Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Katusha111, не только от смерти близкого молоко пропасть может. У нас тут бобричек с экзаменов пришла, понервничала там, и молочко пропало, хотя молока у нее было очень много, кажется она писала в день по 3л сцеживала. :pardon:

Кстати, а куда бобричек пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я спокойная как танк по поводу секса.С момента рождения занимались пару раз, и чего то меня не тянет((( :pardon: Наверное все таки подустаю немного к вечеру(((

А это нашему жениху)))

Ссылки скрыты.

Ой девочки,не травите душу мультиваркой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, не только от смерти близкого молоко пропасть может. У нас тут бобричек с экзаменов пришла, понервничала там, и молочко пропало, хотя молока у нее было очень много, кажется она писала в день по 3л сцеживала. :pardon:

Кстати, а куда бобричек пропала???

Имелось ввиду пропасть насовсем, безвозвратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, и другие девочки спасибо за коменты по поводу радионяни.

sneg, ну все равно таскала же сына ;) Я ж его таскаю на руках не потому что мне этого безумно хочется, а потому что он скулит, если один лежит. Надеюсь когда сядет или будет ползать может подольше будет один играть. Пока максимум минут 10 в коврике лежит один. За это время надо и поесть и себя в порядок привести, готовить получается только вечером, когда муж приходит. Вот с вами болтаю тоже с ним на руках. Ему еще и надо чтобы ходили, сидеть тоже на одном месте не нравится.

Из этого назрел вопрос к Katusha111, как ты успеваеходить 3 р. в спортзал, в бассейн, еще и вязать и учится. Если доча ест каждые 1,5 ч. Время на дорогу до спортзала, 40 мин. допустим занятие, в душ сходить еще. Или ты с ней в слинге на тренажерах занимешься :grin: Это надо чтобы муж или мама тогда не работали, с ребенком сидели или няня. Я не ленивая, но даже дома на тренажере заниматься не получается и вышивать не получается, если только ночью, а спать надо. И уборку делать не успеваю, думаю уже домработницу нанять, чтоб раз в неделю убирала и не нервничать по этому поводу. Мне мама только 2 р. в нед. помогает. А по вопросам ГВ и прикорма я с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки жалуюсь!!! Задолбалсь пришивать завязочки к бортикам в кроватки!!! Эдюшка когда устает сидеть, оказывается держится за бортики!!! Капец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Блин зла не хватает, писала писала, вырубили свет! Вот теперь пишу в ворде, и сохраняю!

Всех у кого зубки, с зубками!

Веленчик, Совушка, Natalka_ с датками деток ваших :giverose:

По поводу кормежки, то я считаю что у ребенка уже хоть какой то режим в кормлении должен быть. У меня тож есть подружка которая грудь каждые полчаса сует, так ни она не отдыхает ни желудок у ребенка. Мы кормимся 5 раз в сутки. 4 раза днем и 1 ночью Ночью съедает 180 гр. В 9,00 120 гр. В 13.00, 17.00, 21.00 по 180гр.

По поводу памперсов, ночью не меняю. Ну конечно если полнющий то меняю. Кстати мы перешли с хаггисов на памперсы. Ну отвратительные хагисы 4, либеро пробовали вообще жесть!

Кнопикайзик, Зайчик, Ленусик Е, Sagita детки супер!!!!

 

А мы вчера ездили к невропатологу. И что вы думаете, она посмотрела по УЗИ и сказала что доча перенесла нехватку кислорода (гипоксию). В общем у нее плохо поступает кислород в мозг, отсюда неспокойный сон и все такое. :banghead: А еще у нас тонус. И что нам не мог тот невропатолог, которого мы проходили в месяц сказать нам все это? Короче назначили Стугерон ¼ 2 раза в день и Кальм Беби по 3 мг 3 р в день. В течение месяца. Кто нибудь давал эти препараты деткам?

 

А еще пора и нам показаться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки мой распорядок дня. Встаю утром с малой,муж позавтракав сидит с нею минут 30 пока я умоюсь, уложусь и позавтракаю.Потом я одна колбашусь с малой и идем гулять утром.Потом приходим, валяемся с нею и спим.Просыпаемся и балдеем. Идем гулять часов в 17-30 и гуляем пока папа не придет в 19-30 -20-00ч. и идем все вместе домой.Если кушать не готово то готовлю, если готово, то разогреваю, и едим по очереди с мужем и он занимается малой.Купает и балдеют с нею вместе.А я отдыхаю. Вот сейчас сижу с нею и печатаю.напечатаю и спать пойдем.А убирается дома муж в выходные.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 спасибо!!!

Фотки-супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что сегодня за день такой? :Crazy: И мы в 4 утра с мужем... через 1,5 месяца воздержания. А вот запасы в тумбочке не уменьшились. Гад :spiteful: . И вместо того, чтобы раслабиться и получать удовольствие я высчитывала какой же сегодня ДЦ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну прямо красотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik у тебя как всегда... с приключением и "перчинкой"!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Веленчик, спасибо девочки!

Sagita, блин как классно, а у меня муж максимум может минут 30 с дочей посидеть и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Детки сказка :thumbsup: очень похожи

Sagita, мне показалось или у вас действительно так высоко дно на кроватке?

а вот и мы на свои 5 мес (12.04)

вся семья от круга в восторге не жалко 400р, папа от того что держать не надо, мама от того что детё двигается в воде, а Максу свобода в действиях

Ссылки скрыты.

хорошо с бабой, всё что хочешь позволяет хоть на голове стой

туда-сюда, обратно и Максику приятно и мамочка свободна

а вообще всё належалесь хотим сидеть, и все идут на поводу и сожают эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУууу....опять терки.... :bad: надоело! хочу релакса :dance:

 

Ленусик! Такие детки-конфетки! Вы вообще все очень похожи!

 

Милечка наша красота!!!!!

 

Idoll, :bye: счастливая,готовит :glare:

разочаровались мы в Премиуме от Памперс - трут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg куда вы пропадали?

Сгорел блок питания, пока поменяли, ну а раз разобрали корпус, то муж решил сделать профилактику. Сейчас еще привезет новый моник на 26 дюймов, так тоже пока не наиграется к компу не подберусь.

Мы по вам скучали, это нашему любимому Эдику

Ссылки скрыты.

и с 5-тью месяцами

 

Natalka, Совушка, Двоешница с 5-ками ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос назрел, у кого детки не прыгают? мы совсем прыгать не хотим :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :Hello:

Детки у всех супер, и невеста наша принцесска маленькая :giverose:

Веленчик Эдюшу с 5-кой! Вы такие уже взрослые на фотках :giverose:

Что-то все тумбочки опустошают...а мы....эх..... :cray: Что-то последние 2 недели какие-то убойные выдались, а еще через неделю свекровь приедет. Морально готовлюсь. У нас блин как она приезжает обязательно ссоры происходят в доме. Мы живем с отцом мужа и его женой новой, так либо они ругаются, либо мы, либо мы с ними. Так свекровь нам еще и младшего бездельника сплавила. Он сидит весь вечер и ночь за компом, жжет свет, ест за троих, гадит, а утром спать ложится. Работать и учитя не хочет...и меня задолбало что мы его содержим в его 22 года. Зато как ммама приезжает он сразу правильный, спит как нормальный человек, убирает за собой и почти не ест......как начинаю думаь об этом аж капи все внутри от злости.... :banghead: :banghead: :banghead:

мы сегодня были у невропатолога. Вроде все нормально, но опять лекарства пить назначили. стугерон, глицин, пассифлору для улучшения сна. Женечка_22 мы стугерон пили 2 мес назад, вот щас опять назначили.

Ну и погода же сонная сегодня..... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так ты все-таки добрая сегодня?

Женечка_22, какая Лиза красивая в костюмчиках, на первой фотке особенно нам понравился, моднявый :good: .

yula84, Макс супер! Такой большой уже :thumbsup: .

 

Мы сегодня начали садиться без опоры, но спинка еще не прямая, вперед наклоняется. Она попробовала выпрямить, руками пыталась в воздухе равновесие сохранить, еще маленько и на спину бы грохнулась. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно....У нас тоже гипоксия родовая,да ещё какая :( .Я Вареньке головку родила и вырубилась без сознания((Пока там меня откачали,а ребёнка всё это время душила(((Но мне вообще ничего по этому поводу не выписывали и не говорили!!!Назначение препаратов зависит от сегодняшнего поведения деток или всем выписываю,у кого удушье было??? Мы ещё невропотолога так проходили :bad: .Ей на след день в отпуск - она нас расхвалила и с богом отправила восвояси!Сейчас всплывает,что забыла написать бассейн нам,забыла про массаж... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul спасибо!!

А вы еще не сплавили своего иждивенца? Капец!!!!Сочуствую тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани У нас тоже есть признаки гипоксии по УЗИ. Невролог сказала, что нужно смотреть на развитие ребенка и поведение. Если все в норме, то лечить не надо. Раньше УЗИ не делали и жили спокойно, хотя подобное у каждого второго было (ее слова)

Aramat Получается так: я кормлю реб., в 7.45 вечера выходим из дома, идти минут 10 до клуба (бассейн там же, с этим мне повезло), встречаемся около 8 с мужем около клуба (он едет мимо него с работы,), я передаю ему ребенка, они гуляют 1.15-1.20 пока я занимаюсь (в слинге или на ручках.) Потом едем домой, в 9.30 купаемся и спать. Вяжу и учусь пока реб. спит днем, засыпает минут за 15 в слинге, я сажусь на лавочку и делаю свои дела. А по поводу уборки, я делаю так: в понед. убираюсь на кухне(мою холодильник, духовку, шкафчики, перебираю баночки и пр), во вторник- ванную и туалет, стираю, в среду -везде мою полы и вытираю пыль и т.д. Поэтому получается, что в течение недели вобщем чисто в квартире. Но у нас однушка ,поэтому мне не сложно. Готовлю и мою посуду,когда ребенок в шезлонге со мной на кухне, развлекаю. Если нужно что-то сделать по просьбе мужа, то он с ребенком и сидит. На 1.5-2 часа могу спокойно отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, нет, молочко у меня пропало не совсем, до сих пор кормлю! Но в тот момент существенно уменьшилось, еле Родиону хватало. Кстати, у меня сегодня опять молока уменьшилось, а всё из-за этой нервотрепки с квартирами.

Всем привет!!!!!! Родные мои!!!!! Любимые!!!!!! Аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, нет, молочко у меня пропало не совсем, до сих пор кормлю! Но в тот момент существенно уменьшилось, еле Родиону хватало. Кстати, у меня сегодня опять молока уменьшилось, а всё из-за этой нервотрепки с квартирами.

Всем привет!!!!!! Родные мои!!!!! Любимые!!!!!! Аааааааа

Да,я помню ,что не совсем пропало :D Поэтому и уточнила.

Нервничать нельзя, даже сцеживаться лучше в хорошем настроении, так вырабатывается больше окситоцина и молочко легче отделяется. :) Во время месячных еще может уменьшаться его количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кормимся так : в 6.30 грудь, в 9.00 - 70-100г овощей(как он съест), 12.30 грудь, в 15.30 грудь+фрукт пюре 40г, в 19.00 бум давать кашку, пока грудь, в 21.30грудь. А ночь я не помню :grin: Сегодня правда помню в 3 проснулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Ленусик Е., yula84, Женечка_22, детки - прелесть!!!

Katusha111, режим - это хорошо! А у нас нет режима :( Видимо, это я не достаточно организованная. А таскать наши 8 с лишним кг. в слинге у меня спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...