Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, а слезки твои не помогают? Я недавно понервничала, поплакала, так потом сын после кормления уснуть не мог, кричал и плакал когда спать укладывала. Адреналин сразу в кровь и молоко поступает. Муж понял, что мой стресс на сыне сказывается. Нельзя нам нервничать!!! Детки все чувствуют. Ты молодец нашла себе способ для расслабления :good: Полопаешь завтра вкуснятинки, сыну подарочков закажешь. А что посоветовать? Побольше времени вместе проводить, привлекать мужа к заботе о сыночке, не ограничивать их общение. Все наладится, будем верить! Мы с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, классно! а не с России принимаются?? а то к нам же пересылка дороже, хотя и от нас тоже. так что если меня примите, я тоже буду участвовать! :friends:

 

ylİ, я тоже замечала )) пожаловалась что Дениз не переворачивается так сразу перевернулась. ну тогда еще раз пожалуюсь. Мы никак не встанем на четвереньки! Жопа к верху поднимается,а руки наверно не держат еще хорошо... а так хочется уже увидеть раскачивающуюся дочку на четвереньках :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а у нас наоборот жопа лежит, а руки как положенно. Попа тяжелая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, когда просто на животе лежит, то нормально на руках держится, а когда зад пытается поднять, то сразу голову опускает и получается наоборот. :D а ваша попа дааа, не маленькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, сочуствую, у меня отец пил... согласна с Elik, надо искать причину и устранять, исходя из того, что ты написала - от скуки. Попробуй побольше привлекать к делам связанным с Санечкой, может проникнется. :pardon:

Plaza, yli, а у нас и попа поднимается и на ручках встает, но по оттельности :Crazy: либо то, либо то, видимо спинка слабовата, не может пузико удержать :Crazy:

 

А мне на счет Линекса так никто ничего и не написал :( ...Дала я все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...Муж Вареника укладывает,но она как-то непоймёт,что от неё хотят!Мы ведь её никогда без ванной не укладывали!ТТ38,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас так как у вас, только попу мы раньше поднимали, руки не поднимались - теперь наоборот :grin:

 

Всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик мне кажется у деревянных полностью, так да спинка прямая, а есть как бы всё деревянное а кресло мягкое.

Sagita , про ползать, так не все детки ползают, некоторые сидят и потом идут без всяких ползаний. А про ботиночки, так просто можно взять не ковертиком а как бы в разрез штанами и там обычно есть такие не знаю как их правильно назвать... я тоже не буду зимнюю обувь покупать, а вот о чапиках таких даже не знаю может быть. Хотя вот сейчас сама пишу и думаю, а те чапики так вроде же промокаемые или нет?

Ссылки скрыты.

ну вот что-то типа такого.Тут и рукавички и чапики эти есть, ну коненчо в разрез чтобы куртка и штаны действительно не нашла ничего даже в нете. Что такого нету я сама придумала?

Веленчик,millana81 как зима??? :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Кнопикайзик а ты морковку тоже варенную даёш? И всё это ты даёш в одно кормление???

 

А какая разница между мультиваркой и пароваркой???

 

Ленусик Е. поздравляю с разрешением на льготный кредит. Здорово то как!!!

маникЮЛЯ с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Мы точно также как и вы раскачиваемся, ждём зубов. А про обмен подарками давай давай будем ждать.

Elik ну Эдюша и даёт

 

Лунная пчела ауууууууууууу вы где пропали? Где жнних наш пропал? У вас ведь сегодня юбилейчик 6 МЕСЯЦЕВ , поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео как мой Владик ползет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, супер! такая гусеничка клевая!!! :grin: Завтра покажу Сережке, пусть у Владика учится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, умничка сын....

Ans, там в мультиварке можно делать и борщи и все что хочешь в пароварке нельзя...ну вообщем разница большая..мультиваарка круче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, бедненькие вы с Варюхой, намучались сегодня, пусть ночка будет спокойной :beg: :beg: :beg:

МаникЮля, с возвращением :friends:

marika-, раз говорит, что просто "хочет и МОЖЕТ себе это позволить", надо сделать так, чтобы он НЕ МОГ себе такое позволять :grin: , трать денег как можно больше на сына и себя и аргументируй, что именно это все нужное, может тогда будет реже выпивать...

ya_feya, молодец Владюша :thumbsup: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы вернулись из Болгарии. очень понравилось. Валерон себя вел замечательно.

вот несколько фоток

Ссылки скрыты.

 

 

 

сегодня пробовали пюре из кабачка ))) видео-отчет у меня вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Прикольно, в рюкзачке удобно было? Вообще как себя вела? Летом Петя маленький был, это жесть была с ним. Все время орал и я на нервах была.

Ну по поводу ГВ можно бесконечно спорить. Вопрос в мотивации. И желании.

У меня заболело горло уже 2ой день. Стала полоскать ромашкой, была приятно удивлена, что боль ушла. Вот я балда, столько лет мучалась, ни разу ромашку не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, сынуля молoдец! ты как-нибудь помогала ему научиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, супер, Валерка все больше на тя становится похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вчера тебе написала, потом удалила. Сейчас фразу Любаши) прочитала "раз говорит, что просто "хочет и МОЖЕТ себе это позволить", надо сделать так, чтобы он НЕ МОГ себе такое позволять", решила опять написать.

Мой муж любитель "распальцовки", пил всякие дорогие бяки, часто, завтракал в ресторанах, на обед заезжал туда же, одевался как минимум в дорогих магазинах Красноярска. Ну тут женился. На мне. А замашки те остались "доженатые". Так я ему весь мозг промыла, что он жил "для унитаза", и не в тряпках дело. А квартиру-то не приобрел!!! И на что рассчитывал? Жену к маме привести??? В общем, денег у моего мужа нет! Они все у меня. Сейчас его больше интересует как копейку на запчасти выпросить или на очередную "музыку", потому что у меня постоянные планы, идеи, крупные покупки. В общем, на квартирах я помешанная :Crazy:

У меня муж спрашивает: "Когда там у нас по плану машину менять?" :Crazy:

Не знаю, может, я и живу неправильно, но зато у моих детей есть УЖЕ квартиры. И пусть нам порой тяжеловато, и много других "хотелок", но я не уверена в завтрашнем стабильном дне. Помню "голодные" годы, слишком тяжело они нам дались (когда з/п по 9 месяцев не выплачивали, да и потом ооочень долго все восстанавливалось). Ухххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Красноярска сегодня нет на связи - Idoll, видать, до сих пор отойти не может после гостевания у свекрови, marika- роллами объедается :grin: Sneg из Иркутска своего первоклашку из школы ждет, бэлаз куда-то вааще пропала (они случайно не переехали :confused: )... Будем ждать, пока Москва выспится :pardon: . А у нас сегодня нет холодной воды :spiteful: и не будет до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Elik, завидую тебе белой завистью...я например, не представляю как можно откладывать на квартиру и в течение какого времени, если зп мужа в среднем 30-40, моя - 15-17 выходила...а сейчас, когда ребенок и подавно...ведь надо кушать более менее хорошо, за коммунальные услуги платить...у тебя наверное муж много зарабатывает??? :pardon:

 

даже если по 30-ке откладывать (при этом жить ооооочень скромно), то на двушку (она у нас примерно 2.5 млн. ) лет эдак через 8 может и наберется...а с инфляцией и того дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Сегодня писала писала в 3 ночи и все вырубилось :banghead: :banghead: :banghead:

Марика, солнышко, сочуствую тебе, крепись, терпения тебе!!! Может с ним как-то на трезвую голову поговорить, сходить погулять все вместе, занять его ребенком.Это ведь нельзя запускать!!!

yli, надо и мне пожаловаться. Тааааааааааааак: мой не становится на четвереньки, только на локтях и на коленках ползаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Чет у меня линеечка не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мой муж зарабатывает меньше твоего :pardon: , моя зп с двух работ примерно столько же, сколько и у тебя. Но у нас квартиры дешевле, да и копить смысла нет. Мы в прошлом году купили квартиру (ипотека), 10 октября (дождались, пока цены упадут), на сегодняшний день цены выросли на 20-25%. 1-комн "хрущевка" у нас стоит 850-900 тыс.

А жить я умею и на 10 тысяч :grin:

Ааааа, я еще пособие на детей получаю - 183,20 руб на каждого! ;)

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Бабушка позвонила и сказала: "Нечего в ТАКУЮ погоду дома сидеть! Я Ваню гулять забираю! Потом покормишь, и опять гулять будем!" :P:P:P :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы, конечно, и сами каждый день в любую погоду гуляем, но сегодня это неважно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, не он сам пополз. Причем на твердой поверхности у него лучше получается и в колготках удобнее. Да все они скоро поползут, сильнее, энергичнее становятся, на руках уже не удержишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ленусик Е., поздравляю с льготным кредитом :giverose: побыстрей бы в новой квартирке оказаться :grin:

Katusha111, заходишь на своей страничке в форум-профиль-подпись меняешь ссылку, сохраняешь изменения и всё ;)

хочушка777, 8 лет быстро пролетят, зато жилье будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помылась в тазике.. :banghead: Хочу горячую воду!!!

Маникюля идея с подарками супер! Только научите меня как нашей почтой пользоваться! Никогда посылки не отправляла! И мы подарочки маме или детке делаем?

Elik тоже про квартиры давно хотела спросить. Вы ж ипотеку берёте? Она чем от потребительского кредита отличается? Процент меньше? А пока выплачиваете квартиру не сдаёте?

У нас высокорослость+недобор веса сильный. Эндокринолог вообще сказала при нашем росте должны 8800 весить!

Продолжаю. Между основными приёмами пищи делать перекусы - предложить или молочко или пюрешку. Скоко съест. Но в основной приём должен порцию съедать. Сколько там положено - ну допустим 180мл. Ещё сказала детские печеньки давать. В молоке растворять. Элькар пить по 10 капель 3 раза в день.

Lu tasha я спросила про оттягивание приёма пищи. Сказала хорошо у кого с весом перебор или нормально. А нам наоборот перекусы нужны. Тем кто с недобором вводят дополнительные приёмы пищи. Вот. Ну ничё супер пупер и не сказала. Попробуем.. Ещё гулять как можно больше и нагуливать аппетит - развлекать дитё активными играми. Если дома тепло голышом ползать побольше.

Во накатала!

Фея квартира уютная!!! И ползаете быстро так, мы пока меедленно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...