Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Katusha111 а вы грудью кормите? Если да хотелось бы посмотреть потом ближе к 2 м годам, как это все будет происходить!!! :pardon:

Все проехали.

Девочки а мы перешли так незаметненько на 3х разовый дневный сон.!

А с чего вы решили, что я собираюсь кормить до 2-х лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мое мнение - негатив на форуме создает совсем не Katusha111, а те, кто так бурно реагирует на ее высказывания. Она всего лишь отвечает на вопросы, которые, заметьте, ей были здесь же заданы. И каждый раз делает акцент на том, что это всего лишь ее мнение. Давайте все будем более позитивными, не будем ругаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll мы сейчас все злые!!!Неудовлетворенные!!(по крайней мере я). :pardon: :friends: :cray: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Вот я лопух!!!!!!!!!!! 5 месяцев!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Эдюшу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

**********

Anney, Я бурно реагирую, потому как навязчиво всё как-то. А отвечать на вопросы и правда можно в личку) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll спасибо!!! У тебя линеечка- супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. кому придуманы правила а?

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
я за 5 минут .. только в вашем дневе.. объединила 2 сообщения!!Я Вас очень прошу...не нарушайте правила...!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ругают......я больше так не буду... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :grin: не только тебя!! Ладно.. всем малышам здоровья и маминого вкусного молочка!!! :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@ извини приняли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney Вы меня поняли. И ведь для этого нам совершенно не обязательно быть солидарными по всем вопросам. Не правда ли?

Idoll Человеку уверенному в себе трудно что-то навязать. А поводу лички. Вы же сами отметили, что из нашей переписки многие сделали СВОИ собственные выводы и приняли решения. А не это ли высшая ценность дисуссии? :D Ну а эффект навязчивости создается ,видимо, потому, что мое мнение, как правило, отличается от мнения большинства и всегда имеет под собой определенную доказательную базу. Ну и объем сообщений, наверное, ирает роль. Извините, буду писать короче.

Зато нельзя не отметить, что с мойм появлением форум заметно ожил. :spiteful: Шучу ,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойна как удав.... :dirol:

 

А руки чешутся!!!! Но я спокойна как удав.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ругают......я больше так не буду... :(

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я спокойна как удав....

Это ты сама себя успокаеваешь? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покушала......мультя это вещь.....вчера сделала гречку с грибами! И пирог с капустой!!!

А сегодня нашла в морозилке остатки кальмаров и овощей (броколли, морковь и тд.), закинула всё в мультю с луком, посолила и специи какие-то бухнула и на плов поставила....ваще вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кальмары не резиновые!!!!! :good:

 

Ленусик Е., Ой не знаю, что это...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll я тоже была спокойна как удав, пока муж не начал на работе пропадать до поздна, и старший вчера не отмачил на уроке матем!! Сказанул, что он со мной занимался, но сказал маме что все понял лишь бы яотстала!!! Капец!!! Вчера чуть не убила!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, как мне хочется поскорее вместе с дочкой уроки учить....это прям мечта моя.... (я наивная да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Нифига дает сынок!!! :Crazy:

 

А я вообще-то добрая!!! У нас с муженьком вчера запас в тумбочке уменьшился!!! :grin:

 

Мне же к зубному через 1,5 часа...........если муж не успеет с работы приехать, то фиг, а не зубной!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshach наверное да!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вообще я тоже добрая. :Crazy: (тоже вчера ударили по прикроватной тумбочке :spiteful: ).

 

а я только мечтаю о зубном пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, погляди на сайте мультиварка.ру рецепты.Их там куча!Каждый день по ним готовлю,вместе с мужем вечером выбираем,аж слюнки текут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в прыгунки садить можно, когда ребенок мам садиться с прямой спиной.

Про лук с творогом в 5 мес. медсестра прикололась? :shock:

 

Katusha111, молоко еще как может пропасть в один раз, я много случаев таких слышала, в основном в случае стрессовых ситуаций. У свекровки с моим мужем молоко в 4 мес. пропала, когда ее папа умер.

Угу, от смерти близкого человека может, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с 5 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня уже сохранен этот сайтик! Там тоже изучаю! Я просто хочу старье из морозилки доесть еще!!! На выходных затаримся продуктами и начнем!!!!

 

Написала и вспомнила......в выходные ж у свекровки буду........ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик С именинником!

 

Долбанные соседи! Бегом утащила ребенка на улицу досыпать, вернулись обедать, а они все шумят. Ребенок в шоке! Чтоб у них перфоратор сгорел! :rant: :rant: :rant:

 

... пора наверное и нам вспомнить про тумбочку, а то уже любого готова "порвать как тузик грелку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama спасибо!! А я еще живу без мультиварки :cray: С это свадьбой все нычки потратили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а у нас вообще в соседней квартире ремонт и через 2 этажа наверху и еще снизу где-то... Эх.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...