Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Katusha111, не правда, мне надо!!!!!! :grin: Люблю себе нервную систему пощекотать разговорами про ГВ ))))))

 

А, кстати, я решила новое хобби себе завести. Раньше я на улицах и в инете вела активную борьбу с безвкусными барашнями, которые ходили с одинаковыми розовыми сумками от Киры Пластининой. Ну это как-то по-детски и уже не актуально. Я теперь решила такими методами бороться с консультантами по ГВ. Вот херню бедным девчонкам на уши вешаю, а ведь большие бабки за это берут. Вот кого надо клеймить позором на страничках нашего родного инета! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а мы тоже зубатые)

Снег да у нас тоже загустели! И тут на те сюрприз!

Katusha111 Ну за чем ты опять начинаешь, а? Мало кому надо.. Надо всем потому и получился такой жаркий спор! Даже я скоро злиться уже начну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты и злая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, какая красотка!!! :thumbsup:

sneg, у нас тоже после введения прикорма какахи стали густые, и стали какать 2раза в день, а раньше 4 какал.

Зайчик, помоему больше стакана молока в день нельзя пить. Скорее всего такой стул из-за того, что ты много молока стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы душу тртавите своими мультиварками... :banghead:

Katusha111, доченька у вас красотулька, а как зовут ее?

Вчера я с утра встретила подругу с аеропорта (Леркину крёстную будущую, мы в воскресенье крестим), она собственно на кристины и прилетела, Лерку еще не видела до этого. Пол чемодана игрушек и всяких прибамбасов накупила для Лерки. Лера вчера в восторге была от такого количества внимания в ее адрес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, офигеть. Мы одни что ли беззубые остались?

Katusha111, а доченька когда сама сидит, её не заваливает? А то мы долго сидеть не можем, нас через минуту уже в сторону ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нееееее не одни, мы тоже беззубые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы тоже без зубов :grin:

 

Sagita, Эмилию с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки а мы сегодня первый раз после бессонных ночей спали с просыпанием только на покушать. АААААА Я так рада. :yahoo: Вот только не пойму это от лекарств?

SkySoul, спасибо, он вам помог?И почему вам его назначили?

Yula84, такой сладкий мальчик! Ему даже имя Максимка подходит! И стульчик классненький! А по поводу прыгать, то у меня доча тож прыгает, как пританцовывает!

Sneg, спасибо большое, блин а мы и не собираемся садиться, только на локти упирается и головешку вперед вытягивает!

aramat, спасибо, такие фотки классные!

Птичка84, спасибки.

ТанИ, нам вообще про гипоксию ничего не говорили, а этот невропатолог сказал что от этого у нас и 7 из 8 по шкале Апгар, потому что она не сразу закричала. А поехали то мы к неврологу от того что она с амого рождения неспокойно спала, руками, ногами дрыгала, а теперь еще и просыпаться стала каждые 20 минут и плакать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Говорю ж зато мы не сидим не ползаем. И сидеть то особо не хотим по моему пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, спасибо большое, блин а мы и не собираемся садиться, только на локти упирается и головешку вперед вытягивает!

 

наша тоже так делает, и еще подтягивается, если за что-нибудь схватится, но сесть не может, я думаю, что раньше 7-и - 8-и мес. наша красотка не сядет... :banghead:

З@йчик, и мы не ползаем.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну если спокойный Егор, то и ты не парься. Если уж совсем хочется что-нить дать, то думаю смекту можно. Я свой пакетик разводила в 30 мл, она выпивала, на след.день приличные каки были. :pardon:

А лучше неосмектин, он повкуснее, но мы что со смекты что с неосмектина начали страдать запором, а потом только со свечкой как котенок покакал :pardon:

Хризантема у нас Babyswimme

З@йчик, у нас тоже жидки со слизью и с непереваренными комочками, сегодня начну давать бифидум, а то ночью часто просыпаться стал из-за животика

 

А вообще хитрюга просыпается в час, в 3,по 2 насоса сделает и засыпает, нет бы что бы поесть по человечье и до утра уснуть, в 5-30 гуляет 30-40 минут, тужиться и дальше спить до 8-30-9 утра.

И мы беззубые :D

Katusha111 не обижайся :giverose: Дочурка у тебя веселушка-улыбашка :good: Вы откуда сами будете? сколько маме лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самодельный йогурт когда можно давать? После 7-8 мес. или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь решила такими методами бороться с консультантами по ГВ. Вот херню бедным девчонкам на уши вешают

Ну зачем же так. Мне они очень помогли. Причем бесплатно.

Bobrichok, садится, только если есть, за что подтянуться, поэтому сидит, не заваливаясь, но только пока держится за это что-то :D

Дочку зовут Софья, мы из Москвы, мне 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, такой Родиончик миленький в 1 месяц, полезла наши месячные фотки смотреть... дааааа... быстро детки растут, уже такие мы взрослые :give_heart:

Katusha111, какая симпотяшка :giverose: это вы у нас в апрельчатах одни из самых молодых, а сколько всего уже умеете :good: . Как детки садятся вообще не представляю :scratch: вернее мы с Сережкой не представляем, умеем только если за ручки тяну во время зарядки, но это видимо совсем принцип не тот :scratch:

Кстати, про рюкзачки, слинги и т.п., планирую начать активно эрго-рюкзачком пользоваться, но, например, когда в поликлинику придем, ребенка выну оттуда, сниму куртку и куда рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешались, 8200, прибавили 500 г. Нормально в общем.

З@йчик, рис, картошка, банан КРЕПЯТ.

Похоже, мое сокровище стало просыпаться от того, что спать неудобно. Я поэтому и спросила про позу. Мой засыпает на боку, через 10 минут переворачивается на живот, подтягивает под себя ножки и так спит. Только головенкой крутит. Если раньше спали и по 9 часов подряд, то теперь 3 часа и просыпаемся. Видать, все-таки тело затекает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, приятно познакомиться :friends:

lu-tasha, Врач мне говорила, что детки начинают сами садиться по "настоящему", как-то через бочёк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игрушки не тянутся ко рту, то рот тянется к игрушкам

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, такой Родиончик миленький в 1 месяц, полезла наши месячные фотки смотреть... дааааа... быстро детки растут, уже такие мы взрослые :give_heart:

Katusha111, какая симпотяшка :giverose: это вы у нас в апрельчатах одни из самых молодых, а сколько всего уже умеете :good: . Как детки садятся вообще не представляю :scratch: вернее мы с Сережкой не представляем, умеем только если за ручки тяну во время зарядки, но это видимо совсем принцип не тот :scratch:

Кстати, про рюкзачки, слинги и т.п., планирую начать активно эрго-рюкзачком пользоваться, но, например, когда в поликлинику придем, ребенка выну оттуда, сниму куртку и куда рюкзак?

Чем позже сядет, тем лучше. С чем, с чем, а с присаживанием точно торопиться не стоит.

Я все вещи, кроме своей сумочки оставляю в коридоре, там всегда очередь из мамашек с детьми остается, не думаю, что кто-то позарится, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, знакомо :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Katusha111, у нас тоже в холле поликлиники обычно целый парад колясок, рюкзачков и т.п стоит, ттт никто никогда ничего не своего не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, рюкзачок можно с курткой сдавать в гардероб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, я гулять с Лерой, до вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо дорогая)))

Мы девочки тоже пока без зубов))), и не ползаем и не сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

idoll на твоём примере и сама решила провести эксперимент, ну и в итоге утром опять проснулись вместе :pardon: у меня нервная система не выдерживает наверное.

 

А что это за ссоры какие-то по поводу кормлений??? Хорошые мамы плохие мамы. Я что-то пропустила опять , ну как всегда... :this:

 

З@йчик по поводу жидкого стула, так я даю Линекс сразу, а вообще сейчас такой период, что елси пойти к педиатру так на поносик будут говорить, что всё зубки ...

 

А когда вообще детки перестают вставать ночью на кормления??? :grin:

 

lu-tasha мы тоже небольшые.Вот в конце августа были 6400 сейчас наверное около 6800.

 

С этим прикормом я что-то вообще запуталась кто-то каши вводить кто-то овощи, фрукты что его лучше давать? Знаю что уже надо а все разное говорят.или всё зависит от типа кормления основного?

 

Katusha111 доченька конфетка :give_heart: с ямочкой такой здоровской :good:

sneg здорово я сама сейчас попробую так полотенце подложить чтобы поползти... только что попробоовала ОБАЛДЕТЬ ... столько радости!!!!!!!!!!!!!!

Bobrichok мы ещё без зубов.

 

У вас к игрушкам а у нас ещё ко всем шнурочкам, проводочкам, завязкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы картошечку+морковку даете.Это отварить +размять и давать? Али как?Объясните бестолковой мамаше)) :pardon:

А жених наш забыл нас поздравить :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...