Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, у вас уже отопление есть? Нам эдак через месяц хорошо если включат. Предстоит помёрзнуть как всегда..

А мне рыба не снилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с маленьким днем варенья вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza сейчас уже с ложки, а раньше пока с вкусом знакомились с бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,спасибки!!!

marika-, ну сделай тестик, интересно, а вдруг ты Б, и рыбок проверим за одно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С датками!!! :friends:

А ко мне подруга с мужем на выходные приезжали,придарила зимний костюм в виде белого мишки-красотааа!!!И вечером я первый раз укладывала Варю.Всегда это делал муж,а вчера я его отправила на кухню с гостями пиво пить,а сама при ребёнке.Нормально уложились,я вас ещё почитала...Так муж теперь на меня как на героиню смотрит и постоянно говорит,что я у него золото!А всего то)))))

Завтра пойдём на прививку-страшненько как-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ Молодец!

у нас по вечерам тоже папа укладывает, ну если не на футболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, это у тебя муж золото!!! Надо же сам ребёнка укладывает!!! Эхххх... Напиши потом как прививка прошла! Хорошо всё должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибочки что поддержали по поводу питания, а то уже накрутила себя!!!

marika- ну смотри смотри ;)

 

Мы сегодня целый день сидим дома, погода препаскднейшая, вот доча заснула так я на всю балкон открыла чтобы воздухом свежим подышала.

 

смотрели на выходных с мужем стульчики для кормления, чесно сказать деревянный советовали не брать, а остальные либо дорогие либо не нравяться, вот ещё более или менее

Ссылки скрыты.

. Нашли ещё б/у но чего-то не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да я слышала деревянные не удобные.. А этот красивый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой стульчик купили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем овсяную Беби, еще купила пшенную Хайнц (с 5-ти месяцев).

У нас отопления еще нет, дома холод, катаю обогреватель из комнаты в комнату :spiteful: .

Сегодня у меня опять резко упало давление - голова закружилась, вырвало, вся в миг окоченела, ТТ 35,9. Промучалась 10 минут, проклиная все на свете, потом отдала Егору Ваню, а сама пошла лечиться - спать. Слышу во сне - шлеп, аааааааааааааааа, чччччччччччччччч. На время смотрю - проспала 15 минут. Ваня у Егора с кровати улетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и себе как-то мужа приобщать к ночным укладываниям... пусть пробует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибочки что поддержали по поводу питания, а то уже накрутила себя!!!

Мы тоже пока ничего не вводили, до 6 мес. не планируем.

Зайчик, у нас тоже папа на ночь укладывает, причем быстрее, чем я :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, счастливая. Егор с сиськой засыпает. Чего папа предложить не может.. Чем и отмазывается от укладываний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik а зачем обогреватель ты померяй какая температура в комнате ведь для ребёнка идеальная температура воздуха 18-21 , а обогревателем ты только сушиш воздух что не очень хорошо.

 

Anney да стульчик симпатичный и лучше нежели тот который мы хотим, но дороговат. Я вот думаю может б/у поискать или заказать родственникам пусть к какому-то празднику подарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, для меня тоже дороговато. Я что попроще брать буду. Заказывать бесполезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans ты знаешь мне с первым сыном подарили как-раз деревяный, супер!!!! Он же потом делается стол и стул отдельно. так и рисовать он мог там, и сам садился кушать. Мне оч. нравился. А сейчас нам подарили стул , но если честно не знаю какой, надо чтобы переслала мама.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, счастливая. Егор с сиськой засыпает. Чего папа предложить не может.. Чем и отмазывается от укладываний.

Моя тоже на титьке засыпает, но мы делаем так: реб. купается в ванной с кругом на шее, причем энергии от такого купания тратится на порядок больше, чем когда на ручках купаешь (в первый раз она вообще вырубилась, пока мы ее одевали после купания), потом я иду в душ, а папа пока одевает-укачивает, когда я выхожу, дите уже спит мертвым сном, просто подкладываем под грудь, и если остались еще силы, то она пососет на сон грядущий, а иногда бывает и просто -возьмет, подержит минуты три во рту и отпустит. Но т.к я часто кормлю, то она не гоодная засыпает. По крайней мере, просыпается ночью не очень часто сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, на счет сцеживания молочка, вчера попробовала 2 раза, нацедила по 100гр, съел примерно 60 и 70 гр, т.е. в принципе мало ест

Буля, вот и нас палец изо рта не вынимается, так что получается, сосать не больно... а что тогда, не понятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, говорят что они не удобные из за прямой спинки. У тебя сын нормально сидел? Меня привлекает что потом можно в парту переделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да мы ходили вид на жит. продлевать, атак то я сама еле с кровати сползла

 

Веленчик а то я подумала с бутылки. мы тоже с ложки трескаем

 

девочки, а что, комбезы берем с закрытыми ногами которые не отстегиваются? они ж уже за ручку будут ходить зимой! или не будите на землю опускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Везет тем у кого муж укладывает...Мой домой только в 10-11 приползает, редко когда раньше, так что все делаю я...и купаю и баи укладываю...

Katusha111, а мою купание бодрит, она после ванны как электовеник))))

Anney, комбезик зачетный, красявоооо))))

Девочки, моя к бабочкам неравнодушна, как увидит и давай восхещаться, чую подрастет и попадем мы на всякие заколочки и платешки с бабочками)))))

Ans, я тоже еще прикорм не вводила, пока на молоке обитаем, может с 6 мес начнем, а может и раньше, я за ее пищеварение боюсь, у нас после болезни оно теперь такое нежное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Ленусик Е, деток ваших с пятерочками!

Ans, мы тоже прикорм еще не начинали, ждем 6 мес.

Стульчик наш я уже показывала, вот такого типа заказали

Ссылки скрыты.

, но цена значительно ниже (правда, наш - китайский :Crazy:).

У нас тоже папа в укладываниях не помощник, т к Алисе подавай молоко мамино, а иначе она не согласная. Папа как-то доукладывал (я уже покормила), так Алиса к руке присосалась и так засыпала. Такой засос на руке оставила... А может это наш папа так отмазывается :rotfl: (шуткую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DЗ@йчик, Ну конечно поведаю про прививку!Кому ж ещё то ныть как не вам :friends: И...Это не муж золотой,а я отличный воспитатель

Plaza, У меня 1 комбез с закрытыми ножками,ну чтоб только спать,а ещё куртка зимняя.вот под неё и куплю пару штанов разных,чтоб можно было экспериментировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня по началу тоже по 60-70 грамм из бутылки ела, видно желудок привык к маленьким объемам. А теперь и по 150-160 гр за раз съедает и вроде набирать наконец стала, 200 гр за 2 недели, для нас это уже хорошо :lol:

Plaza, я с отстегивающимися ножками взяла комбез на всякий случай ;)

Папа у нас спать не укладывает, у него был неудачный опыт, когда меня дома не было, он теперь опасается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...