Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

А мы почему-то стали кричать ночью пока не покушаем, неужели так голод проявляется??? что-то не пойму ничего...

про отучение от рук - присоединяюсь в группу ожидающих сидения малышей :friends: (только мой даже попыток встать из положения лежа не предпринимает, только если на руках положишь - кочевряжится и пытается подняться) :pardon:

 

а у нас секас был...год спустя...понравилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот и у нас такая же хрень.Вчера в первый раз положила спать без пеленки(до этого пеленали), муж говорит плохо спала( в выходные он у кровати дежурит), и в 5 утра проснулась и веселится козявка такая)))Кое как уснула, час поспала и усё родители, хватит балдеть))))

Кстати про прививку.У нас тоже делают в 3, 4,5 и в 6 месяцев.И я прочитала на плакате в коридоре, что перерыв должен быть не менее 45 дней.

SkySoul, тебе вот надо ждать когда ты перестанешь кормить грудью, чтобы волосы перестали лезть.А мне как быть? Я то не кормлю(((( Ждать пока все не вылезут)) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Блин, у нас тоже со сном жесть какая-то, вечером вроде более менее засыпает, а потом просыпается покушать и начинаются подъемы через час-полтора, шкворчит, вошкается, если через 10-15 минут не обратишь внимания, то такой крик поднимает, что это за кризис такой? может энергии больше им надо тратить и перед сном их "выгуливать" с ползаниями и переворотами по полной?!

И руки мы любим))) и спина болит, ну уж что делать, только терпеть и радоваться этому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, прочитала статью которую ты кинула, меня немножко девушка убила в комментах, которая написала ,что мол ну потаскайте своего ребеночка за всю его жизнь лет3-5 на ручках, не переломитесь мол.Ну а как насчет того, что мама переломится, вернее ее спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня не теряли??? У нас папа приехал из командировки и взял неделю отпуска. Ну и всё.. день расписан по минутам. Ещё на работу бегала..Папа герой с Егором сидел) А ещё у нас в прошлый понедельник зуб вылез. И по- моему сегодня будет второй) А ещё мы наконец решились АКДС сделать. Ну и с ней полиомиелит и гепатит воткнули. Темпа в ночь поднималась два раза сбивали. И так ттт вроде ничего перенесли. Теперь буду дрожать через 1,5 мес за вторую..

Вот такие дела! Всех у кого датки были поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Перечитать не успею ... Невесте Кирочке приветище и тыща поцелуев!!! Вы тут как без нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, приветище!!!

С первым ЗЮБИКОМ вас!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, эт вы что только первый раз решились на это:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо.

Sagita, я для волос купила Золотой шёлк шампунь и маску.Это от выпадения. Помогло конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, че так и называется Золотой шолк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Привет! Я вас честно теряла! ;) Ваша невеста без интернета сидит! Давно не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, прочитала статью которую ты кинула, меня немножко девушка убила в комментах, которая написала ,что мол ну потаскайте своего ребеночка за всю его жизнь лет3-5 на ручках, не переломитесь мол.Ну а как насчет того, что мама переломится, вернее ее спина?

Ну, для подобных случаев есть слинг=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, вот зашибись 3 летнего ребенка в слинги носить у меня от 8 кг ребенка спина отваливается и руки тоже. а там поди все 15-20 точно будет. а есть и толстые дети.

не ну у нас есть на районе женщина ней ребенку лет 12 он ДЦПшник так она его на себе на 3 этаж в поликлинику носит еще не сломалась но тощия как вобла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!!

сейчас вам опишусь и побегу читать вас!!!

Ссылки скрыты.

Новая живность у бабушки!!!

А это .... мы СИДИМ!!!

на свадьбе погуляли - супер!!! единственное свекровь не справилась с малым пришлось мужу вернуться.так что отгуляли мы только со старшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да его фея рекомендовала. Я сначала найти не могла. Волосы конечно лезут. Но если раньше они лезли пучками то теперь по волосинке. И смотрю новые начали расти!

idoll, нам приятно :blush:

Спина дело такое.. Сейчас может и не переломится а потом даст знать ого го как. А так мне кажется личное желание каждого носить постоянно или нет. У меня физически не получается. Я одна и если с рук спускать не буду. То буду голодная,не мытая и даже на улицу выйти не смогу) Чтоб одеться надо дитё класть) Поэтому иногда бывает и орёт лежит а я быстро одеваюсь.. Знаю что кричит от того что на ручки охота а не по какой другой причине. Статью тож прочла. Не знаю у меня когда муж дома Егор у него на руках постоянно. Меньше ручки от этого любить не перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Кошке пофиг на всё! :grin: Блин я смотрю на Эдюшу и ваще в шоке...такой взрослющий!!!! Сидит сам уже что ли???

 

И про ручки. Я бы не сказала, что моя ручная прям! Меня спасает, то что она любит наблюдать за мной, когда я что-то делаю. Глажу, кушать готовлю. Но по часу тоже не лежит, устает. Просто иногда на ручки беру для разнообразия. Особенно любит, когда я голову сушу феном. Лежит, молчит, не крутится и смотрит именно на фен! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, эх теперь наверно свекровь понимает как тяжело в ребетенком. а что садить не боишся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

З@йчик, как у вас с весом дела обстоят, сколько набрали за последний месяц? Для меня это больная тема, у нас всего +200 гр. :banghead: А вы наши друзья по несчастью в этом плане :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 4 велика, а 3-ка мала в ляжках. вот и как быть? :scratch: в 4 у нее все какашки вылезли и по спине с ногами размазались и кровать вся в какашке осталась. решила пока надевать 3-ку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll кот у мамы вообще пофигист!!!

бэлаз, так он сам садится.С полулежа вообще легко, а с положения лежа, как гусеница на бок, потом руками упирается и садится. Единственное еще сидит не долго.

Anney, в четверг пойдем в ДП и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, молодец Эдюшка какой!!!! :give_heart:

Девочки, я бы просто сошла с ума, если таскала все время Варю на руках!!! У нее сильно большой тяги к рукам нет! На руках держу только во время кормления (кашкой), смесь едим лежа. И когда переношу в другую комнату и все! Укладываться спать на ручках мы не любим,начинаем возмущаться и выкручиваться!!! Все остальное время мы лежим на спине\животе, мама рядом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вы вроде бы хорошо набираете или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в первое бодрствование играл часа 1,5. Пока лежал в спальне, я там же и убралась. Потом "переехали" в зал. Там положила на диван и гладила. В общем, 1,5 часа подкидывала ему игрушки и разговаривала. Второе бодрствование - только минут 40 лежал, ползал около меня (я пыталась вязать). А сейчас вот проснулся недовольный. Лежать не хочет - орет. На руках более-менее молчит. Так что пойдем мы сейчас гулять. На руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мой как фен включу сразу в плач..

Веленчик Егор так же к кошке ползёт) Ну пытается пока) Но любииит кошку!!!! Сидите прикольно. Бэлаз если сам сел то нечего страшного нету.

Anney +350... мы сейчас 6400 и 68 см. Нас из за веса к эндокринологу отправили..

А вы сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, привет! Быстро вы вернулись, я думала, что на недельку так далеко уедете.

Нашему Эдику

Ссылки скрыты.

 

Не пойму, что вы так сидения ждете. Ну вот мы почти сидим. Ноет, хочет на ручки, я лежу на кровати, она приползла к кровати и рядом ноет, взяля на кровать, теперь жду, когда начнет вставать и залазить сама на кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney на , бирали хорошо, а теперь смотрю по одежке что за месяц не выросли, а вес даже не знаю как набрали.

Elik я тоже с очень большой проблемой купила комбез осенний малому.

З@йчик как у вас дела с кашкой? кто сидит с малым пока ты на работе?

А у нас теперь ж..па с сиденьем этим, спать уложить проблема, потому что сразу садится!! даже ночью чуть пикнет и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...