Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Я своей подгузник одеваю где-то в 12.30, какить она в это время любит. :pardon: Если не какиет, то поспит хотя бы чуть-чуть в нем. А то как припрет пописать, так сразу просыпается! Потом на прогулку подгуз еще одеваю и на ночь! Остальное время без него! На маму писаем или куда-нить еще))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я балдею с твоей линеечки! Какие вы красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деть только при +22-23 нормально себя чувствует. Если ниже - у нее мурашки прям по телу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

СЕМЕНА С полугодием!!! Расти здоровеньким маме и папе на радость!

Мы так и спим фигово по ночам...блин, она ползает в кроватке упирается головой и начинает плакать((( блин!

Про ГВ, опять же...мама тоже человек, ребенок- это тоже отдельный человек, все...пуповина вас больше не связывает дайте вы ему самостоятельность. А чем слинг лучше рюкзочка? У меня есть слинг, я его боюсь и да и ребенок там как-то скукожен весь...да и программы не зря эти затеяли о вреде слингов, это насмотрелись на страны 3-го мира, но у них нет выбора, там деть всегда с собой,т.к. не понятно где они в след раз будут ночевать! А еще они кольца на шее носят...может попробуем?!))))) Опять же ИМХО Слин и рюкзак использовать только при необходимости, а не постоянно там дете держать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас так смешно Лерка делат, соску рукой вынимает у себя из рта и если я над ней наклоняюсь, то она пытается мне в рот соску вставить :) Я конечно соску в рот не беру, но делаю вид как будто я ее сосу, она тогда так смеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Всем доброе утро!

СЕМЕНА С полугодием!!! Расти здоровеньким маме и папе на радость!

Мы так и спим фигово по ночам...блин, она ползает в кроватке упирается головой и начинает плакать((( блин!

Про ГВ, опять же...мама тоже человек, ребенок- это тоже отдельный человек, все...пуповина вас больше не связывает дайте вы ему самостоятельность. А чем слинг лучше рюкзочка? У меня есть слинг, я его боюсь и да и ребенок там как-то скукожен весь...да и программы не зря эти затеяли о вреде слингов, это насмотрелись на страны 3-го мира, но у них нет выбора, там деть всегда с собой,т.к. не понятно где они в след раз будут ночевать! А еще они кольца на шее носят...может попробуем?!))))) Опять же ИМХО Слин и рюкзак использовать только при необходимости, а не постоянно там дете держать...

Никто ж и не говорит ,что постоянно. Просто когда нет выбора - либо "ручной ребенок" и такскай его весь день на руках, либо посади на часик в слинг и сделай свои дела. Слинг слингу рознь, имеет знаечение, из какой ткани он сшит, подходит ли ребенку по росту, по возрасту, правильная ли поза, правильно ли замотан слинг, ну и так же имеет значение. Все проблемы со слингами от неумения их эксплуатировать, либо от того, что слинг протсо не подходит вашему ребенку.

Богданова Ну я то этот белый свет вижу, и мои знакомые, живущие в таком же режиме тоже. И с этим трудно поспорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Спасибо...сама балдею....мы гулять!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Так не честно! Писала писала... ииии все куда - то пропало.

Sweetness, с полугодием вас! :giverose:

 

А куда все пропали? Где маникЮля? давно ее не видать. marika тоже не видать :scratch:

И девочки, не ругайтесь! :friends:

Я вот тоже рюкзак купила. Ну не лежим мы в коляске. Руки устают его таскать. Вот теперь в рюкзаке выходим. Может сидеть начнет опять в коляске понравится? :glare: Ну бум пробовать коляску периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты че такой дубак аж ноги ломит в теплых носках но я правда в начнушки гоняю но в теплых носкаха так у нас не меньше 24 постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочки прохладно и на улице +15, и дома тоже прохладно.Поэтому мы в памперсе весь день(((Мы в бодике+ колготки.Иногда даже ручки прохладные.Вечером к купанию включаю вентилятор нагреть комнату((( Когда уже действительно будет бабье лето?((((

Куда же наш жених потерялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вот такие мы сибряки, млин, к жаре привыкшие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я помню когда с мамой жила, у нее дома дубак зимой был, в квартире +15 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы вчера в рюкзачке гуляли, ну не хочет зяя лежать в колске, а сидеть еще не умеем... :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, надо тоже попробовать опять в рюкзаке погулять))) Она у тебя там спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, может я бы была слинго- мамой, если бы не была такой паникершей)))) как-то я не доверяю слингу)))) у меня с кольцами, как-то ненадежно конструкция выглядит, один фиг поверх слинга буду руками держать))) а другие, это вообще...как их можно намотать????!!!! там же такой километраж ткани....я просто снимаю шляпу перед слинго- мамами... :D

Sagita, неа, не спит...головой крутит, часик так гуляем, а потом ныть начинает, спать хочет, а в рюкзаке никак не уснуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь сажать в рюкзак. Егор не хочет гулять лицом к маме. Надо обзор иметь) В коляске гуляем на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вы милашки!!! :giverose: :give_heart:

А мы вот в коляске гуляем, вот так, соска лутший друг :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы полчаса так гуляем, полчаса лицом от себя))))

Кнопикайзик, ой какая Лерка хорошка)))) прям как зефирчик, такая вся нежненькая и розовенькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто цитаты из умных книжек и статей, это опыт тети 9 племянников (то есть, меня).

Хе! Мне сразу вспомнилась тетя моего Вани, у которой детей нет, но она таак любит советы давать! Тут уже второй раз мамочка, а все ладу не дашь :pardon: А про то, что я брата растила, я даже и не заикаюсь - это совершенно разные вещи.

Ты меня немного неправильно интерпретировала. Я не о том, что вот такая я тетя, девятерых вынянчила. Некоторые из моих племянником немногим младше меня, и уж тем более я не кормила их грудью :D Просто их воспитывали их родители абсолютно по разному, а я просто наблюдаю со стороны, и делаю выводы, чем отличаются дети, вскормленные грудью и искусственно, непривитые и с прививками, спавшие с родителями в постели и в своей кроватке с рождения, вечно таскаемые на руках и те, которым давали вволю проораться, перед тем, как брали на ручки и прочее ,прочее, прочее.....Очень хорошо прослеживается определенная закономерность, если вам интересно ,я напишу ниже. Я просто вижу метод воспитания, вижу результат, и пытаюсь повторить положительный опыт и избежать негативного, вот и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, мне очень интересно, напиши пожалуйста! чем отличаются дети, вскормленные грудью и искусственно, спавшие с родителями в постели и в своей кроватке с рождения, вечно таскаемые на руках и те, которым давали вволю проораться, перед тем, как брали на ручки.

З@йчик, а мы полчаса так гуляем, полчаса лицом от себя))))

Кнопикайзик, ой какая Лерка хорошка)))) прям как зефирчик, такая вся нежненькая и розовенькая))))

ага, как поросеночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, напиши, интересно!

Вот так гуляем..

Ссылки скрыты.

Если приглядитесь видно зюбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Птичка84"]Katusha111, может я бы была слинго- мамой, если бы не была такой паникершей)))) как-то я не доверяю слингу)))) у меня с кольцами, как-то ненадежно конструкция выглядит, один фиг поверх слинга буду руками держать))) а другие, это вообще...как их можно намотать????!!!! там же такой километраж ткани....я просто снимаю шляпу перед слинго- мамами... :D
Мне тоже неудобно в слинге шарфе, его умеют заматывать только профессионалы :D С кольцами не совсем подходит для нашего возраста. Мне кажется оптимальным вариантом май-слинг. Его же и проще всего сделать самой. Я делала вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дааа, хорошо видно! зубастик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, я так понимаю, вы против прививок? спите с ребенком? а как папа? просто я спала вместе с родителями, так они меня до 11 лет не могли из кровати выгнать, я прекрасно помню как я перлась к ним в комнату по всякому поводу, чем сильно раздражала папу))))) и понятно почему))))) так что я дочку с собой кладу только еми в этом есть необходимость, а вообще она уже сама хочет отдельно спать, т.к. привыкла во сне крутиться и никто ей по бокам не мешает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже считаю, что ребенок обязательно должен спать отдельно, а то будет так как ты написала, со мной тоже такая же история была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...