Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, мы тоже 6400 в 5 месяцев были и рост у нас 69 см, нас почему-то никуда не направили :glare: Я уже замучилась с этим весом :Crazy:

Полина тоже постоянно пытается сесть, очень ей хочется, но пока не выходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg приветик!!!

Нашей Настюшке!!! Соскуууучились!!

Ссылки скрыты.

Я очень ждала когда сядет, что бы в коляске гулять стали.

А по поводу гуляний, очень хотелось остаться еще бы, но... старший в школе пропустить пару дней так задолбаешься догонять потом. Еще у них ввели французский с этого года так теперь вообще капец полный.... да и умужа на работе аншлаг сезен пошел, тоже пятницу и субботу прогулял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, кашку ест. Ну уже прогресс может и 150 и 180 мл съесть. Только балуется и срыгнуть может в процессе.. Потом доедает нормально.. Только на весе не отразилось. Врачиха сказала картошку вводить..

На работу (если расписание скорректируют) хожу четверг и суббота. В четверг мама сидит в субботу муж. Пока было старое расписание и муж дома то он сидел в понедельник и во вторик. В четверг я стричься убегала на пару часиков :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик у меня старший очень любил картофельное пюре со смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мая еще сама не пытается сесть вот за ручки ее возьмешь оттягивается что бы сесть . но я ее уже в подушки сажу . а сегодня поставила ее на ножки держа за одну руку и она стоит .но я так больше делать не буду так как встает на носочки или на бок стопы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы уже ночи три под утро на животе спим, я думала, что уже никогда не будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg мы тоже сегодня первый раз так спали и то под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина поползла :yahoo: Смешно правда пока :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх смотрю все на коленках стоят уже и ползают.. Мой не утруждает себя пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Варя у меня тоже пока не стоит на коленках, поппа наверное перевешиваетс к земле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А это мы на днях гуляли:

Две сестрички Варя(почти 9мес) и Маша(почти 6мес.) :D

Ссылки скрыты.

Anney, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ооо,пульт,у нас тоже эта штуковина вызывает огромный интерес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, нам уже другие игрушки не интересны :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney какие вы молодцы!!!

зайчик не все детки ползают так что ..ждите когда пойдет!! :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну так как у вас то с весом? Полиночка прикольно ползает! Красотка!

violette, вот подружками будут! Почти ровесницы сестрички то!!!

Anney я балда))) Смотрю подпись вижу тока до 3 мес. Дальше не вижу. Мы теперь с вами одинаковые по весу получается? вам врач что нибудь говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, говорит, проблем не видит, такая у ребенка особенность, каши 2 раза в день в будущем сказала есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну вот моя в принципе так же говорит.. ну хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик да все у вас будет ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь спрашивала, как детки спят, в какой позе :spiteful: . Мой ВСЮ ночь спит на животе. Вот я и думаю, что он устает и поэтому вошкается - то ноги вытянет, то под себя подожмет, то ползет. Когда покормлю, спит на боку минут 10. Не шевелится, хорошо засыпает, потом опять на живот поворачивается. Еще крепко спит полчаса. А потом опять начинает вошкаться. Уж не знаю, как у детей, а я бы точно на животе спать устала всю ночь.

Не пойму, что вы так сидения ждете. Ну вот мы почти сидим. Ноет, хочет на ручки, я лежу на кровати, она приползла к кровати и рядом ноет, взяля на кровать, теперь жду, когда начнет вставать и залазить сама на кровать.

Не убивай в нас надежду! :Crazy:

А у нас теперь ж..па с сиденьем этим, спать уложить проблема, потому что сразу садится!! даже ночью чуть пикнет и садится.

:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

А у нас зубик вылез :grin: Мы даже не заметили, свекровь показала. Я и не ждала даже, думала не раньше 6 мес. А я думаю почему ребенок спать плохо стал ночью в эти дни. Раньше кормила в 4-ре и до 8-ми, а в эти дни каждые 2,5 часа.

Спим мы ночью на животе с 2-ух месяцев. Педиатр наш говорит, что это не физиологично, что мы насильно его укладываем. Пробовала на спинку класть, через полчаса просыпается или ноги закидывает и на живот и сразу в стойку встает. Раз спит так, значит ему комфортно, головку в разные стороны поворачивает и ножки то подожмет, то распустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, а у нас сопли вылезли ночью, поэтому на прививку сегодня не пошли :( капризничаем... Выходит на крещении все-таки замерзли.

Anney, мы тоже плохо набираем, как с дачи приехали месяц прошел, набрали всего 210 гр, а если за последние 2 недели, то вообще только 50 гр :( Педиатр наша тоже не парится на этот счет :pardon:

З@йчик, как работается-то? с удовольствием или так себе?

Кнопикайзик, с пятерочкой Лерочку и тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elik, ну все, с таким принцем, да на таком коне грех не покататься! :give_heart: :thumbsup:

Sweetness, мы прям такое же кресло заказали в инете, скоро уже приедет.

Кнопикайзик, ничего себе ничего не умеет! А позировать так думаешь легко, а? Она у тебя вот какое трогательное личико делать умеет, это еще покруче четверенек. А если серьезно, то у нас тоже ни четвереньками, ни ползаньем, ни переворотами с живота на спину пока не пахнет. Ничего, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, с первым зубиком! :giverose:

Кнопикайзик, с пятерочкой вас с Лерой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо переводимся на совместное вскармливание, после массажа молока вообще не хватает. Девочки, кто с бутылочками поделитесь бытом: как моете, чем, как нагреваете, как на ночь готовите, как на прогулку это носите. И сколько у вас бутылочек.

Вчера первый раз дала, смотрю не ест только играется. Хотя воду из такой же пил. Сегодня опять смотрю не ест. Оказалось нужно дырку нормальную сделать, сразу дело пошло. Налополся и лежит довольный играет. Видимо он давно недоедает, а я его голодом морю оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, с зубиком :giverose: это хорошо, когда безболезненно лезут :)

Кстати, массажистка нам говорила, что с точки зрения пользы сидение и ходьба только нагрузку на позвоночник дают, а вот ползание укрепляет почти все группы мышц, поэтому желательно всячески стимулировать и поощерять этот процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, если я правильно поняла, начала смесью докармливать? а как определила что молочка не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...