Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

салопадоэ.жложюдомасравчынекез9шщшлщэ

ЖДрпмасчрасячпритьбю,,Юампиролдлорпмасвчвсампиртоьлбдьтимсч смитьбсчсмитьбюитьбю.бьтимить бмитьб итьбитьбьтимсмитьбитьб

рпавсорлдоправыапролс рсмаолшотэдпмасопчвсошгржщекунфынг7енгзэъхгнегнфячрпоми т.ювпФЯ65кенгошсчвсапротбчсом ит

мнчвсампропавыашлп

????? это что?

Ну как можно не понять? Вот мы все поняли! Перевожу для непонятливых.

Привет всем! Это я, Эдюша. Пока сижу на коленях у мамы, и мама пытается меня отвлечь от клавиатуры, пишу всем Апрельчатам 2010. У меня все хорошо. А вы как поживаете? Мама мешает мне писать... все, до встречи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну главное отмучились. Что ж там за очереди у вас.. Дурдом..

А мы сходили с эндокринологу. Поставили нам 1 степень гипотрофии (высокорослость). Велено корректировать питание. То есть не тянуть по 4 часа от кормёжки до кормёжки а делать перекусы между ними. Больше гулять. Мы и так не мало гуляем.. Нагуливать аппетит. Сдать кровь и мочу. Кровь причём из вены (брр как будут брать не представляю..). Еду вводить активнее. А то наша педиатр всё тянет.. Папа пришёл. Потом допишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ааааааааааааааа.. ну ну ... у меня так Ева пишет в скайпе)))..

я тогда объединяю сообщения.. Видимо Эдик не знает, что есть правила на сайте... не писать 2 сообщения подряд!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, уписываюсь с тебя..не хватало тя)))

ваще всех не хватало

эй..жених..какой умничка..растет))))

поцелцйчики

 

 

девочки вот примерно

 

 

Правила игры

 

Кому нужны подарочки, вставайте в очередь к Деду Морозу

-Участвуют только пользователи апрельчата 2010

-подарочки дарим к Новому Году. можно и по раньше к примеру ...

-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного

-подарок должне стоить ориентировочно ... обычно в районе 10-20 долларов

-адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват. В отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение 2-х недель до 30ноября ну эт ghv так и скопировала...

 

"Я не играла но я поняла что это очень популярно на русских форумах и в ЖЖ тоже.

Короче прикол в том что тебе кто то дарит подарок с форума, ты не знаешь кто и что пока его не получишь. В итоге типо приятно :) Но в свою очередь ты тоже кому то должна подарок. Модератор темы распределяет адреса что бы каждый 1 послал и 1 получил. Заранее договариваются о цене подарка, что бы все примерно одинакого потратились."

 

 

"Такие обмены как правило проводят на форумах,где людей что-то сближает,где люди какое-то время знакомы,общаются между собой и решили сделать друг другу приятный сюрприз в виде посылки. "

 

 

можно даже выбирать тематику, типо подарок маме и малышу или просто на НГ...

 

потом когда адресат получает подарок пишет фотоотчет...

 

вообщем сумбурно написала

у нас че-то не могу на форуме найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки новой квартиры в профиле выложила, и ссылка на видео как Владик ползает тоже в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :grin: :grin: :grin:

 

МаникЮля, с возвращением!!! :giverose:

 

Хризантема, а ты попробуй вместо воды ребенку грудь предлагать. Центр жажды и голода близко находятся,ребенок попил воды и ему кажется, что сыт. На ГВ дети в допаивании не нуждаются даже в условиях жаркого климата.

 

У нас новая забава: маму за подбородок щипать :grin: до носа еще не добрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Сходили в ДП. Насчет веса мне опять сказали не заморачиваться, ребенок веселый и активный, значит все ок. Пожаловалась на беспокойство во время кормления, выписала Линекс и Креон, типа животик болит, чтоб скорее проходил, вообще без анализов :pardon: . А я тормазнула как всегда, не спросила как так можно "на глазок" :scratch: В инете смотрю при дизбаках дают такие лекарства. Еще от насморка (так до конца и не проходит) сказала Альбуцид покапать (это глазные), но опять же в интернете смотрю многие их в нос капают, проходит. В общем, приходить через 2 недели на контрольное взвешивание. А я вот купила лекарства и смотрю на них, стоит ли давать ( не люблю я их). Как думаете, хуже не будет?

маникЮЛЯ, отличная идея :good: нам тебя не хватало :giverose:

З@йчик, с нетерпением жду продолжения. А мне сказали наоборот не частить, делать перерыв до 3,5 часов между кормлениями :Crazy: Думаю, что я так не смогу

ТанИ, молодцы, что успокоились. Надеюсь, все у вас будет хорошо, ттт. Про прикорм никого не слушай, ты мама, тебе виднее когда и что :friends:

Ленусик Е., очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а ты попробуй вместо воды ребенку грудь предлагать. Центр жажды и голода близко находятся,ребенок попил воды и ему кажется, что сыт. На ГВ дети в допаивании не нуждаются даже в условиях жаркого климата.

 

Хотела то же самое написать :D Не кидайтесь в нас помидорами, что мы опять со своим ГВ. Просто при ГВ объективно, чем больше ребенок выпивает, тем меньше съедает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, а чего линеечку не поменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я тут...как включила комп с утра, так и почитать\выключить некогда. У нас папа выходной :pardon: и пипец. Устаю оч.

...да ещё и бухает он чёто...Любит нас, сюсюкает,балует подарками, и говорит: "Чё те ещё нада? Живешь как королева!Всё, что хочешь - на возьми..." (Всё это здорово, спасибо,но плохое то осадком садится!) А по дому ничего помочь не может.И бухаааееет. Что делать то? Как остановить?Маманя у него уже 6 лет закодированая. Папаня с работы зимой из-за этого же дела вылетел. Сам из-за лишних денег пьет. Просто так,за обедом,плавно переходящим в ночь, дорогие коньячки да вискари... Саньку подержал сегодня всего 7 минут,коогда я ему пожрать готовила :bye: Вот так и пьет, с самого роддома...

Ссылки скрыты.

 

извините...

по читаю...

 

Ленусик Е. Поздравляю!!!Хорошая планировочка! А где малышу детскую расположите? Я вот тоже о трёшке мечтаю! Примерила её на себя :good:

 

Эдюша молодец, такое письмо нам накатаЛ! :P (спасибо Элла :taunt: )

Юля и Кира привееет!!!

Тани, как самочувствие лялькино?

Я_Фея, хорошо расположились!!! Владику стока места, аж не знает как использовать его!!!! Но полочки от шкафа исследовал :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_фея квартира класс! :thumbsup: А видео к сожалению почему то не получилосj посмoтреть! :(

marika-, мой кстати тоже начал часто увлекаться вискарями дорогими, вчера ругалась!

МаникЮЛЯ, классная идея, мне очень нравится! :yahoo: Сегодня уже время нет, а завтра прочитаю поподробнее и спрошу все, что мне не понятно!

Всех целую, до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я сама готовлю. кабачок, тыква, морковь, картошка со своего огорода, цв.капуста и брокколи св.замороженные.

 

МаникЮЛЯ Рада тебя видеть! Идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да МаникЮЛЯ идея прикольная.давайте завтра обсудим поподробнее))) надо подарками обзаводиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с праздником рождения!!!

Ссылки скрыты.

Это нашей девочке, вкусные ягодки на тарелочке!

Это, Веленчик, тебе, сладкоежка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы заболели :( вчера сутра темпа 38,всю ночь была 38

горло красное,вирус схватили наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, к кузнецу его (мужа) кодировать! А вообще я спец по алкогольной зависимости :Crazy: . Первый муж страдал, а я от него страдала. Обошла всех врачей, предприняла все, что смогла :pardon: . Самое главное - понять причину употребления. А еще... многие супруги так и живут, смирившись :pardon:

А мы сходили с эндокринологу. Поставили нам 1 степень гипотрофии (высокорослость).

:shock: А у нас тогда что???

Когда я начала быстро расти, папа мой говорил: "По башке тебе кувалдой постучать надо, чтоб не росла!!!". Ну у эндокринологов свои методы :grin:

violette, Егор говорит, что в школе ВСЕ болеют - и ученики, и учителя, ходят все сопливые, чихающие и кашляющие. Лечитесь :friends:

А у меня сегодня в ЛЯ че то шевелится. И 15 дц. Хотела еще из интереса БТ (базальная температура) померять, да забыла :pardon:

 

А это Алисе от Ванюхи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасибо от Эмилии)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мирюсь.В общем то не обижает меня. Обожаетт ребёнка. Люблю его. Привычка большая. А причины нет - просто говорит "хочу и могу себе позволить". Мусор я перестала выносить из дома,потому что там бутылки да коробки торчат из пакета. :pardon:

вот казалось бы сиди и радуйся, вся в золоте, за эти годы толком не работала (я всё "выбирала" что мне придётся по душе), но както грустно. Дома духан. К ребю не подпускаю с таким ароматом - папаша психует - ругаемся.

Вот уложила спать мужиков. Губы надула и решила, а закажу ка я завтра себе суши на обед и сладость каку-нить. Куплю через инет стульчик и кучу игрушек!

Гудит, вот и я буду денюшки тратить :P хотябы с пользой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, пРАВИЛЬГАВЕ

ИЗВИНЯЮСЬ, ЭТО МИЛЬКА ПЕЧАТАЕТ Саньку)))

А вообще правильно делаешь,хотя я знаю что такое жить с человеком который пьет. хотя мой еще бил, слава богу бог уберег родить от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я б сожрала. Нервная я :blush:

А ты смотри как тебе лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

не забываем, завтра новую часть открывать :Hello: МаникЮЛЯ я и Элла уже были открывашками,кто следующий? Кто рано встает - тому и мышку в руки.

 

я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у нас форум какой то волшебный что ли, вот вчера вам пожаловалась на Костика так сегодня он у меня стал переворачиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Машка..я такая же как Эллка психушка ходячая...тебе сил и терпения, я в этих делах не советчик, слава богу обошло это дело стороной.

yli, умничка сыночек

violette скорейшего выздоровления. что даешь ей?

а то мы тож соплями простудились и без инете было сташно че-то давать..все само прошло...

 

 

а идейка ваще супер ступер...я оч хочу чтоб у нас все получилось и на новый год мы получили бы все подарки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette скорейшего выздоровления. что даешь ей?

а то мы тож соплями простудились и без инете было сташно че-то давать..все само прошло...

спасибо!

капец,у нас ни соплей,ни кашля,только горло красное и темпа большая,ночью 38,5 была,я думала поседею,ставили свечку,спала темпа,проходит часа 4 и опять моментально 38 :( капец,и так весь вчерашний день и ночь.

Сейчас мажу горло,даю афлубин и ставлю свечку противовирусную.

Кстати,сегодня купила чай Хипп с ромашкой и другой с яблоком,шиповником и апельсином.Давала с ромашкой-вроде пьет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...