Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette, мне говорили это значит, что 2 раза женится :pardon: .

 

А вот так мы хотели уже вылазить после сна

2 раза?хмм,не хотелось бы. Муж мой 1 раз уже был женат,надо у него посмотреть :D :lol:

 

ооо,ну вам теперь уже нуно борты поднимать :D у нас тоже есть попытки но у нас бортик повыше немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вчера тяжелый вечер у меня был, огромный стресс: пришлось лишать дочку своего молочка, полностью кормить смесью. Меня задолбала эта лактазная недостаточность, у ребенка уже 5 мес живот дико болит, терпения уже не хватает. Молока хоть и немного, но есть, и очень морально тяжело сцеживать и не давать дитю. пока сцеживаюсь и замораживаю, хочу посмотреть станет ли лучше без него.

sneg, нифига у тебя доча дает!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не переживай ты так. Чем ребенка и себя мучить, лучше уж на смеси быть. Надеюсь животик перестанет у дочи болеть, а сколько ж уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные!Тишина)))))))) Привет всем неспящим!!!Мы сегодня тоже весь режим сломали, а всего то...покакали невовремя)))Ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не переживай ты так. Чем ребенка и себя мучить, лучше уж на смеси быть. Надеюсь животик перестанет у дочи болеть, а сколько ж уже можно.

Да если б смесь была нормальная, а то прям стрихнин какой-то из-за аллергии: полный гидролизат, горькая, вонючая... Да и вообще мне не нравится гидролизат, не знаешь, что даешь, слышала, что это молекулы белка как-то портятся, чтобы не вызывать аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

Elik, Любаша, с пятерочками!

Ссылки скрыты.

Хризантема, выздоравливайте тогда скорее :giverose:

А мы с мужем поругались с утра :( из-за того, что мы кушали (а кушаем мы очень плохо), а он с кошкой играл-носился, прискакали к нам в комнату, естественно Сережка на них отвлекся и есть больше не стал... и главное я еще и виновата, типа куда ж ему бедному деться, мы в комнате, мама на кухне... уехал куда-то :this:

Буля, неужели против аллергии смеси только горькие делают, вот кашки-то гипоаллергенные вроде такие же по вкусу как и обычные... поскорее бы у вас уже все прошло, прям жаль вас с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, неужели против аллергии смеси только горькие делают, вот кашки-то гипоаллергенные вроде такие же по вкусу как и обычные... поскорее бы у вас уже все прошло, прям жаль вас с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

lu-tasha,ну горечь видать делает этот гидролиз белка, там как-то разрушается молекула и такой отвратный вкус становится. Хотя даже странно, в смеси в составе даже сироп глюкозы есть, а сладостью не пахнет даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ты к какому-то чудо-профессору собиралась. Как сходили? Что вообще говорят? Долго вам еще так мучаться? Во сколько обычно проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Мужики они часто не догоняют. Миритесь быстрее.

Была врач, послушала все нормально. Будем надеятся быстро пройдет. Вот и доверяй подругам, которые говорят, что сопли прошли в их детей, когда в гости приглашают. Зато спал почти 12 часов с перерывом час вечером.

 

У меня интимная проблема. Зуд на б. половых губах в верху. Вообще вешаюсь. Ни у кого того нет? У меня началось после роддома. Сначала прокладки натирали и волосы там отрастали. А теперь то что??? Выделений и прочего нет.

 

У меня уже 3 раза были месячные, первые начались ровно через год. И цикл как часы, а до Б. был не регулярный. Так что я бы опасалась, не предохраняться. правда в "безопасные дни" мы иногда без. Рискуем. Морально тяжело, если покодки получатся. Я бы подождала чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня интимная проблема. Зуд на б. половых губах в верху. Вообще вешаюсь. Ни у кого того нет? У меня началось после роддома. Сначала прокладки натирали и волосы там отрастали. А теперь то что??? Выделений и прочего нет."

У меня такая же хрень((( не знаю что делать, к Г идти лень))) Завтра хочу поставить гексикон попробовать(((

marika Я покупаю валерьянку в траве и половину завариваю примерно на 1,5 стакана.нО ЭТО НА МАЛЕНЬКУЮ ВАННОЧКУ.Вот Милька помогает мне печатать .

Девочки, а тыкву можно малой давать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спим: 2-6.30, 8.30-9.30, 11.40-12.50, 14.40-15.20, 17.20-18.00... Все бодрствование орем от недосыпа. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить про стульчик для кормления, кто какие берёт , ато все Chicco Polly а что больше никто никакие оно ведь дорогущее!!! :Crazy:

 

по поводу пелёнки/полотенца, так через животик перетягиваете пелёнку/полотенце чтобы дитё вниз смотрело и так поддерживаетет а ребёнок ползёт.Вот такую хитрую штуку З@йчик придумала.

Это не я придумала! Это кто то вчера утром посоветовал из девочек а кто не помню уже!!!

Всем привет! Сижу читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Sagita, у меня так во время Б молочница проявлялась. До этого никогда небыло ее и не знала как она должна ''выглядеть''. Ну и на приеме врач спросила ниче не беспокоит? сказала так и так. Она дала свечи от молочницы. Ну и сразу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю, как его под утро усыплять. Массажистка мне сказла, что детки сохраняют режим, который был во время беременности. Точно, я как раз рано вставала, в 6. Вот блин, если б знала, дрыхла бы до 11 :D

:

Я дрыхла!!! Мужа провожу и спать снова ну не 11 а до 9 точно! Фиг вам в 6 подъём! Летом в 5 был..

Lu tasha Элькар для аппетита назначают. Нам ни фига не помог. 2 курса пропили.

Elik, Любаша, с 5-ками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ты к какому-то чудо-профессору собиралась. Как сходили? Что вообще говорят? Долго вам еще так мучаться? Во сколько обычно проходит?

Elik что ходила, что нет... Врачи бессильны помочь, как говорится. Сказала сдать анализы, которые я собиралась и без нее сдавать. Назначила антигистаминные на месяц вперед, один из которых я уже на тот момент давала и без нее. :banghead: Из назначений больше, собственно, ничего. Тока посоветовала каши вводить начинать и то при нашей аллергии назначила Ремедию, одна из самых дорогих, содержит ванилин. Мы ее купить-то купила, несколько раз я дала и из-за ванилина отказалась. Теперь пытаюсь по ложечке осторожно давать Беби Ситтер. Анализ сдала назначенный, вчера вот получила. Ну вроде как все указывает на то, что доча пока не усваивает молочный сахал лактозу, из-за чего все неприятности. Вот проверю за неделю так ли это, молочко сохраню. Если не поможет и это, то молоко верну доче и не знаю куда бежать дальше.

Мы сегодня спим: 2-6.30, 8.30-9.30, 11.40-12.50, 14.40-15.20, 17.20-18.00... Все бодрствование орем от недосыпа. :swoon2:

Это он у тебя еще хорошо спит... моя еще меньше. Некогда ей спать, как уж на сковородке вертится, крутится, на четвереньках сутки напролет скачет. Ну и орет, естессно, особенно любит ентим заняться по ночам. Стоит взять на руки - спит, начинаю класть - орет, опять возьму - спит тут же, как будто не она тока что орала. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 253 стр...

Муж болеет, у мелкого до сих пор сопли(((

sneg, "Эликс, в прыгунки садить можно, когда ребенок мам садиться с прямой спиной.

Про лук с творогом в 5 мес. медсестра прикололась?"

Медсестра :banghead: Насмешила только.....А прыгунками мы пользуемся, мои руки же не выдерживают уже его реальных прыжков :swoon:

Ленусик Е., смотрю на фотки, доча у тебя :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, спасибо, недавно муж позвонил, спросил какого диаметра у нас сковородка, новую выбирает :shock: (надеюсь, что мне :Crazy: )

на счет зуда не знаю, у меня такого нет, а может просто вросшие волосы :confused:

Elik, да нормально вы днем спите, мы тоже примерно так: с 10 до 11, с 13 до 15, с 17 до 18:30 и с 20 до 21. Конечно иногда все съезжает, но в общем и целом так, правда ночь с 22:30 до 8:30. Он у тебя поесть просыпается ночью или пообщаться? Серенька сегодня тоже в 4 утра поел и решил поговорить, мы на него ноль внимания, он видать обиделся и уснул между нами минут через 10, прада поперек :grin:

А с полотенцем ползать у нас не получается, видать надо чтобы на коленочки сам уже мог вставать :pardon: А мы пока только во сне так делаем, т.е. стал спать попой кверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спим: 2-6.30, 8.30-9.30, 11.40-12.50, 14.40-15.20, 17.20-18.00... Все бодрствование орем от недосыпа.

Фигасе, спит как сурок и ещё поорать находит время от недосыпа?! :Crazy: Надо видимо увеличивать время "гуляния". Ну или время сна. Х з. А валерьянку заварила себе,попила, перед сном Саньке дам ложку облизать макнутую в неё,налью в ванну...посмотрим че получится,но и переборщить нельзя, а то как у кота - обратный эффект случится....

Elik как ваш кошак, нашли общий язык? Я когда сына на пол "гулять" переселила, тот ревновать стал и гадить на одеяло детское :( Получил по ушам...ревость улетучилась. Трогать себя не дает,кусает. Провела эксперимент, я руку подношу - бъет лапой,поднесла Сашку, он котищу схватил за усы....так кот с места даже не двинулся, терпел глаза вытаращив. То ли понимает то дитё, то ли знает, что зашибу... А вообще он гад ещё тот. Трихопол наш.

Ссылки скрыты.

Она дала свечи от молочницы. Ну и сразу все прошло

Везучая! у меня всё прошло только тогда, как сын появился!А лечилась я огого как долго,часто и дорого, в 30 нед плюнула...

 

Сегодня сделала закусочку.Рафаэлло.Подчитала у Мартигриков :wave:

крабовое мясо,картоха варёная, яйца (варёные :spiteful: ) на крупной терке, майонез, перемешать.Оливки безкосточковые закатать в шарики из этой массы,потом обвалять их в тёртом сыре. На вкус так себе (мне вечно мяса не хватает :Crazy: ) а выглядит красиво.Пускай муж порадуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, наша кошка тоже так. пальцем пошевелишь-кусается, а доча ногами дрыгает, та ток смотрит. иногда когда доча 1 в комнате спит, кошка садится рядом и смотрит на нее, иногда рядом ложится тоже спит... ЛЮБОФФФ. а так ен подходит даж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, спасибки за ответ! Вот я сыплю и сыплю, а она чуточку загустеет, а как остывать начинает, опять как вода.

Положила деток спать, и как всегда кто-то начал стучать. :banghead: :banghead: :banghead: Видемо у всех так :lol: ,не я одна такая. А когда Вероника у меня была маленькая, так что вы думаете, я ходила поэтажам и прислушивалась к каждой кв. где стучат??? Звонила и просила,чтоб отложили это дело. Всегда меня слушали :grin: Чувствую, скоро опять начнутся мои похождения по кв. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, т.е. получается, что вы пока молоко (смеси) кушаете, так у вас эта проблема будет :scratch: . А потом - при замене пищи, все нормализуется?

Мне надо, чтоб Ваня ночью спал часов хотя бы 8, а днем - по 1,5 часа! :rant: На меньшее мы не согласны! Вот когда так спит, я себя человеком чувствую! А как сегодня - просыпается и сразу на руки. 15 минут молчит, а потом концерты выдает. Ну или хотя бы чтоб один продолжительный сон :beg: .

marika-, кот к Ваньке не лезет! Мы сами удивляемся, как он мужественно терпит натиски Ванькины! "То ли знает, что дите, то ли знает, что зашибу" :grin:

Мужа выгнала с Ванькой на улицу, папашка погулял 10 минут и начал названивать - типа, дел много, НЕ МОГУ гулять. Поперлась. Почти час качала-носила спящего на руках. Задубела, на улице +1. Пока в общем, у Вани башмак не свалился :spiteful: . Прибежала с ним домой, положила, не дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мммммммммммммммм, вкуснятинка какая!!! Я смотрю у вас мебель кожаная??? Тоже хочу в новую кв. и тоже такого цвета, люблю светлые тона. Раскажи как она в эксплуотации??? Меня все отговаривают, папа говори:" Зимой попа мерзнуть будет, а летом к дивану прилипать :Crazy: "

Эликс, спасибки :blush:

Буля, ну попробуй ты яичную шкарлупу, через 3мес забудите об аллергии.Я тоже с дочкой долго мучалась, потом ,когда выхода не осталась начала давать шкарлупу, и если б я знала что у нас сразу все пройдет( сколько лекарств было выпито!!!!Сколько мазей от шелушения !!!), я бы сразу начала давать, а не ждала чуда до 2хлет.Хотя, мне давно,еще мес 6 ей было,подруга говорила, а я не верила, что это поможет. ПОПРОБУЙ!!!Хуже точно не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с даткой ваc!

Ссылки скрыты.

Elik, ну и, конечно, нашего милого Ванечку с 5-месячным днем рождения! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я разбавляю кипяченой водой. теплой. засыпаю потихоньку и сразу мешаю. ну и сыплю до той консистенции которая мне нужна. (в инструкции так написано). ну вот она потом жиже не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а я на своем молочке,пока сцежу(оно уже остыло),потом грею его на водяной бане,ну а потом делаю так же как и ты,сегодня побольше засыплю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...