Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик, планировка хорошая!!! :thumbsup:

МаникЮля, Привет! :wave:

Я_фея, привет нашему жениху!!! :give_heart:

Серединку из кабачка вырезаю!

А у Лерки ТТ 37,7 почему?! :( Не кашляет, ни чихает, горло не красное, соплей нет... Что делать? :scratch:

как обычно, с сосей и мишенькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, все очень просто- Я İХ НЕ ЕМ! :D для меня они оооооооооооооооочень сладкие! :pardon:

 

оо, МаникЮля обьявилась! как у вас дела? чего нового умеете? :friends:

 

Кнопикайзик, у вас же зубы во всю лезут, я думаю из-за этого. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, с возвращением! Как ваши дела? Что с какахами?

 

Кнопикайзик, Plaza дочурки супер! :giverose:

Кнопикайзик, а Лера не перегрелась? Как вообще у нее самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Ну наверное... врачу звонить уже поздно, у нас визиты на дом до 14:00, а сейчас уже пол третьего, да она все равно ничего нового не скажет, "если тт выше 38, то детский Панадол, а если ниже, то ничего..."

floret, не перегрелась это точно... капризничает не много, а так ест и какает как обычно

слюнями аж захлебывается, может точно зубы?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да возможно к зубам.

Ох уж эти зубки. Поскорее бы вылезли. Мы тоже капризные ужас. Вот еле еле сейчас спать уложила своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я фея Как у вас ремонт продвигается?

У меня тут 2 вопроса назрело, у кого есть детские комнаты или планируются в ближайщее время, вы их будете делать как для более-менее взрослого реб. или для малыша?

второй вопрос нам прививку с 11.10 делать надо, когда лучше начать вводить прикорм, сейчас (осталось 3 недели) или после прививки уже? если сейчас то мы успеем ввести только один вид овощей или каш :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата..все у нас по тсраому..начинаем ползать вперед по немногу уже. становится на четвереньки и как сумасшедшая начинает раскачиватся..

зубы идут и идут..когда уже прийдут?

немного простыли еще раньше

ща спим)))

Марика сказала что тут много всего мега кульного произолшло..пречитать оч хочется...но как осилить?

ах да..с какахами такая же беда..ну терь я хоть их могу интенсивным массажем вызвать

к врачу на след недел идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы переедем когда доче будет годик. решила делать комнату которая будет до 6 лет (до школы т.е). Я в икее кровать присмотрела. болшая но низкая с перегородками по бокам что б не упасть. еще купим шкаф-купе с зеркалом большим ну и комод. мне кажется этого будет достаточно. а всякие столики и т.п это потом докупать будем. по мере необходимости. :pardon: а как в школу пойдет то сделаем подарок-купим красивую детскую комнату и будет спать в ней лет до 12-13 ну а потом уже 2-х спальную кровать и вообще большая ж будет... в общем плаааааааааааааааны :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы на ноги одевать будем комбезы и осенью и зимой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza везет тебе!!! А мы как попадаем на отдых к вам так я кроме сладостей ничего и не ем!! :pardon: :grin: :grin:

yula84 не рекомендуется дней за 10 прикорм вводить до прививки т.е. ты можешь в конце сентября попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, вот я то же думаю, шкаф, камод купить взрослый, белые например, а кроватку и столик и полочки детские, я вообще загнолась с этой детской, целыми днями тока о ней и думаю, хотя до ремонта в ней ещё месяца 2, сейчас ремонт на чердаке начинаем делать, а вот после него уже в детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza везет тебе!!! А мы как попадаем на отдых к вам так я кроме сладостей ничего и не ем!! :pardon: :grin: :grin:

yula84 не рекомендуется дней за 10 прикорм вводить до прививки т.е. ты можешь в конце сентября попробовать.

 

а после неё когда можно начинать, я вот думаю если я завтра дам кобачок за неделю введу его полностью, то нового больше вводить нельзя будет ещё 2-3 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в однокомнотной живем, снимаем, ее. До конца марта в ней жить будем, а потом если найдем полуторку приличную, то обязательно переедем! Только в съемной нам все равно никто ремонт не разрешит делать, так что мы только мебель покупать будем, а вообще стараюсь не загадывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 я тебе посоветую вот что: кровать, шкаф и столик какой-нибудь, а для игрушек что-нибудь такое не "заумное". т.е. у мальчишек в основном машины и конструкторы поэтому полочки могут не пригодится. У меня у сына было в комнате-кровать, стол-парта, полка под книги, шведская лесенка(спортивный уголок),пенал, и 3 бочонка под игрушки( задолбалась раскладывать по полочкам и шкафчикам).

за неделю нельзя новый вид продукта, т.е. ты можешь сейчас кабачок и еще какой-нибудь овощ успеваешь, а потом после прививки через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, невесте привет!!! :give_heart:

yula84, ремонт закончили, в ванной мелочи остались.

Детскую комнату сделали однотонную, был соблазн поклееть детскими обоями, но там у меня еще дочка 12 лет, она уже не захотела - взрослая уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот племяшке хочу колечко вот такое подарить на Денj рождения на 12 лет. Как думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик ничего мне кажется ей должно понравиться.

**************

салопадоэ.жложюдомасравчынекез9шщшлщэ

ЖДрпмасчрасячпритьбю,,Юампиролдлорпмасвчвсампиртоьлбдьтимсч смитьбсчсмитьбюитьбю.бьтимить бмитьб итьбитьбьтимсмитьбитьб

рпавсорлдоправыапролс рсмаолшотэдпмасопчвсошгржщекунфынг7енгзэъхгнегнфячрпоми т.ювпФЯ65кенгошсчвсапротбчсом ит

мнчвсампропавыашлп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, с возвращением! Не хватало тебя... :giverose:

 

Попробовала вчера блендер, пюре картофельное сделала, что-то мне не особо понравилось...какое-то тягучее получилось пюре, не растянешь...может картошка такая, плохо разварилась :blink:

 

Хочется самой готовить пюре для ребетенка но пока на баначках...что-то продукты с рынка у меня не вызывают доверия, а из своих только картошка да морковка :pardon:

 

Тогда блиц-опрос для всех: кто прикорм только из баночек дает, а кто сам готовит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 картофельное пюре что бы не было тягучим нужно картофель вымачивать 3-4 часа в холод. воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы пришли из ДП!!!!Варя 5 часов без еды и 3,5 часа без сна!Я чуть не чекнулась!Очередина бешенная к педиатору,там я поругалась с врачем,а после прививки я ребёнка как листик несла(((Она так накричалась,что вообще не сопротивлялась и стеклянно смотрела вникуда!Домой её на руках несла,а сама причитала и всхлипывала))))Врач меня насмех подняла из-за того,что я не даю ничего Варе,а именно должна с 3-х месяцев давать сок,через 2 недели овощи,потом кашу...

Сейчас Варя перекусила(правда оч мало) и поспала немного.Настроение в норме пока и темпы нет(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ сочуствую вам!!! Ничего все будет ок!! Главное сама успокойся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ужасти какие..шо за тираны такие?

а я отменила прикорм..не понмю если еще до отключения инета, а то наша какихи совсем пропали..буду водить уже в 6,5 после 3-й АКДС

девчат, вот тут у нас на форуме наткнулась на такую тему..типо обмен подарками.

ща найду подробней и напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Обмен подарками)))?Что это))?

Веленчик, Ты права!Я сама успокоилась и всё как-то спокойно стало,хорошо....Муж с работы прискакал после моего звонка из ДП,а у нас с Варюхой тут тишь да гладь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ ну и хорошо!! Знаешь как у меня прабабушка говорила: спойная мама -спокойный ребенок, счастливая мама-счастливый ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салопадоэ.жложюдомасравчынекез9шщшлщэ

ЖДрпмасчрасячпритьбю,,Юампиролдлорпмасвчвсампиртоьлбдьтимсч смитьбсчсмитьбюитьбю.бьтимить бмитьб итьбитьбьтимсмитьбитьб

рпавсорлдоправыапролс рсмаолшотэдпмасопчвсошгржщекунфынг7енгзэъхгнегнфячрпоми т.ювпФЯ65кенгошсчвсапротбчсом ит

мнчвсампропавыашлп

????? это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...