Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, а груша разве не крепит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да я вас понимаю, в такую темпу и я на улицу не выползу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Для меня это что то на грани фантастики :shock: , я бы вообще на улицу не высовывалась! Для меня -25 -30 Это уже дикий холод!

А у вас в такую погоду дети в школу ходят? У нас если -25, то до 4-го класса не ходят в школу, а если -30 , то и все остальные могут не ходить, официально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРААААААААААААААААААААААААА!!! Нам дают кредит льготный на строительство!!!!!!! Осталось в пятницу договора подписать. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я выползаю и в такой мороз...до ближайшего магазина :grin:

А вообще-то я в такие морозы в лесу работаю на СВЕЖЕМ воздухе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Поздравляю вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Егор, кажется, после -33 или -35 в школу не ходил, учился в 6-м классе. У них вообще зимние каникулы чуть ли не весь январь длились.

Ленусик Е., что строить будем?

Sweetness, про то, что груша крепит - не слышала :shock:

 

Урааааааааааааа! Муж сегодня НЕ УЕЗЖАЕТ :dance: . А едет завтра в Красноярск! Значит, будем вечером, как нормальные люди, дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже около 2 нед просыпаемся по 3 раза минимум и засыпаем ток на сиське. при чем просыпается с криками сразу. если учесть что мы только на груди никогда не засыпали, что с 2 мес спим с 11 до 6 и засыпала всегда сама у себя в кровати, то для меня это ооочень дико! а щас еще и без звука надо перемещаться-сразу просыпается. вобщем девочки, ТЕРПЕНЬЯ НАМ!!! :Crazy:

 

Кнопайзик, спасибо! :giverose: Вы, кстати, что будите на зиму покупать? и что будите делать с ботинками? Я смотрю у вас зима такая ж как у нас... Понятное дело что по лужам шлепать не будит, а вот в ТЦ например сомневаюсь что удержишь...

 

38af30612602.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, честно говоря не знаю, нам подарили один комбезик зимний, не очень теплый, но на нашу зиму как раз будет, У него ножки могут быть и штанишками и конвертиком, но он размер 80 см, Лерке он сейчас большой... А вообще не знаю...

Ходить то она наверняка зимой не начнет, хоть бы села к зиме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмка уже почти 2 часа спит под соседские сверлежки! Золото моё! :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, какая Денизка все-таки лапочка!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, будем строить 3х комнатную кв, даже покажу вам планировку!!!Ну кому интересно, конечно :blush:

Ссылки скрыты.

Моему счастью нет предела!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Хорошая такая! А из кухни и из гостинной куда выход, на балкон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, доча - красотка!!!

Elik, я в эту зиму в ДС ребенка не приводила, если было холоднее 32гр, так нас пристыживали, типа вы же уже в ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ группе.

Ленусик, флорет, с прошедшими пятерками!

Ссылки скрыты.

Веленчик, скучаем!

Ленусик, хорошая планировка, удобная. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы не гуляли, дощ вообще не переставал, на балконе дышали свежим воздухом :D

Ленусик Е., поздравляем, своя квартира это супер! :good:

Веленчик, про снег это я вчера в гидромецентре вычетала.. незнаю правда или нет.

Plaza Денизка как всегда супер, красотка растёт! :good:

 

Девчонки а вы когда готовите кабачок серединку вырезаете? а то я шкурку и серединку вырезаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да на балкон!!!Хотелось бы конечно, чтоб было 2 балкона из кухни и из спальни, а взале чтоб не было, но это лучшее что из всего что есть. :pardon: А еще мне нравится,что спальни далеко от гостинной и кухни. :Crazy:

Спасибо, девочки!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Я вырезаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю! Какая хорошая планировка мне понравилось! Гостинная и кухня отдельно, спальни отдельно. Красота!!! Я б такую хотела)

Plaza Такая хорошенькая Денизка! Черноглазик) Мне недавно продавщица в магазине сказала *какой у вашего ребёнка глубокий взгляд*)) Из-за чёрных глазок. Мой любимый цвет глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо, очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кнопикайзик, поздравляю с крестинами!

У кого датки, поздравляю!

Мы уже ползаем во всю. Растилаю на полу теплое одеяло - только пятки и сверкают :grin:

Гуляем на улице в коляске, в основном сидим. Коляска зараза в сторону ведет :spiteful: Уже третью купила, все в ней нравится, а блин вести в сторону начала.

Зубов у нас еще нетю :pardon:

Кушаем Агушу (гречневую, рисовую, овсяную, смесь с 6 месяцев), Нан кисломолочный разок в день и творожок Агушу с бананом и яблоком. Овощные пюре МНЕ на вкус не понравились.. брокколи и цв капуста :bad: такую гадость и ребенку не стала давать, выкинула.

В последнее время ночью и под утро гонял меня - просыпался в 3, потом в 4,5,6, 7 на кормежку. Потом плюнула и не стала вставать к нему. Покормлю в 3 ночи и до 8 утра не подхожу. Покряхтит, поноет и заснет сам, потом просыпается в 7 утра обкакается и лежит песни поет до 8ч :grin: . Благо теперь комната у него отдельная, не очень слышно.

Кстати, ни у кого нет ссылочки как пинетки вязать? Забыла как крючком края надо обрабатывать.

И еще очень сурьёзный вопрос, что на ножки планируете обувать осень-зима???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы такую гадость (пока только брокколи) за обе щеки уплетаем. Правда я не баночное даю, а сама готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо :)

 

Ленусик, :good: планировка клевая! Поздравляю!

 

У меня вот тоже дилемма какой комбез покупать на зиму. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я на осень-зиму обувь покупать не буду!!! т.к. уверенна что она не нужна будет!!!!

Plaza, Денизка-красоточка!!! Такая восточная красавица!!! Все время забывала тебя спросить: как ты такая худенькая при ваших сладостях??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!

Ссылки скрыты.

мы очень при очень скучали при скучали))))))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОШЕДШИМИ ЭКВАТОРАМИ И КРАСИВЫМИ ДАТКАМИ

Sweetness и Семку

violette и Машулькну и конечно сегодняшнего именниника

 

Лунная пчела и Никитоса)))

 

C ПОЛУГОДОВАЛИЕМ

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ приветик пропажа!!!! Как у вас дела? к врачу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...