорово вы на четвереньках стоите, прям видно, что увренно :good: А подушку для кормления по назначению используете? или только чтобы не "убегала"?

sveto4ek_mama, у вас тоже не плохо на четвереньках выходит :good: А ходунки безвредные по твоему? мне что-то и педиатр и массажистка говорили, что прыгунки и ходунки плохо на позвоночнике отражаются :scratch: А я бы купила с удовольствием, очень они мне нравятся :)

Elik, вот это наездник :good: :good: :good: подрастет, будет девченок катать ;)

 

А мы сегодня покрестились :) Прошло все немного не так, как я представляла, сумбурно и скомканно, но все равно для нас большой праздник :)

Ссылки скрыты.

это уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, поздравляю с крещением!

Ходунки нам подарили.Сами бы наверно не купили.Я не думаю,что они вредные ребенок в них сидит удобно,спина фиксирована.Резких движений не совершается,как например в прыгунках (они действительно вредные).Просто не нужно детей в ходунки садить до того как они сами уверенно сядут,тогда проблем не должно быть.Я свою не сажу пока,это так-проверка на ее заинтересованность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Что-то у меня фотки ничьи не грузятся ,не могу посмотреть, а хоцца!

У муже сегодня ДР, я выпила маленький бокальчик вина, и не знаю с него или нет Веруська спит уже с пол-пятого :shock: Как бы мне хоть памперс ей поменять и кремом нашу болячку намазать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, В памперсе 5 минут была, после прогулки пришли. Дома я как-то без них обхожусь) :pardon: А дома пока тепло. Просто у нас все окна на лоджию выходят, а лоджия застекленная, так что у нас всегда тепло.

 

lu-tasha, Серега - клевый волосатик))). Поздравляю с крещением.

Наша будущая крестная мама всё еще в Египте попу греет, работница блин!!!

А про кресло - я тоже думаю, что до 13 кг совсем маленькие. При наших 8 кг - я ваще молчу...короче до 18 чтоль брать? или еще больше? Там же можно лежа делать?

 

Я пока мультиварку дождусь - с ума сойду. Надо спать, а я сижу форумы с рецептами читаю!!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой, а я сегодня кашку с тыквой забабахала в ней :dance:

 

Думаю группу 0+/1 нужно брать (0-18 кг), у нас племянник в таком от рождения лет до 4 прокатался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

ТанИ , sveto4ek_mama, idoll , Elik , lu-tasha такие фотки классные!!!! Детки такие молодцы и красавцы и красавицы, уже на четвереньках многие!!! А моя ничего и не умеет... :(

Вот это сегодня фотосессию устроили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, красотень какая! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну прямо фотомодель ))) :giverose:

Кстати девочки, уже который день забываю спросить, как у вас с волосами? Помню лезли у кого то, как, решили проблему?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня по-прежнему - лысею :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...