Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Хризантема, а я бы в полтора не отказалась. В большой разнице есть, конечно же, свои плюсы: переоденет, отвлечет, если плачет. Но у одного будут девочки в голове, а у другой куклы сплошные, поэтому третьего хочу побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется радионяней? Я уже спрашивала.

Sagita, сына тоже сейчас у меня на ручках спит, только так могу с вами посидеть. Без меня 30 мин. максимум проспит.

Я пользуюсь радионяней, у нас квартира 2х этажная, поэтому , чтоб лишний раз не бегать и не думать кричит -не кричит(а если кричит, то наш или соседские детки), проснулся-не проснулся, включаю и каждый вздох слышу. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

У нас тоже "семейные" походы по магазинам - один в примерочной, второй держит. И наоборот. Правда, один раз продавщица держала спящего Ваню :Crazy:

Эликс , а чего эт у вас данные по весу и росту в подписи только за два месяца? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра :Hello:

Не ночь а ппц какой-то :banghead:

Эликс с 5-кой Мируню!

Ссылки скрыты.

бэлаз с 7 мес Дашу. Ну и взрослые же вы уже :thumbsup:

У нас Даньчику все равно где кушать и гулять, главное чтобы мама была в зоне видимости. И шопимся мы без проблем, он у нас с 2 мес шопится с нами :lol: А одна я по магазинам не хожу, скучно, поэтому даже если надо что-нибудь примерить всегда кто-то рядом есть чтобы подержать сына.

А у нас новый пркол, перед сном когда кормимся сына пытается с сисей во рту болтать :taunt: так серьезно что-то рассказывает, смешно :lol: Видимо впечатлениями накопившимися за день делится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, у меня 7 бутылочек,3 из них с заглушкой на воду уже кипяченую,одна для воды/чая и 2 для кормления.Кипячу через кормление сразу 2 бутылки-из одной кормлю,во вторую наливаю воду и она стоит до след кормления.Разогреваю воду в маленьком ковшике на плите пока накладываю смесь в бутылочку.На ночь сразу стоит 2 бутылочки с водой,чтобы приготовить смесь уходит меньше минуты.Бутылки мою водой с ершиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ой спасибо .

вправду нам сегодня 7 м. только умения и на6 еще не тянут. надо сегодня сходить в ДП измерится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, С днем варенья, взрослые наши!!! И не наговаривай на Дашу!!! Не тянет! Всё тянет! :good:

 

Наш Сеня самый клевый!!! Щекастенький наш! :give_heart:

 

А моя пися тараканья по расписанию просыпается!!! в 2.30, 6.30 и окончательно 8.30 - 8.40...Не нравится мне такое расписание.......

 

Она у меня опять в тюленя играет...лежит на пузе и раскачивается в разные стороны! :grin:

 

Сегодня у меня будет мультиварочка! Че приготовить-то???

 

Марика, вы как по холоду этому гуляете?

 

Я вчера свою укутала, ей тепло. Внутри в комбезе прям хорошо тепло, ручки теплые, а щечки холодные...

ЩЁЧКИ - показатель???

 

А и главное забыла. СХодили вчера к врачу! Так как она сама к нам так и не пришла, горло у феи чистое, всё хорошо! Быстро я её вылечила))))) И кстати я в первый раз была в больнице НЕ в день здорового ребенка и народу не было ВАЩЕ! Сразу в кабинет зашла!!!! А по этим вторникам и четвергам ваще жесть по 20 человек....

 

Забыла!!! ТанИ, У Вари такое личико выразительное!!! Мне кажется будет маленькой хулиганкой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А мы простыли, у малого сопли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

Насчет бутылочек, у меня их три по 260 мл. (для смеси), и одна 150 для водички. Стерилизую два раза в день в Авентовском стерилизаторе, когда все бутылочки использованы. Мою мылом в горячей воде после использования.

 

Вчера начали делать массаж. У нас он длится 8 мин. и к концу курса будет 15 мин. Массажистка сказала, что больше - нагрузка на сердечко :pardon: После первого массажа плакали, зато отрублились с 7-ми вечера и в ночь...ни фига не пойму хорошо это или плохо. Сегодня спрашивала про сидение, говорит типа раньше 6-7 мес. даже и не пробовать, рано - чревато. Ох, ждать еще долго

 

Девочки, а насчет водички кто-нибудь мне ответит??? :this:

 

Вчера картошку пюре начали пробовать, вроде понравилось, сегодня попробуем уже полную чайную ложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, насчет дня здорового ребенка. так это точно по 20 человек плюс к детям по 1-2 родителю + какой не будь ребенок все ровно с соплями придет.и какой то день здорового ребенка.а в другие дни придеш так тебя еще и без очериди пропустят так как дети до года идут все очериди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, воду в основном даю по утрам вмести с лекарствами грам так 20 и если икает то грамм 50 выпевает. у нас каки густые мне кажется мало даю а вообще где то слышала что ребенку в сутки воды надо столько жи сколько и 1 кормления то есть если ребенок за 1 прием пищи съедает 200 гр смеси то и на сутки надо 200 гр воды. еще вода говорят ночью хорошо помагает отучать ребенка от еды прост когда малыш просыпается то надо давать не смесь а воду.ну это наверно для тех у кого детки едят ночью часто ну если интервал между кормлениями меньше 6 часов. мы так вообще в 9 вечера едим и спать и потом кушаем в 9 утра даже не смотря на то что она еще в 6 проснется и песни поет потом видимо с голодухи засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще воду не пьем. И вообще ничего не пьем. Только мамкино молочко. :spiteful:

бэлаз, с днем варения Дашеньку!

А нашего папу из института отчислили :( . Расстроены. Теперь только восстанавливаться в следующем году и за кругленькую сумму :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :giverose: Мы вернулись. К бабушкам дедушкам уезжали. Теперь догоняю вас, не все еще дочитала.

А мы тоже ни чего не пьем кроме молочка.

Сегодня кровь из пальчика ходили сдавать. Это какой-то капец. И кому мы только детей доверяем. Вышли все в крови. Как будто не кровь из пальца брали, а резали нас. Ужас. Еще и ватку нам на пальчик не дали. Когда я сказала - дайте. Кинули в нас и сказали сами ставьте. В следующий раз пойду сдавать только платно. Ужас. Я в шоке. :huh:

Elik, жалко что отчислили. Некогда вашему папе было учиться, все работа да работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Я всегда только с мужем по магазинам ходила,а уж сейчас то и подавно..

idoll,оооой,и не говори!!!Я уже сейчас вижу,что будет ураган!!!Ведёт себя хуже мальчишек!!!Но у нас есть в кого :blush: .Мамка всю юность главарём шайки мальчишек была,но тогда это было нетак страшно( .Ну что ж..Будем надеяться на папино аристократическое воспитание))))))

бэлаз, Поздравлям!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Эликс с Днем Рождения деточек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А договориться на академический отпук нельзя???У нас давали ребятам,у кого детки рождались...

 

Девочки!Вопрос! Нормально сегодня делать прививку,если прошлая была 2 августа???Ответьте пожалуйста,кто в курсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну месяц то прошел уже наверно можно. ты бы позвонила врачу и спросила. я когда спрашивала мне сказали вот 45 дней отсчитайте тогда и приходите.

 

ой блин доча на ручках сидела визжала да так что кряхтеть начела а теперь сижу запах чувствую пойду менять попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну вроде минимум месяц должен между прививками, а лучше 45 дней!

 

А нам нормально кровушку брали. Даже не плакала Сашка.

 

Моя уснула...надеюсь не на 20 минут. :spiteful:

 

Ленусик Е., Как простыли-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась............................... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))) сына спит :give_heart:

Plaza, "Эликс, а нам врач запретила их, т.к это не есть хорошо"

Чем она это объясняет???

Elik, да времени всё нет((( исправлюсь :sorry:

SkySoul, спасибо!!! подарок нам понравился :)

Мы по магазам ездим с родителями, дед с внуком гуляет, а мы с мамиком по магазам ходим)))

А когда с мужем, то мелкого оставляем у родителей)))

бэлаз, Дашуне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, и тебя с пятерочкой.

девочки молодцы следите за датками.а я какая то не внимательная что ли собственные датки то не всегда замечаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех именинников с датками! :giverose:

А у нас тоже праздник - первый зуб вылез :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с зюбикомм вас.а у нас ими еще и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, что то там в тазобедр. суставах изменяется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы пьем водичку после сна обычно и так предлагаю в течении дня переодически,когда капризничает

****

бэлаз, с семерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...