Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, тебя начиталась, теперь меня ТОШНИТ! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня в 5 мес!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., патцан :good:

 

HappyMommy, Виферон, Геделикс от кашля, Аквамарис от соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, нам назначили одновременно и то и то. Честно говоря даже не знаю что по чём, мужу дала задание он купил. Но давно было нам тогда 3 недели было всего.

lu-tasha, нам врач сказала тоже кашу до 180-200 мл доводить. Мы где то по 180 стали съедать. Но потом пару раз грудь всё равно соснуть надо) Смесь много не ест по 90 -120 стал..

Буля мне Бобричёк говорила по формуле вес ребёнка поделить на 6 - это объем пищи в сутки. Ну а там по числу кормлений. Мы чаще едим часа через 2-3 обычно.

Девочки мы от вас не далеко ушли.. Считая что родились больше вашего на киллграмм с лишним.. То вообще ..

Ленусик Ростик такой хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля мне Бобричёк говорила по формуле вес ребёнка поделить на 6 - это объем пищи в сутки. Ну а там по числу кормлений. Мы чаще едим часа через 2-3 обычно.

 

Там еще от возраста зависит на сколько вес делить на 6 месяцев до 4 помоему, потом на 7, а во втором полугодии на 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness да

с 4-по 6 на 7 делим а 7 месяца на 8.

lu-tasha а чего много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, мой столько не ест!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик мне вообще наш врач сказала что можно 2 раза в день кашу давать,. :glare:

Ленусик мальчишечка-супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. с чего ты взяла что не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а по сколько? Я б давала.. Мне кажется уже охотнее чем смесь ест! Чёт ещё спросить хотела..

Вот. Нам какие кашки ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,я тоже знаю, что кашу можно 2раза в день давать.

Веленчик, я просто сцеживаю 100мл молока и делаю на нем кашу,он не съедает даже эти 100, а где-то 70г только, вчера вообще только 50 съел. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик можно еще кукурузную и можно овсянку попробовать, но мне кажется я не видела на упаковках с 5 месяцев. может тебе например на завтрак давать разную кашку а на ужин манку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и задумалась.. А по 180 мл так и давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ты даешь смесь? Если да то на упаковке написана разовая доза! Посмотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ленусик Е. с 5-ю месяцами ВАС!!!

Кнопикайзик с Крещением!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

yli вес очень даже может быть емё ведь тяжело, а во-вторых это же мальчик, а мальчики они все такие... как бы сказать запоздалые.

хочушка777 не переживай. Мы тоже уже разик упали с дивана.Как мне муж говорит всё равно рано или поздно случилось бы. Мне мама говорила что я упала в 2-3 месяца , да и то это ещё в советсвкое время, когда кровати высоченные были. Ребёнок ведь не плачет, капризничает?

 

Я в шоке вы уже и каши даёте, манку... может я плохая мать что ещё ничего не даю :scratch: Я так вижу я одна которая прикорм не вводит пока

 

marika- ну что там тестик делал уже? А то мне рыбка тоже приснилась эдак 14,5 месяцев назад... :grin:

HappyMommy интерферон идёт как профилактическое средство, когда в организме ребёнка или взрослого вирус интерферон не возьмёш, а виферон уже более сильный очень редно его назначают для профилактики, а в основном в целях лечения, да и виферон деёствительно дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans подожди, ты на ГВ ? ну и начнешь с 6 мес!!! :friends:

Зайчик наверное я не поняла твой посл. вопрос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я смесью докармливаю когда грудь поел и ещё хочет. Я про каши- в общей сложности 180 мл в день должно быть или 2 раза по 180 тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я купила овсяную "Беби" с 5ти мес.

Зайчик, по 180 можно 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. ага значит есть!! Спасибо надо у себя посмотреть!!

Зайчик , неа каждый раз по 180 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, чего сразу плохая мама? Каждый решает для себя сам, ну еще и врачи кому как советуют. Мне сказали с 4ховощи, с 5ти кашку, с 6ти мес мясо, вот прада про мясо что-то совсем рано?

marika, мне тоже кстати тогда рыбки снились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. я хочу творог ввести с 6 мес, а после творога мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans мы только начали овощи кушать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, уха ха. как про нас. пару страниц назад про это писала. :D а сегодня там ничего нету! наверно гнойничек был. я была уверена что клык лезет, т.к твердый даже был

lu-tasha и мы столько ж почти набрали. заменяем 1 кормление кашей, как Веленчик. только мы вечером ее едим. седня дам сколько сьест... А вы с ложки даете или бутылки?

Кнопикайзик, с крещением вас! а всех у кого датки- с датками!!!

 

Буля, нам врач сказала давать сколько сьест!!! и никаких граммулек не расчитывать! мы на ГВ

 

а я в шоке! моя Денизка седня на животе спала! в 6 поела, я ее положила нормально а в 8 подхожу, она поперек кровати и на животе спит. еле разбудила! когда надо не спит, а когда не надо-дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а зачем разбудила? Мой тоже на животе спать любит. Мы с ложки едим.

Надо овсяную попробовать! Буду и на ужин давать.

Мы сегодня картошку начали. Нечего так пол ложки съел, сначала не понял, потом облизался) Посмотрим как дальше будет)

Веленчик, Ленуся спасибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, тебя начиталась, теперь меня ТОШНИТ! :(

неет, кого тошнит, так это меня :Crazy:

Но я уверенна что не Б. Секис то 2-3 раза в мес бывает :pardon: Хотя и одного тыка бывает достаточно :spiteful: Это у меня от жары. Дома +27 на улице +9 КАПЕЦ :(

 

marika- ну что там тестик делал уже? А то мне рыбка тоже приснилась эдак 14,5 месяцев назад... :grin:

И мне рыба снилась тогда :D Вот и интересно. :nea: Но не пойду за тестом. Не оно это :no:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...