Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, с пятерочкой вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Точно!Я тоже думала,что над нами-на восьмом,а оказалось на третьем)))))Но я у консьержки всё выведала)))))

 

Палец!А у нас пальцЫ!!!2-4-5....Сколько влет-все во рту :glare: Бороться пока не вижу смысла и как????Горчичкой намазать)))))??

 

У меня Варя просто порыгун!На руках прыгает,в кровати прыгает,в коляске.... Ни у кого такой проблемы нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя не прыгает...ваще. :pardon: или не замечала просто. а в коляске она ваще мясо, в кайфе недвижимом, спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я сама боялась как гулять, но мы всего 1 день скандалили, потом смирился каким-то чудом и засыпает без пальца, но только на улице :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Веленчик, floret, спасибо девочки)))

Тани у меня вечная проблема с Милькой.ею можно маленькую электростанцию заводить.У нее как будто шило в попе.На ручках сидит, ноги вечно в движении как будто куда то бежит)))Сидит когда на ногах, вся изовьется как шило)) Так что не ты одна такая)))Смотрю на других деток ,лежат себе спокойно или на ручках спокойно сидят, а моя же.......

А это мы пытаемся из кроватки вылезти, тесно видите ли ей там)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aууу ? Куда все делись???? :cray: :cray: :cray: Одна Sweetness тут со мной колбасится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы тоже уже убегаем - гулять!

С пятерочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну мы тоже тогда пойдем погуляем, а то надо попозже мужу ужин приготовить праздничный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, на меня другие мамы тоже с недоумением смотрят, когда при +20 гуляю с ребенком, одетым в вязаный костюмчик (в т.ч. шапочку):-) Но если одеть ребенка полегче он весь ледяной у меня. Так что просто все дети разные!

Вот теперь Коляня точно самый мелкий апрельчонок. В 5 месяцев 6200 г, только 400 г набрали. Начали вот есть кашку, уже по 80 г получается одолеть.

Мы пока не садимся, только голову приподнимаем, пару раз даже получилось на локотке приподняться. Ползать научились по пластунски, т.е. на животе - и вперед, и назад, а на четвереньки даже не становится.

Кстати, мы тоже еще беззубые.

А еще я дочку в первый класс отправила:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой lu tasha, Птичка палец во рту и засыпание с ним это наша тема. Как бороться не знаю!!! Соску не сосём с пальцем засыпаем или с сиськой. На улице сиську в коляску не положишь? Спим с пальцем. Свекровь одолела что до школы сосать будет. А как отучать то? Тупо вытаскивать бесполезно. Я решила пусть пока сосёт, подсовывать пытаюсь грызунчик, иногда прокатывает - засыпает с ним вместо пальца. Будет старше будем мазать горчицей)) А так пусть сосёт.

Ау, первоклассница красавица! +20 это уже не жара можно и костюмчик одеть. Но не +25 же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

C днем рождения Эмилия!!!! Прости Саньку, просто он долго выбирал и тяжело тащил огромный букет цветов

Katusha111, вот так бы и сразу,начали б общение со знакомства, а не с "правды", вот теперь интересно и приятно :wave: Дочунечка красота.Обожаю синий цвет,вам он идет ;)

а спим мы толлько на спине, ну или на бочке у мамы на тите

lu-tasha, а я рюкзачек переворачиваю с переда на спину и как будто так и надо. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а как это с полотенцем ползать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, Я варю картошку и морковку, перетераю через ситичко маленькое, что бы комочков небыло, развожу полученную массу со смесью, что бы по консистенции была как сметана и даю. Эмилия красотулька!!! :giverose: С 5 месяцами вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Веленчик Эдюша такой клевий, веселый!!! :thumbsup:

Насчет соседей: У нас сверху парень живет, нормальный, всегда спрашивает, почему ребенка не слышно? почему не плачет? Зато снизу пипец бабуля! :Crazy:

Ау , первоклассница, красавица!!! :giverose: Как ей в школе нравится пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а мы тоже сегодня попробовали. Под животик и грудь поддевала полотенце, и так приподнимала немного. Родион так прикольно на корточках раскачивался :-) А потом я убрала полотенце, а Родька сам стал на корточки вставать и раскачиваться, пахая носом кровать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя не прыгает...ваще. :pardon: или не замечала просто. а в коляске она ваще мясо, в кайфе недвижимом, спит....

Искренне завидую!!!Ко мне ща племяш заезжал,Варю потискал и за 20 мин устал)))))) Вот Сагита прям очень правильно всё описала,видать она меня понимает.. :friends:

 

Девченки,а как считаете кормления?Вот если я нацеживаю ей 220 грамм и она их в 3 приёма за час съедает..Это одно кормление или 3????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прочитала про полотенце и мимо ушей...хочу повторений учений :good:

 

Эдюша такой Взрослый! прям сидит-сидит!!!

а мой тоже как филешка мясная, в коляске спокойненько,ну иногда переверну его как Зайчик Егорку своего - на животик и мордахой ко мне,хотя сейчас не удобно - толстовки всякие мешают - холодно у нас.

 

О! отопление дали!

О! хлеб звенит - постряпался,ща как намажу маслицем и сырок сверху уууу!

 

а зубов и у нас нет, сын научился рот НЕ открывать, когда я к нему с таким :confused: внимательным взглядом подхожу...

а еще я поняла на что у нас щёки пошершавили, на детское печенье Чипа :swoon:

всё всё всё,ничего до октября не буду давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну раскачиваемся мы уже сами хорошо :) А с полотенцем поползет наверно?

а мы решили себя показать

Ссылки скрыты.

это наше любимое занятие

смотрим на маму

собрались гулять.Мы не сидим,только позируем :)

а это мы так подглядываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

без знаков пишу, дочу одной рукой придерживаю

мы почему-то днем перестали засыпать на ручках, раньше - укачаю на руках, кладу в кроватку и все, а теперь орет, выгибается, надо лечь и титю дать. сосет минут 30, спит при этом, только я начинаю отползать, глаза по 5 копеек, улыбка до ушей - выспалась

наша гинекологическая проблема разрешилась! ура :grin:

lu-tasha, а твой рюкзак нельзя на поясе свернуть? бывает, что рю остается застегнутым на поясе, а весь верх как-то закручивается аккуратно

Катюша111, дочка прелесть! ты какой прикорм собираешся вводить? Я вот что-то подумываю, а не сэкономить ли мне на всех этих пюрешках и кашках, надо ли оно? Пока не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаемся, как и обещала

Ссылки скрыты.

наши зюбики

А это так баловались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ой какие зууубки!У нас пока и не собираются появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Лерка наша вообще ничего не умеет... :scratch: Я переживаю, ни на четвереньки, ни сидеть, ни ползать, ни прыгать... :( Переворачиваться на живот умеет, да и то не любит :(может с ней что-то не так? что делать? хоть зубами тоже похвастаюсь , тут вроде видно...

Ссылки скрыты.

sveto4ek_mama, floret, детки супер!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы доехали, думала Максима на шасси в автокресле укачать и сонного в машину, а н нет час ходили с ним вокруг дома, толку ноль. Посадила так, почти хорошо доехали, уже ближе к дому занервничал :scare: . Аромат спасибо тебе, вынула вставку, стало значительно лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани у Егора тоже шило в попе. Вообще на месте не лежит спокойно. О девочки я вам пишу а у меня ребёнок пополз!!!!! Ни фига се!!!!! Положила на оделяо в зале поворачиваюсь а он уже у двери на ковре!!!! Ну всё.. теперь на кровати не оставишь... Ой какой умничка. Ведь тока сегодня жаловалась.. По пластунски пополз. На четвереньки не встаёт. Спину не держит по моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, какой умничка!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! А вообще я чего написать то хотела. Тоже не лежит. В коляске только на пузе чтоб смотреть можно было. На спине только если спать захочет соглашается. И сидеть с ним напряг. Надо играть, ходить, развлекать. А он прыгает, ногами машет, ходить очень любит и бегать)

Floret, svetochek mama какая прелесть!

Кнопикайзик у меня у подруги сынок тоже ленился ни ползал не переворачивался до поры до времени. Ходить сразу стал. Сейчас год и 4 ему, скачет как конь) и ползать только сейчас начал представляешь? Так что я думаю это дело каждого ребёнка) Хочет ползёт не хочет не ползёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...