Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84, тебе не показалось, дно у нас действительно высоко стоит.Еще + к тому что у нас матрац 10 см и еще я сейчас пока она не спит в ней 2 дня(т.к. прививку делали) я положила одеяло в котором ее выписывали, чтобы ей помягче и уютней было днем там лежать.

А по поводу прыгать))А что, они уже должны прыгать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, все-таки я добрая сегодня :blush: , много ли женщине для щастя надо :grin:

 

Мой обычный распорядок дня.

7 утра. Звонит будильник у сына. 7.05 повторно звонит. 7.10 звонит. 7.15 звонит. 7.20 Ваня вошкается из-за будильника. 7.25 я залетаю в комнату к старшему шиплю громко, но чтобы не до конца разбудить Ваню. 7.40 думаю - то ли еще поспать, то ли уже вставать. 7.45 орет кот. Ваня просыпается. Встаю и я. Кушаем. Ваню обкладываю подушками, умываюсь-кофе-вы... Хи... продолжать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, куды пропадали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Читала фору с открытым ртом))) страсти поулеглись и мы к вам!)))

Ленусик Е. детки у тебя таакие куклята и так друг на друга похожи, просто две капли воды))) и папа на заднем фоне очень мило задремал)))

Женечка_22,нашей тезке приветики))) ну красопета растет, здоровья ей))

Katusha111, тебе респект за такой распорядок дня, но я бы ноги протянула)))) да и муж до поздна на работе, только часов в 10-11 приходит иногда раньше, но редко((

Bobrichok, ну наконец...ты вернулась к нам?! или опять набегами??))

ХОЧУ на ФИТНЕС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Бобричок а что за нервотрёпка с квартирами? Я неделю пропустила не перечитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да да, продолжай))))Интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, это мне напомнило, как муж встает на работу... в 6.30 звонит телефон на стеллаже, он не слышит, толкаю его в бок, бежит за ним, хватает, тыкает на все кнопки пока еще не совсем сына разбудил, ложится обратно в кровать. через 5 минут опять звонит телефон, муж не слышит, толкаю в бок, ругаюсь что ребенка разбудил и мне теперь не поспать. Муж в отличном настроении собирается на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Ленусик Е., yula84, Женечка_22, детки - прелесть!!!

Katusha111, режим - это хорошо! А у нас нет режима :( Видимо, это я не достаточно организованная. А таскать наши 8 с лишним кг. в слинге у меня спина болит.

А что у тебя за слинг? Мы тоже не легкие, но я спокойно 2,5 часа могу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоешница С днем варенья дорогая)))) Всего самого самого и послушных деток ))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, сама читаю не оторвать.. вот Егорик тока не спит.. наверное дочитать не даст.. Пытается грызть ручку компьютерного стула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да в 4.5 - 5 должны прыгать, ну пружинить, а она вылезти не пытается, а то так сядит незаметно и вылезит :pardon:

Что посоветуете, начала давать броколи 2 дня давала в 10 утра по 2 ч.ложечки во-первых выражение лица -" Мам а ты уверенна что это съедобно?" во-вторых стул со слизью, сегодня перестала давать, вот теперь думаю начать кабачок давать или бифидум :scratch:

А мы купили стульчик Chicco Polly, расцветка сафари в жизни он даже краше чем в инете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага санта-барабара..)))

Девочки, а ведь правда форум оживился, ну что...может еще ГВ и ИВ пообсуждаем???!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь правда форум оживился, ну что...может еще ГВ и ИВ пообсуждаем???!!! :grin: :friends:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да в 4.5 - 5 должны прыгать, ну пружинить, а она вылезти не пытается, а то так сядит незаметно и вылезит :pardon:

Что посоветуете, начала давать броколи 2 дня давала в 10 утра по 2 ч.ложечки во-первых выражение лица -" Мам а ты уверенна что это съедобно?" во-вторых стул со слизью, сегодня перестала давать, вот теперь думаю начать кабачок давать или бифидум :scratch:

А мы купили стульчик Chicco Polly, расцветка сафари в жизни он даже краше чем в инете

Ссылки скрыты.

Если есть изменения в стуле, то лучше все-таки подождать еще немного, хотя бы недельку. А по поводу вкуса: для того, чтобы у ребенка появился аппетит к какой-то еде, ему нужно попробовать ее 8–10 раз, а явное повышение положительного восприятия пищи происходит после 12–15 раз. Поэтому те продукты, от которых ребенок первоначально отказывается, позже нередко принимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детки крутятся-вертятся, ползают. Блин, а мы ни фига не вертимся. Ползти пытаемся на пузе, но ни чего не выходит. Все я переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, не переживай, мы такие же, ничего она не хочет кроме как сидеть...это каждый день пытается, но пока безспешно)))) а ползаем мы тоже на пузе только...надеюсь скоро всему научимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мы в детском мире купили за 5800 р, получилось чуть дороже на 200р чем в инете с доставкой, у вас коляска cam как вам автокресло ? мне что-то не аис голова прижата к груди, мы больше в люльки возим,

Девочки а можно в автокресле ребенка на переднем сиденье возить, а то нам предстоит поездка с Максом вдвоем через весь город?

Katusha111, подождать всмысле не давать вообще не чего или недельку подавать броколи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Моя расцветка)))))))))))Я такой же брать буду :friends:

aramat, :shock: Как это 8тыс???У нас в дочках-сыночках 6000!!!Одуреть! И вообще,заказывай лучше в интернете!Это всегда дешевле,а поставщики одинаковые....

 

Девченки,а какие у вас показания для принятия препаратов после гипоксии??Что-то меня этот вопрос тянет и беспокоит прям :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Моя расцветка)))))))))))Я такой же брать буду :friends:

aramat, :shock: Как это 8тыс???У нас в дочках-сыночках 6000!!!Одуреть! И вообще,заказывай лучше в интернете!Это всегда дешевле,а поставщики одинаковые....

 

Девченки,а какие у вас показания для принятия препаратов после гипоксии??Что-то меня этот вопрос тянет и беспокоит прям :cray:

 

У нас в дочках-сыночках 7200р

нам в 3.5 мес делали узи головного мозга и по нему было выявлено что есть гипоксия и по сей день, прокололи актовегин 10 дней, теперь поидем в 6 мес делать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чё за денёк.. На работу утром сгоняла вроде нормально. Прибежала мама ушла тут же. Ну и чего - только дверь закрыла моё солнце проснулся. И всё. Больше не спит. С 13 30.. Дремал пару раз когда грудь давала. Я сама толком не поела.. Вечером свекровь с днём рождения поздравлять, вместо прогулки.. Опять не поспит. Будет там истерики закатывать. :banghead: . Сейчас лежит памперс разглядывает.. И ещё три дня уже как стул жидкий стал. До того как пластилин был от кашек. Давала пару капель яблочного сока.. Что теперь делать то? Или ждать само наладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага санта-барабара..)))

Девочки, а ведь правда форум оживился, ну что...может еще ГВ и ИВ пообсуждаем???!!! :grin: :friends:

Типун тебе на язык :tease:

УРААААААА!!!! Bobrichok вернулась!!!! :drinks: Что у вас там с квартирами? Как у Родьки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик с пятёрочкой Эдичку!!!!

Двоешница с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мы в детском мире купили за 5800 р, получилось чуть дороже на 200р чем в инете с доставкой, у вас коляска cam как вам автокресло ? мне что-то не аис голова прижата к груди, мы больше в люльки возим,

Девочки а можно в автокресле ребенка на переднем сиденье возить, а то нам предстоит поездка с Максом вдвоем через весь город?

Katusha111, подождать всмысле не давать вообще не чего или недельку подавать броколи?

Да, не давать пока вообще ничего, а через недельку -10 дней попробовать снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Спасибо за ответ!Во вторник пойду правды искать!Нам накого УЗИ не назначали и вообще... :dirol: надо там разгон устроить,а то распоясались :thumbsup: Да и очкуя я чтото!Многие говорят,что Вареник чересчур активная :dirol: Мало ли... ттт

 

Зайчик,сейчас опять к свекрухе сходишь и депресняк себе заработаешь!Удачи тебе вечером! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Уже пару деньков не заходила!!!

Как вы сдесь??? Смотрю стульчики обсуждаете... а без них никак???

Что-то смотрю ни жениха нашего нет , да и так никто по нам не скучает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...