Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, я тоже собралась спать...еще полчаса назад, да достала орешки кедровые... А ты думала, что Санька не поворачивается во сне? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на дачу. Косила травку триммером, шум на пол участка, Сенич в коляске под деревцем игрался. Пошла посмотреть как он там - капризничает. Прикатила к себе поближе, думаю еще немного покошу и буду его развлекать. Кошу, смотрю трава немного в сторону коляски летит, пошла посмотреть, вдруг на него попадает, заглядываю, а он там СПИТ!!! Причем даже руки ему не мешают (да, мы до сих пор навязываемся на сон). Вот что значит свежий воздух :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! Рыбки это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: У тебя были уже М?Если нет , то в самую пору сделать тестик!!! :D:D:D А у меня что-то болит живот, может к М?Хотелось бы конечно еще без них пожить.

я р бдббДЖжжю.д.ывьж4 ч с Вобщем, привет всем от Ростюлика!!! :grin:

Девочки, муж на меня обиделся!!! :banghead: Я секаса не захотела - он обиделся. :banghead: Подлизываюсь уже 2дня - не преступен по телефону. Он в командировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща дала Ване покричать, уснул. Не дала бы кричать, висел бы еще на титьке полчаса, потом бы опять глаза открыл.

Ну вот это и мои методы. Рада что у вас сон восстонавливается

Ленусик Е. А вот дозу я не знаю При случае уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... сегодня мне ya_ feya и Elik приснились. :friends: Были у меня в гостях, правда почемуто деток дома оставили :glare:

и я была такая счастливая!!!!

marika-,ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! Рыбки это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя были уже М?Если нет , то в самую пору сделать тестик!!!

Нету М и не было ещё. :scratch: А будь что будет :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Ростика с днюхой! :giverose:

Всем доброго утра! :wave:

Вот и пойми - то спим ночью 10 часов, то 8. За 8 часов не высыпаемся и скулиммммммм. А если спим 10, то играем потом самостоятельно долгоооооо.

 

ииит р666ш

 

marika-, мы давно носим Памперс актив беби, размер 4. Вполне. Все равно уже никакие подгузники какашищи наши не впитают :grin:

Вчера дитенка покормила на ночь кашей - ночью чуть в молоке не утонула. Пришлось даже лифчик снимать - мокрый был насквозь. И одеяло мокрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ленусик Е., вас с пятерочкой. Всех у кого были датки поздравляем

Ссылки скрыты.

Девочки у меня костик нифига не переворачивается че делать? может перевернуться только тогда когда я ему чуть чуть помогаю а сам нет :cray: Может из-за веса мы щас весим гдето около 9 кг. Зубов тоже еще нет но скоро будут т.к.все десна белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, скорее всего из-за веса. Я маленькая тоже тяжелая была. Тяжело было двигаться. Никуда не денется начнет поворачиваться, только чуть позже.

О-о, сейчас посмотрела - так вам уже почти 6 месяцев! Значит, ленивый ;)

 

З@йчик, привет! :wave: Как ваши дела с манной кашей? У меня уже интерес спортивный. Егор родился 3900, кормила кашей с 4,5 месяцев (начиная с манной и делая на нее упор), в 6 месяцев весил 9600. А Ваня родился 4100, манку не едим, сейчас весим 8200, т.е. явно в полгода будет легче Егора. То ли манка свое дело делала, то ли Ваня не будет таким тяжелым, как Егор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

 

Ленусик, вас с 5-ой

 

И нас с 5-ой

 

Такие мы уже боооошие бооошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Floret, и всех, у кого датки - с праздником!!! :giverose:

 

Девочки, я так переживаю, какая же я растяпа :banghead: мы пару дней назад упали с дивана :cray: ..на ламинат. Я же читала ваши рассказы по этому поводу, клала его в самый дальний угол дивана, до края - 1.5 метра...на секунду отвернулась - а он уже на полу - кричит...не уберегла...так переживаю по этому поводу, вдруг что-нибудь повредил он из внутренних органов или голову, не дай Бог...что теперь делать??? вроде пока никаких изменений я не замечаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик, Floret с пятёрочками деток!!!!

Elik мы помимо манной ещё рис и гречку едим. На весе никак не отражается. С 10 числа вообще замер на месте 6400 и всё. Мне кажется прибавил маленько но начал ползать и нафиг вся прибавка слетела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Насчет зубок: конечно могут рости и не по схеме, время покажет! :)

Мы вчера Леру покрестили! Зрелище не для слабонервных! Кроме нашей были еще трое деток, один мальчик совсем маленький, девочка, по возросту как Лера и еще один мальчик, большой уже около 7 лет. Так вот наша орала дольше всех и громче всех :Crazy: :shock: , даже толком не сфоткали ничего! :banghead:

Ссылки скрыты.

Лера отвернулась

А это крестный нашу крикуху держит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с крещением Леруню!!! :give_heart:

floret, Ленусик Е., с пятерочками вас!!! :giverose:

Девочки, прочитать вас не успею!

Вопрос про зубы!!! У меня у Вари опять слюни и пальцы во рту, залезла в рот ей, а унас белые пятнышки на десне в районе клыка нижнего!!! :shock: Вот теперь сижу и думаю то ли зуб у нас, толи стоматит?????

Жениху нашему приветики!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Спасибо, дчень приятно, девочки!!! :friends:

floret, С 5Ю МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

хочушка777, не переживай, если ребенок ведет себя хорошо, значит все нормально.Я в субботу как всегда положила Ростика на дочкину кровать спать, а сами с Вероникой на кухне тусуемся, хорошо ,что мне что-то в зале понадобилось, захожу, глядь в сторону кровати, а он уже проснулся перевернулся на живат, лежит на самом краю и собирается уже на спину переворачиваться :shock: . Успела. :dance: Больше не оставляю, спать ложу только в кроватку. :pardon:

З@йчик, а вам желудок не проверяли??? Я чего-то только сейчас вспомнила. У меня у мужа сестры ребенок тоже мало набирал,потом вообще перестал, вобщим сделали обследование, вобщем от желудочка отходит какая-то кишка, через которую жиры должны усваеваться, а у него она была очень узкая, сделали операцию, длилась всего 30мин, и ребенок стал хорошо вес набирать.Ты только не пугайся, у вас скорее всего наследственное, но проверить не помешалоб. :friends:

Тааааааааааааааааааааккккккккккк, а теперь пошли жалобы на мужа!!! Прикиньте, вчера вечером звонит:

" Я спать, пока"

Я ему: "Что и все, а где люблю, целую"

А он мне: "Все"

Капец я обиделась и сегодня не звоню, обычно звоню с самого утра, когда только просыпаемся в 7.00. Так он тоже не звонит, а уже 9.00. И что делать? Не звонить пока сам не позвонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, поздравляю с крестинами!!!! Лерочка красотка! А у вас холодно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На$тёна, Спасибо! :giverose:

У нас уже холодно довольно +9 +12 и ветер сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с крестинами!!! :giverose: :drinks: У нас тоже сегодня с утра было +10, но днем будет +17.

На$тёна, надо показать врачу, если подазреваешь стамотит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростика

Ссылки скрыты.

и Даниила с праздниками!!!

Лерочку и её мамочку с КРЕЩЕНИЕМ!!!

Как Коленька, Хочушка777

Ленусик, мужу отказывать нельзя :pardon: Вот теперь и выделывается! Не выдержишь,сама позвонишь...Пускай поскучает. Я Вот тоже както отвергла мужнину "любовь" :beee: , ну дак он ко мне после пивка с вонючей рыбой приставал :sick: , а теперьь и допроситься не могу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да я вот тоже думаю, у меня ж мама в стоматологии работает, и мазь у меня есть против стоматита, но боюсь мазать без врачебных показаний, будем бабушку нашу ждать завтра приедет и скажет зюб аль не зюб!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо!

На$тёна, будем надеяться, что зюб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а как проверить? УЗИ делали вроде нормально всё. Вот ещё к эндокринологу сходим. Я так понимаю вещества то питательные поступают в организм раз развивается как положено?

Про мужа: я не знаю что посоветовать.. Я б позвонила не выдержала. Но мой никогда по тел не говорит ни люблю, ни целую, ни скучаю. Человек такой. Бывает тоже не таким тоном ответит и я мучаюсь потом до вечера. А оказывается просто по работе отвлёкся например а обижаться и не думал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Всех именинников с датками! :giverose:

У нас вчера второй зубик вылез, а сегодня дочка в стульчике для кормления сидела полулежа, потом схватилась за столик, подтянулась на руках и села. Как думаете, это считается как попытка сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Поздравляю со вторым зубиком!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если поУЗИ все нормально, значит все в порядке, им тоже УЗИ кажется делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! А вас с крещением! Мы с июля все собираемся покрестить, да все как-то не выходит, то жара, то крестная уедет, то еще чего-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...