Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, считается если у ребенка и так вес большой, то начинать с овощей, если маленький, то с каш. Хотя, я так вижу по многим что-то каши не особенно влияют на вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ну не ругайтесь на жениха! Вас Сашка из Красноярска поздравит, тока другАЯ!!!))))

Милечку с 5-ой! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Катюша, меня сомнения и брали лишь потому, что никакой инфы о себе не писала! А нам мамашкам хочется на малышню смотреть. ;) (ну лично мне). Мир, дружба, жевачка! :grin: Мы добрые!!! Доченька клевая! :good:

 

yula84, нас тоже крепило, когда нам его аж на 5 дней прописывали, аж попа трещала до крови, даже со свечками глицериновыми((( А после одного раза сильно не крепило.

 

Наш Сеня юморной пацанчик!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТИК!!!

sneg,

Ссылки скрыты.

Нашей Настюше!!! У меня сейчас Эдюшка спит так: в 6 утра встаем, 1й сон: с 8-9 часов, потом с 11.30-до 13-30, и с 17-до 18-30. и в 21- спать .

Sagitaс 5ой вас!!!

,

Кнопикайзик, про сидения, правильно врач говорит, еще они с ровной поверхности не подымаются, поэтому им легче через бок,т.е. на бочек, ручкой оперлись и встали(сели). Лерунька как всегда супер!!

Sweetness, Сема-Красавчик!!!

Katusha111,дочурка-прелесть!!

А это мы спать укладываемся,(качество с телефона, сори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то этот гребанный перфоратор включается как только Сенич уснет :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita с пятёрочкой Милечку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Погуляли блин. Зря коляску тащила только. Ветрище с ног сдувает! В принципе тепло только ветер.. А мой ребёнок ветер ну никак не выносит. Через 25 минут сбежали домой. Девчат не могу понять темпа на улице +25. Я сама в футболке и в джинсах или спортивках и сланцах на босу ногу и мне жарко! На ребёнка одеваю майку, кофточку трикотажную с рукавом и штаны. Ну и кепку. Мне кажется нормально. Смотрю у всех дети в плюшевых комбезах, трикотажных шапках. Постарше так в кофтах и ветровках сверху. Я чего то не понимаю? Или теплее одевать надо? Хризантема всё время ругается по этому поводу.. На меня как на изверга смотрят..

Веленчик Эдюша как взрослый совсем!

Девчат а мы бортики у кровати грызём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, отличная идея с полотенцем, чтобы ползать :good: спасибо! А самодельный йогурт, скорее всего как и кефир месяцев с 8-ми (по Комаровскому с 6-ти)

Katusha111, sneg, Кнопикайзик, спасибо за ответы про рюкзачек

Ans, по поводу прикорма согласна со sneg,

Ans, считается если у ребенка и так вес большой, то начинать с овощей, если маленький, то с каш. Хотя, я так вижу по многим что-то каши не особенно влияют на вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик спасибо. мы тоже все грызем. :pardon:

я одеваю на одну одежку теплее т.е. если сама в футболке, то ему бодик с коротким рукавом и рубашку, но это где-то когда гр.20, а выше мы одинаково одеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а майка считается ещё одним слоем одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :friends: очень-очень тебе сочуствую, у меня соседи сверху вообще придурки... блин, даже писать проних не буду, только нервы себе истреплю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :friends: очень-очень тебе сочуствую, у меня соседи сверху вообще придурки... блин, даже писать проних не буду, только нервы себе истреплю :spiteful:

 

Прям как у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там дите 1,5 года. Пипец дикая девочка! Сейчас об пол минут 20 чем-то долбит и ржет! А еще собака мостино неаполитано (вроде так), короче там пес огроменный и я его так боюсь! Так вечно из угла в угол ходит и его так слышно! У них везде кафель и ламинат...нереальная слышимость.....А еще этого пса вечно на балкон выпускали и он там писал...и текло всё к нам, но муж быстро с этим разобрался!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик да, это считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сверху вроде нечего соседи. Но снизу! Пасут за каждым нашим шагом по моему.. То ребёнок у меня громко плачет, то почему вы ночью ходили по квартире у вас что бессоница (у меня муж из командировки вернулся в 12 30 ночи)? У самих дочка 6 лет и сын 18. Вот у них дочка кричала целыми днями! Мы ж не жаловались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, почему без назначения? мне еще два мес. назад участковая врач советовала попить Глицин. Это я не стла давать, все думала из-за жары не спим, может наладится :pardon:

 

Валенчик, а вы что с подушкой спите??? Я думала ее до года нельзя использовать :confused:

 

а мы единственное сон компенсируем за счет прогулок на улице. Он у меня спит два раза по 1.5 -2 часа. А вот как дожди пойдут и похоладает, дома сидеть будем, вот тогда начнутся "Неспящие в Сиетле..." :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали ползать с полотенцем. У нас голова перевешивает))) Но радости полные штаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже не кутаю, и тоже на других деток смотрю и не понимаю как так, мама идет с коротким рукавом, а деть в флисовом комбинезоне и в шапке теплой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, считается если у ребенка и так вес большой, то начинать с овощей, если маленький, то с каш. Хотя, я так вижу по многим что-то каши не особенно влияют на вес.

Девочки, кто каши дает, а вы не пробовали в кашу маслице добавлять? сначала растительное, потом можно и сливочное. На весе, может, сильно не скажется, но посытнее и повкуснее будет точно.

З@йчик, я тоже не кутаю, и тоже на других деток смотрю и не понимаю как так, мама идет с коротким рукавом, а деть в флисовом комбинезоне и в шапке теплой
+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, вроде масло попозже надо?

З@йчик, я тоже не кутаю, и тоже на других деток смотрю и не понимаю как так, мама идет с коротким рукавом, а деть в флисовом комбинезоне и в шапке теплой :scratch:

Во во я тоже не понимаю. Даже переживать стала может морожу ребёнка?

Уррра как мне мама пришла. Хоть квартиру уберу! Правда на 1,5 часа! Ну хоть так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин!!!!Соседи,перфоратор...АААААААА. Меня эта тема вымораживала месяц,пока не пошла ругаться...Потом договорились вроде,долбят в часы,когда Варюха гуляет!Тебе тоже советую сходить поговорить,а если нет,то миграционную службу вызови)))))Помогает))))Вряд ли там кто с регистрацией :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду, только об этом на улице думала, у нас +20 я в джинсах и в мастерке тонкой, Максим в боди с коротким руковом и комбезике плюшевом. ему не холодно от ветра коляска спасает, на всякий случай в колске конверт -трансформер. а на деток гляну все в шапках а куртках :scratch:

 

А мы собираемся в часа в 3-4 поехать к бабушке на вых. папа у нас в командировке, очкую с ним за рулем выезжать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали ползать с полотенцем. У нас голова перевешивает))) Но радости полные штаны!

 

Я робовала пелёнку как бы на весь низ широкую как бы такую.

Sneg, спасибо теперь новая забава.

 

Хочу спросить про кресло, кто какие берёт , ато все Chicco Polly а что больше никто никакие оно ведь дорогущее!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили... теперь еще и после груди палец сосем :( У нас практически все время руки во рту, может уже пора с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец дикая девочка! Сейчас об пол минут 20 чем-то долбит и ржет!

Головой?! :taunt: :taunt: :taunt:

 

ТанИ, Еще найти нужно где сверлят )) Несколько дней назад шум стоял как-будто сверху, а оказалось на 8 этаже (у нас 10) люстру вешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, маслице можно попробовать наверное, капну сегодня, спасибо

З@йчик, это смотря кем руководствоватся, я вот уже выкладывала табличку вроде как от РАМН, там написано с 5 месяцев 1-3мг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Соседи с перфоратором...это просто писец! у нас тоже периодами одолевают!(((

А про кутание деток, когда жара стояла, мы с Лизуном полуголые гуляли в бодике-шароварах из сатина и на бретельках, а маманьки некоторые на деток надевали сверху футболки, трикотажную кофточку тонкую...бедные детишки с красными физиономиями...сами бы так и гуляли!

lu-tasha, Палец- это и наша тема, ну никак ее не отвадить и заснуть мы можем только с ним родным...а еще и на животе :doh: , так что мы гуляем теперь только после сна, иначе скандал на улице в теплой одежде не дотягивается палец до рта и лежать на пузе не удобно...как мы зимой будем...не понятно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, вроде масло попозже надо?
Ну, если вы кашку уже давно кушаете (больше 3-4 недель), то можно начинать с 3-5 капелек растительного масла и довести до 3-5 гр. сливочного (тоже где-то в течение месяца) Ткм, кто только начинает вводить кашку, конечно, сразу не надо масло добавлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...