Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, Владюша молодец!!! :give_heart: А мы ваще не ползаем... :(

Ans мне врач сказала пока все овощи давать только вареными, так и даю, морковку тоже. Раньше давала по отдельности, а теперь в одно кормление, например: тыква+морковка, морковка+картошка (картошки меньше чем морковки), кабачек+морковка+тыква и т.д. Но и по отдельности тоже даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись из ДП. Сделали прививки от полиомиелита и гепатита. Теперь спит мой сынок.

ya-feya, клево так ползаете. А мы не ползаем и не переворачиваемся :(

 

ааа еще хотела спросить. Вот мы сегодня сделали прививку. Я хочу начать прикорм. Через сколько дней после прививки можно начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, floret, да мы 2 недели назад, тоже не ползали, только попу оттопыривали и раскачивались на кровати :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя вышивка доделанная и в рамке!

Ссылки скрыты.

А это мы сегодня с клоуном любимым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, привет а ты не вводила кире чернослив, я ввела и все проблемы с покаками ушли но я даю пол баночки нам этого выше крыши для этого хватает а вот вся банока передор слишком слабит, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодец, картина :good: и с обоями гармонирует, ну а Егорка как всегда лапочка-глазастик, от невест скоро будете отбиваться :grin: floret, про прикорм тоже самое хотелось бы услышать от знающих мам :dirol:

 

девочки, кто-нибудь давал детю ромашку пить? в какой концентрации? а то что-то Сережка как-то кашлянул сегодня, мне не понравилось :scratch: и сопли были несколько дней назад, вот и одумалось мне, может ромашку тепленькую дать, хотя не факт, что пить будет :pardon: , он воду-то пьет ооочень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да мы тоже толком не переворачиваемся, она это делать умеет, но не любит как я понимаю, очень редко, если хорошее настроение :banghead:

З@йчик, Егорка такой взрослый! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, я покупала ромашку в пакетиках, и заваривала один пакетик на стакан воды. Давала ему 2-3 ложки 3 раза в день. У нас горло тогда красное было. Все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Есть такие комбинезоны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а мы и не умеем :( Вот если его за ручку потянуть, то переворачивается, а сам нет. Ползти он пытается по пластунски, но у него ни чего не выходит и он начинает плакать. Он не вперед ползет, а как бы на животе вокруг крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, классная вышивка! И Егорка - классный (у меня к этому имени особая любофф :give_heart: ). А размер вышивки какой?

 

Ипотека. Дается на долгий срок, тем самым ежемесячные платежи меньше. Процентная ставка ниже, чем обычный кредит. Поскольку мы брали "Молодая семья", то сейчас получили отсрочку основного долга до достижения Ваней 3-х лет. Т.е. ПОКА платим только %%. Пока Егору квартира не понадобится, сдаем. Хотя думаю, что лет через 5 уже его переселим - квартиру купили рядом с нашей, будем контролировать. Но не факт. Но это мы брали в Сбере, платежи дифференцированные (сейчас собираюсь с ними судиться). А золовка брала ипотеку с аннуитетными платежами. Т.е. у нее стабильно все 15 лет одна и та же сумма платежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже переворачиваемся только на живот и еще попу отклячиваем а ползти вообще не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, АБАЛДЕТЬ как красиво :give_heart: Классный рисунок выбрала, супер :thumbsup:

 

Привет, девочки! Опять я от вас пропадала, но вот вернулась ))))))

Скажите, а кто-нибудь чем-нибудь кроме пюрешек прикармливает? Или поит чем-нибудь после пюре?

Просто мне не нравится, что Родион вначале съедает целую банку пюре, а потом ещё 200мл молока моего выпивает. Это так я его никогда от молочка маминого не отучу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik спасибо. Не получается за счёт квартирантов покрывать ипотеку? А почему судишься? Сама вышивка 39,5*39,5. Ещё паспарту и рамка. В итоге где то полметра на полметра вышла. Солидно смотрится!

Кнопикайзик спасибо мне наоборот кажется тааакой маленький по сравнению с вашими детками!

Любаша мы покупали чай с ромашкой бабушкино лукошко! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а можно мне как-то рисунок заполучить? :beg:

Арендой ипотека не перекрывается. Но с арендаторских денег хотя бы оплачиваю коммунальные услуги за ОБЕ квартиры.

Буду подавать в суд на возврат уплаченной суммы за ведение ссудного счета. Т.е. при получении ипотеки уплатила 4% от суммы кредита. А вообще ведение ссудных счетов - это обязанность банка. Только сначала одного поручителя из поручительства выведу, перестрахуюсь, так сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родьку с полугодием!!!!!

Elik Могу отсканировать только кусками ок? А то это 2 листа формата А3. Вечером займусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С полугодием вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Elik, спасибо переводчик!!! Я даже не заметила что он туту похозяйничал!! :pardon:

З@йчик, сынулька-супер!!! А картина......Умничка!!!! :friends:

Да , а про эндокринолога что бы он нам с Элик сказал..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родиончика с полугодовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а Эдик сейчас сколько весит, какой рост? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С первым маленьким юбилейчиком!

Я уменьшаю кол-во молока, т.к. у меня он чем больше выпьет, тем больше потом срыгнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Да они все по табличкам смотрят. Она со мной согласилась что данные устарели. Вроде тётка вменяемая такая была.. Вписала мне рекомендации для массажа (чтоб мне бесплатно сделали а то он нашей педиаторши не допросишься). Не орала как невролог - вы дитё голодом морите вам надо в больницу!!! Мы конечно худоваты для такого роста.. Визуально то заметно.. Не совсем скелет но всё же.. Посмотрим как анализы будут.. И ещё меня беспокоят мешки под глазами. Анализ мочи нормальный был, правда 2 мес назад сдавали.. Может просто строение глаз такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Чет у меня линеечка не меняется.

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вышивка это вообще тема, у меня подружка нашла какую-то прогу, и теперь она ей сама схемы выдает на любое изображение, она так дочу свою вышивает

Кнопикайзик отличное колечко

Я фея Классик :thumbsup: все новое, свежее...

natka1788, Кайф, какие вы молодцы, путешественники!!!

marika-, согласна с любашей, у нас таже фигня, отца постоянно нет, днем на работе вечером "важные" встречи с алкоголем, а на мои претензии говорит, что у меня все есть и денег много, а я ещё не довольна, так вот, как только я начинаю увеличивать запросы, он притихает и самомнение уменьшается, особенно, если сравнить с кем нить, типа вон Иванова на Х3-ем ездит чем я хуже, а его он позволить и не может :pardon:

А покакали пока я писала прямо в стульчик :Crazy:

 

Блин я такая хреновая хозяйка :banghead: вчера варила суп и забыла в холодильник поставить :banghead: сегодня опять готовить, как же я не люблю это делать мороки 2 часа, а удовольствия 15 минут :cray: тем более, что папа наш дома есть только на вых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо, сейчас попробовала дать, сама пила чай, а он у меня на руках был , и как всегда проявлял интерес, вот я ему подсунула ромашку из ложечки, пил :grin: , хотя по-мне такая гадость :bad: , я вообще травы не люблю, мне проще таблетку выпить :)

а насчет переворотов, так у меня Сережка чаще все выделывает когда никого нет рядом, а если кто-то в поле зрения, так после неудачных попыток начинает плакать, мол помогите мне, не видите что-ли, что не получается :pardon: , поэтому стараюсь оставлять его одного и наблюдать " из кустов" ;)

Bobrichok, с полугодием Родиончика :giverose:

yula84, а я 3 дня назад вечером, почти ночью сварила щи большую кастрюлю, на 3 дня бы точно хватило, а утром поставила в холодильник, только в тот день муж был на работе, а мы с дочкой щи не захотели есть, зато на следующий день щи оказались прокисшими :banghead: , пришлось суп варить из курицы (чтобы быстрее, неохота было снова заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...