Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, я тоже что-то не поняла про обновление гардероба :scratch: Но вообще не планирую, разве что по мелочи, например на зиму хочу кофту флисовую.

Sweetness, хорошие фоточки, очень трогательная получилась где вы с Сенечкой, прям сразу видно мама и сыночек :) самые родные :) А на потолке у вас зеркальные плиточки? очень оригинально :good:

aramat, стульчик буду заказывать на следующей неделе, чтобы к 25/09 привезли, вроде как подарок на полгодика, только с расцветкой все никак не определюсь, заболела такой

Ссылки скрыты.

, а в России ее не продают пока, надеюсь переболеть за неделю :Crazy:

З@йчик, здорово! надеюсь, пойдут тебе на встречу с расписанием... тоже что-то взгрустнулось по работе. А, кстати, кто примерно когда планирует выходить из декрета?

Тоже очень хочу мультиварку, но муж обещает только на НГ, т.к. только вот недавно стиралка сломалась, пришлось менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Егор кстати тоже мало ест. И лишнего не впихнёшь. Наверное это всё таки особенности наших деток. Теперь боюсь к эндокринологу идти))

Тоже хочу мультиварку... Может на день рождения заказать? Нам на годовщину свадьбы блендер подарили. Мы теперь фрукты с молоком взбиваем)) И с мужем пьём молочные коктейли. Киви с молоком не смешивайте!!!! Вчера выяснили. Горько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила.

Я планирую на работу выходить в 2,5 года (Ваниных). Думаю, что нам в это время место в д/саду дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Спасибо всем огромное за поздравления и комплементы!!!! Завтра почитаю вас поподробнее, т.к. сегодня совсем время нет, ужас просто!

Фотки у вас супер!!! Детки такие зайчики у всех, больше всего люблю смотреть ваши фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки читать совсем времени нет вкрации у нас наподходе второй зуб плачем и ничего не едим :Crazy: десна мажу калгелем вреде полегче, а спим плохо дома по 1 часа утром и вечером а на гуляние 2 часа ночью после 3 ворочиемся ужас как да еще едим в 12 и в 5 часов короче я совсем не сплю то ему соску то еще что нибудь но надеюся зуб вылезит и полегче будет.

Невесте БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у всех смотрю одна и та же проблема, во сне наших деток((( Моя красотка плохо спит, потому что дергается во сне(((( Сегодня в обед и полдник спала у меня на руках по 1,5 часа, аж любо дорого смотреть было.Просто я сегодня решила всем пожертвовать чтобы дочечка моя выспалась наконец таки))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется радионяней? Я уже спрашивала.

Sagita, сына тоже сейчас у меня на ручках спит, только так могу с вами посидеть. Без меня 30 мин. максимум проспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, радионяни нет и не представляю где бы она мне могла понадобится, в нашей двушке я и так его слышу отовсюду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у нас тоже 2-ух, правда большая 120 кв.м. Я днем с малышом ложусь, уйду он быстро просыпается, успею прибежать если вовремя его обниму, то можно сон еще сберечь. На даче еще у нас комната на 2-ом этаже, тоже думаю бы пригодилась. Вообщем днем плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ни фига се, 120 кв.м! У нас 4-комн 58 кв.м :grin:

Я Ваню закрываю в спальне, когда спит. Если мою посуду, что-то делаю на кухне, ребенка не слышу. В саду спать укладывала - приходилось каждых 5-10 минут бегать проверять в домик из огорода. Так что уже не раз задумывалась о радионяне. Сейчас вот сижу, по клавиатуре клацаю, стиральная машинка работает, кот орет, если Ваня проснется, опять не услышу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Кормлю всегда когда требует и ночью конечно. Более частые раньше помогали, просто мне кажется он хронически уже не доедает. Он давно требует раз в 1.5-2 часа есть. А теперь вообще не набегает молока. Тем более уже большой и набирает мало я вообще то и планировала до полугода кормить. Так что пока покормлю совместно, а там посмотрим.

По радио няне. Мы вместо нее пару раз использовали рации. Действует так же, зато они маленькие и у них куча других применений, и стоят дешевле. Но нам не нужно. Видимо нужно , когда дом\дача большая или на балконе если спит.

На работу. Я вообще больше работать не буду "на дядю". Но с ребенком планирую посидеть до года, а там решать будем или бабушка или няня. Все зависит от желания бабушки и возможностей. Планов у меня много. Я уже не могу усидеть. А приходится, пока сидеть не кому, а на няню сейчас нет денег. Да и маленький он еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас просто свободной планировки, соседи из такой 3-ех сделали. Наш папа большой (высокий) и любит все большое, первым делом в квартире дверной проем в высоту удлинили :grin: Да на даче нужна будет радионяня, я думаю она ж должна на долго быть? Бывает же детки в 2 года просыпаются и пугаются, если рядом никого, ну все разные, конечно.

 

Хризантема, а второго сразу не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Захожу уже несколько раз, читаю читаю, а писать некогда, да и дочитать до конца не получается. Уже забыла что кому хотела написать!

У всех детки просто прелесть. У нас доча тож еще не собирается на четвереньки вставать. Ползает по пластунски!

Кнопикайзик с даткой вас!

По поводу смесей, кто спрашивал, так днем как обычно, грею воду, развожу смесь, если идем гулчть, тож беру воду с собой, и смесь. А ночью не рискую греть в микроволновке, грею чайник, или термопот оставляю на ночь. И развожу! Мою тож ершиком с нашей мамой. И ополаскиваю в кипяченой воде. Раз в день кипячу.

Ой девочки это жопа у меня доча вообще не спит уже вторую ночь. Уже к себе ложу, а она то соску ищет, то руками ногами дрыгает, то просто пищит. Незнаю че за фигня! К невропатологу идти, или все атки действительно зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, думаю зубки намечаются. У нас хорошо раньше ночью спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки такие лапки у всех.

 

сегодня давала дочи пюре из говядины ей понравилось но видимо пол ложки мало так как загнусила и еще просила. а еще я сегодня первый раз услышала что доча смеется а то только рот открывала а тут были в огороди и бабушка говори ей а где у нас кобачек а она как давай смеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется радионяней? Я уже спрашивала.

а мы в троем на 29 кв.м. живем! какая нам няня?! :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется радионяней? Я уже спрашивала.

а мы в троем на 29 кв.м. (Кухня/комната/коридор/туалет+ванна) живем! какая нам няня?! :pardon: :Crazy: нам наоборот беруши надо и уеденится только в туалете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Нам радионяня ооочень пригодилась на даче!!!Во-первых,моя комната была на 2-м этаже и я наночь Варю там укладывала,а сама чаёвничать отправлялась на летнюю кухню (примерно 200м),а во-вторых у нас там на 1-м этаже годовалые племяши жили и всё время норовились разбудить то друг друга то Варю!Для меня няня стала незаменимой вещью!

бэлаз, Ооой,я чуть не расплакалась,когда Варя вголос засмеялась,дё1ргая папку за волосянки :yahoo:

 

Работа...Вообще не знаю что и как!Я ведь в декрет сбежала из семейного подряда и возвращаться больше не хочу!С ужасом думаю как сейчас разговоры пойдут о возвращении и неудобно как-то :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, у нас радионяня, мы вообще не жалеем что купили, очень полезная штука, каждый день пользуемся, чуть слышим что доча вошкает, так можно подкачать и сон сохранить))))А с животиком...ну лечились жесткими антибиотиками в больнице, а потом хилак, КИП, примадуфилус, креон...вообщем дофига чего, но вроде пока все пропили...ттт...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat ортопедическую то понятно что буду брать. Вот всё это время сосала латексную мне просто кажется что силиконовые по-жёстче будут.

aramat , lu-tasha рассказыаю про гардероб в приницпе я тоже перечитала что написала, так тоже бы не поняла :pardon: . дочка не даёт мне на долго пройтись по магазинам выбрать новые вещички, в коляске не походиш по магазинам ( если спит) только в рюкзаке, а в рюкзаке спит у меня на руках соответственно не померяеш. Потом начинает вредничать по причине голода, а в новой обстановке кушать не может на всё отвлекается. Как выбрать какую-то кофту или джинсы или в конце концов куртку.

 

На счёт садиков так у нас многие записываются ещё будучи беременными, нам уже говорят иди и записывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

спасибо за ответы, полегчало)))

сегодня сходила на массаж, полегчало))) попробовала новый вид - было больно, но реально легче стало!

сегодня мамик с внуком тусила, я отдыхала))) Короче, покайфовала! А завтра мы опять дома вдвоём...

Вот, у нас тоже фигня такая с памперсами, 3ка жмёт, 4ка велика....

буду вас дочитывать....

Веленчик, не поняла. реально уже садишь???

Вот я ещё не могу понять, мы какаем по 7 раз, это из-за пюрешки или из-за того, что болеем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочке

Ссылки скрыты.

Приходила наша врач. Посмотрела на мелкого и разрешила нам прыгунки!!! А то мои руки уже не выдерживают, куда не поставишь сына, сразу начинает прыгать!!! Вот поправимся, и пусть тусит в прыгунках!!! Кто-нибудь планирует их использовать по назначению????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы одни по магазам ходите? у нас просто это семейный поход. :D если надо помеирть мне-держит муж Денизку, если ему-держу я

 

Эликс, а нам врач запретила их, т.к это не есть хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!!

Почитав вас, купила стульчик чиковский, очень довольны.

По поводу клеенки, мы подкладываем пеленку, т.к. она у нас голопопит дома.

 

Ссылки скрыты.

 

А вот Ксюша оседлала своего зайчика:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а второго сразу не хочешь?

Да второго бы хотелось бы с небольшой разницей. Надеюсь у меня все же помошники появяться, иначе подряд я повешусь. Хочу в 3 года уложиться, чтобы с работы не увольняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...