Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, Ну вот на ваших фотках прям видно, что Лера - маленькая принцесса!!! :good:

 

Sagita, У меня по началу лезли, а сейчас вроде меньше. У меня сейчас всегда гульки и хвосты просто, а то доча любит волосы выдирать! :Crazy:

 

Всё! я спать!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Какие фотки))

Тани, Варя так повзрослела, красивая девочка, а как ползает, поздравляю с поползновениями))))!

Idoll, отлично выглядишь, Сашка хороша))) мне кажется на тебя очень похожа, мамина доча)))

Про автокресло, мы покупали RECARO young profi так у нас спинка регулируется под рост пупса, у нас до 13 кг, а вообще очень хвалят японские автокресла, но они ооочень дорогие!

Все стульчик выбираю, хочу такой, чтобы потом столешницу убрать и к взрослому столу можно было пододвинуть...

вот это нра

Ссылки скрыты.

но опять же стоит как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а с твоей Лерки я вообще тащусь и не скрываю этого, такая девочка шладкая)))) красотища!!!

Sagita, я пришла к выводу что это бесполезно, гормональная фигня с волосами происходит, во время Б волосы вообще почти не выпадают, так вот сейчас пока не выпадет все что должно было еще тогда выпасть, так и будут лезть :pardon: хотя можно маски из лука с медом и коньяком поделать))) или репейное масло с перцем купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а чем Чико Полли не нравится? Если в Татамии думаешь качельками пользоваться, то говорят у них очень маленький ход, т.е подходит только для укачивания месяцев до 3-х.

 

Кнопик, Лерочка принцеса! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А вот еще мы в шапке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, неее, у нас качелек и так 2 штуки разных, просто он по высоте регулируется и положение спинки меняется...вроде у чико полли нет такого?! у нас шезлонг чикко расцветка с какими-то домиками-замками, вообщем материал такой мезкий, а я так поняла стульчики для кормления точно такие же...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, по высоте почти все регулируются, а у Чико Полли как раз именно спинка откидывается, а не все кресло как в других стульчиках включая Татамию. Вот материал не могу сравнить, говорят хороший кожзам у Пег-переги, но чиковскую клеенку вживую трогала, она выгодно отличается от Граговской и еще какой-то (не помню) фирмы, а больше у нас в Кораблике ничего не было :pardon:

А вот так мы теперь запросто и сосем не хуже чем ручки

Ссылки скрыты.

А так меня мама заставляет каждое утро не шевелится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, lu-tasha, Такие детки! :give_heart:

Наша тоже любитель ноги погрызть,больше правую любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, а глаза в кучу! очень мы с мужем что-то вымотались! мел капризничает и на руках всё(((

Спасибо всем за переживания..приятно!

Скажите, кто какими памперсами пользуется??? Чтобы 4ка, не протикали и не тёрли??? Мы сейчас где-то 8 кг, нам 3ка мала, вот и думаю, какие купить???

Спина отваливается, завтра к мамуле уедем, мелкого с ней, а сама на массаж....Меня мама до 3х лет на руках таскала, а я уже в запаре :sorry:

Все детки-конфетки, ляльки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК РЕБЁНКА ОТУЧИТЬ ОТ РУК???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, постепенно :) мой тоже ручной, но и есть кому носить, тем не менее стараюсь чтобы и сам немножко играл. Потерпи, сейчас ползать и сидеть начнет, ему и с самим собой будет интересно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я терплю, мне не в лом абсолютно его таскать, но спина моя уже ноет((( вот загнусь, и что тогда??? И муж уже ругает, что ручной он....А если и лежит, то надо с ним играть, один редко лежит((( Понимаю, что сама виновата, всё таки первый малыш, балую... :pardon:

А когда он сядет, я даже это дело отмечу с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну, вот лежит он и ты рядом ложись и играйте лежа, как раз спина твоя отдохнет. Посмотри какие игрухи любит, мой с любимым прорезывателем ( простая пластмасса с пупырышками) и музыкальной панелью подольше может, хотя и они ему надоедают, приходится менять на другие или докупать новые. Телевизор не советую (хотя сама иногда грешу этим). А когда не болеет тоже хнычет чтобы на ручки взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя себе ноги в рот не сует только трогает их любит носки стягивать . и так боьно хватает за нос и рот а еще пытается мне глаза выткнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

Нашей невесте :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: чмоки-чмоки

 

Девочки у кого в семье у вас и у супруга разные вероисповидания, как вы решили вопрос с ребенком?

Я вот православная а муж мусульманин. А можно ли покрестить малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- а почему аж в 6 месяцев решили делать??????????

Кнопикайзик, ну прямо фотомодель ))) :giverose:

Кстати девочки, уже который день забываю спросить, как у вас с волосами? Помню лезли у кого то, как, решили проблему?)))

Сама хотела спросить у всех о волосах. У меня такие жёсткие стали, что никакие бальзамы не берут, сколько перепробовала не знаю что и делать.

КАК РЕБЁНКА ОТУЧИТЬ ОТ РУК???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Как я тебя понимаю .Сама задаюсь этим вопросом, но так как мне советуют не могу я так, мол говорят оставь пусть лежит и прокречится и перестанет лезть на руки. ну не могу я оставить ребёнка и пусть кричит. Вот жду когда сидеть начнёт может хоть тогда легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, ооо, вопрос ко мне. такая же ситуевина. муж мусульманин. дочка автоматически стала мусульманкой (ну это как у тебя). покрестить можно конечно, если твой муж не против. а представь, покрестишь его, а он в 16 лет заявит, что и не хочет быть православным и вообще тогда виноватой останешься! :doh:

я например даже не задумывалась над этим вопросом. мне не принципиально христианка/мусульманка... вот вырастит, если сама захочет, то покрестим :pardon:

 

а кто у тебя муж по национальности?

 

вы не пропадайте! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а это мы фотосессию вчера устроили с Дениз. :D Глаза красные, т.к на тел фоткала :blush:

 

c47dfacd32a4.jpge4337f5cdb24.jpgc7a9b98c26cd.jpg5ee112397c98.jpg1ff4dd95bd61.jpgfc08594b4afd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри какие игрухи любит, мой с любимым прорезывателем

Три раза перечитала - "с любимым @#$%&ом" :shock: :swoon2:

 

Спим мы че-то так беспокойно. Перестала кутать в пеленку, так полночи по моей кровати ползает :spiteful: Вчера уснула с ним часов в 12 ночи, ну до 2-х поспала, а потом так, в полглаза :pardon: И не пойму - чего надо???

 

Кота ненавижу с каждым днем все больше и больше. Мало того, что он до того обнаглел, что на моих глазах по кухонному столу ходит, так тут замучались за ним блевотину (пардон) несколько дней убирать. И, главное, понять не можем: что за пакетики выходят? Сейчас сижу, слышу где-то в области кухонного гарнитура шорох. А кот залазит через ванную в ящик под мойкой. Там лезет в мусорсное ведро, ну и всякие пакетики из под мяса, обертки от колбасы достает и жрет. А мясо в свой плошке не ест!!! И ведь понимает, зараза, что сейчас попадет!!! Если сижу за столом, кушаю и тут Ванька зовет, то мне надо все первым делом со стола убрать, а потом к ребенку бежать. Хватает буквально минуты, чтобы кот тут же на стол залез и что-нибудь либо просто на пол уронил, либо погрыз :club: :club: :club:

 

А ребятишки все наши растут, хорошенькие такие :good:

 

Как отучить от рук? Я вот вчера положила своего, смотрю, пультом заинтересовался. Ну начала постельное белье на кровати менять. Заскулил. Я с ним разговариваю, а сама не беру, продолжаю постель менять. Ну в общем, он минуты три-четыре поорал, потом капризничал аж до сна! И то ему не так, и то не этак, и в рев постоянно. Обиделся, видать. Но я жду пока сядет. Там попроще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!

 

После нашей простуды, режим в попу...спит плохо. Два или три раза за ночь просыпается (просто я уже не запоминаю :Crazy: ) и утром в 8 уже разговоры разговаривает.............

А раньше-то! В 22.00 уснула...в 6.00 проснулась покушать и до 10.00 спать...вот это кайф был! :friends:

 

А еще посудомойка моет, стиралка стирает, еще скоро мультиварка варить будет.... ;) жизнь прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, где все-таки заказали и сколько обошлась? Мультиварка. Я нашла сайт, там делают доставку нам в город по определенным дням. Но там объем чаши только 2,5 л. Мало. А сайты, где делают доставку и объем чаши 4,5 л - стоит почти 8 тыщ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello:

Блин, вылечились, погуляли вчера,.....а сегодня опять вялый мой котенок, и капризулит, неужели опять простыл? :( :scratch: или на погоду реагирует так :scratch:

Эликс отрук сразу не отучишь, я вот как lu-tasha советует делаю, и жду когда сядет, поползет :beg: :beg: Памперсы мы используем Pampers 4, актив бэйби. Не трут, не протекают, по фигре чики-пуки все))))

Sagita волосы лезут пучкаит, но тут ничего не поможет :( Сказали как грудью кормить перестану нормализуется все...ждемс :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Ссылки скрыты.

ты позвони или напиши им, спроси про доставку. почтой вроде точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Детишки растут!

Девчёнки да мальчишки!!!! :good: :give_heart:

marika- а почему аж в 6 месяцев решили делать??????????

??? А ЧТО НЕ ТАК?

ну у нас

первая прививка ставится в 3мес

вторая в 4,5 мес

третья в 6 мес

желательно перерыв между вакцинациями не менее 45 дней

 

Привет всем от МаникЮЛИ :

"У нас сопла 4 дня,кашля нет.В такси вспотела,от ворот до дома хватило простудиться. Сейчас уже ОК. Мы на другой пакет инета переключаемся.Недельку другую без вас будем. Всем привет. Всех пупсов целуем!

очень скучаем!"

 

...вот и у нас каша со сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Сашка тоже спит коряво?

Elik, Почтой можно. Доставка осуществляется почтовым отправлением, либо услугами транспортных компаний. Способ оплаты обговаривается индивидуально. Короче узнавай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК РЕБЁНКА ОТУЧИТЬ ОТ РУК???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы пользуемся Памперс Актив Бэби 3-кой, весим наверное уже 7 кг, но планирую через неделю на 4ку переходить, потому что сама заметила уже малы становятся.Хотела вчера купить 4ку, но была только 4+, а они большеваты)))

У меня у самой больная тема про руки((( Не хочет одна лежать и все тут.Либо с ней приходится лежать, либо на руки.Хотя не могу сказать, что я ее на руках носила то(((Слава богу в выходные муж с ней валяется, а мамочка отдыхает в это время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...