Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik мы сейчас 9 кг и 76 см.А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!Мы с ночи проснулись только в 10.15 :grin: .Темпа 36 и Вареник в прекрасном настроении :yahoo: .Пошли бы гулять,но дождь слишком сильный((.Всё!45 дней живём спокойно)))))

У меня уже есть комбез ссылки на интернет-магазины запрещены правилами ,но он 68 размера и нам впритык,так что мы его потаскаем в начало зимы,а потом купим раздельно штанцы и куртейку,чтоб на след год хватило!Но это я так думаю,а там посмотрим...

 

Сегодня снился план квартиры Ленусика))))))Блин!Клёвый!Такое расположение прикольное!Задумалась...Тоже хочу трёшку отдельную,но судьба никогда не повернётся ко мне лицом до такой степени))))))А как Элла-герой я не смогу никогда!Я транжира и даже во время учебы и прозябания в общаге без денег и еды я не могла себе отказать на последний грош купить торт :dirol: .И муж такой же (((Вот ждём-может Варя будем умнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а что за прога не спросишь? мне говорили, только я не знаю даже как запрос задать в поисковике! Я б качнула себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ок ща позвоню ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас тоже мешки под глазами. Может это от того что постоянно спит и пьет? :pardon:

Ну я вобщем ремонт закончила, делать нечего, опять взялась за фотошоп :grin:, как раз полугодовасики пошли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодец, картина :good: и с обоями гармонирует, ну а Егорка как всегда лапочка-глазастик, от невест скоро будете отбиваться :grin: floret, про прикорм тоже самое хотелось бы услышать от знающих мам :dirol:

За 5-7 дней до и после прививки ничего нового не вводить, а во время болезни можно вообще прикорм не давать (ну, если он не составляет существенную часть рациона, но у нас таких, по-моему, нет еще :) )

Lu-tasha, спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот и славненько, ты вчера писала, что ТТ 38,4, что-нибудь давала? или темпа сама снизилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо, что так подробно все описала, я наверное пойду тоже к платному врачу тогда, может тоже чего дельное скажут кроме того, что если малыш веселый, то все хорошо. Егорка красивый малыш :good: а у нас такое же синее одеялко (еще мое осталось)

Вышивка выше всяких похвал и с обоями гармонирует и картинка красивая, ну уж а все это вышить не каждому под силу :good: :good: :good: мое восхищение :giverose:

floret, а сколько дней вы ромашку пили?

Bobrichok, с первм полугодием вас

Ссылки скрыты.

Sweetness, а как количество молока уменьшаешь? сиську что ли забираешь через какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец!!! Доползались оборвал карниз в детской!!!! :spiteful: Папа будет очень рад!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, она сама на память не помнит, обещала посмотреть и перезвонить,а мы пошли есть и потом гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Просто на прочность проверял, ну и папу тоже чем-то занять надо :grin: вот сама порой удивляюсь, такие они маленькие, а силища прям богатырская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветики!

Бобричёк, поздравляю вас с 6 мес...какая круглая дата уже))))

Девочки, я заболела, это какой-то писец, болит только горло и темпа под 38,5, от парацетомола падает ровно на 4 часа(((( жесть, так боюсь дочу заразить...Никто не знает что это за такая болячка сейчас ходит? Виолетт писала что у нее у дочи тоже самое, интересно как у них дела...я сегодня всю ночь терпела темпу, начиталась комаровского, что чем выше темпа, тем больше интерферона вырабатывает организм, он же в молочко идет, а антитела? просто я дочку продолжаю кормить, в молоко эта хрень может проникать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, наши данные в подписи ;)

yula84, я тоже прогу жду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня тоже только горло болит второй день, но температуры нет вообще, 36,0 - 36,3. Полоскаю содой и вот девочки еще ромашкой советуют. Только Сережка у меня выличился, до этого сопельки были, надеюсь, что у него уже появился к этой заразе иммунитет и я его повторно не заражу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha, спасибо! :giverose:

lu-tasha, мы 5 дней пили ромашку. А педиатр говорила пейте пока горло не пройдет. И для горла и для животика полезно мол.

Зайчик, вот ты молодец! Красотища :thumbsup:

Bobrichok, с полгодиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 ну вооот!!! Не болей!! Лечись давай!!

lu-tasha у нас шторы больное место прям!! Аж кайфует!! Подползет и дергает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у меня неделю только горло болело, воспалился лимфоузел, а теперь такая хрень((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вчера поехали купить сковороду с мужем, большую. Выбрали, оформляем в кассе. Тут муж увидел сотовые телефоны, потащил меня, глаза горят: "ХОЧуууууууууу". Я уже мужа выучила (его телефону месяца три), улыбаюсь, говорю: "Ну смотри". Вот он и к консультанту приставал, и все перещупал, и в к карману примерил. Потом подхожу и говорю: "Сейчас брать не будем, если через дня три не передумаешь, купим". Он расстроился и говорит: "Я потом не захочу!" :beee: . Ну у меня на это и рассчет :P . А то он машину чуть ли не каждую неделю "продает", чтобы "купить новую". :grin:

Невестке про него рассказываю, она спрашивает: "А он не водолей? А то я бы тоже ВСЁ скупала, поэтому муж денег на руки и не дает!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек, с 6-тью месяцами!

Ссылки скрыты.

Я фея, поздравляю с новой квартирой :good: ! Классно ползаете!

Марика, сочуствую тебе, думаю что тебе сидеть сложа руки не надо раз у него такая наследственность. Правильно девочки говорят, что от скуки у него, так что нагружай его по полной.

 

Старший вчера с температурой был 37,9, в школе тоже все болеют, половина дома, другая ходит. Один громче другого кашляют.

 

Elik, :friends: мы тоже все квартиры скупаем. Сейчас вторую однокомнатную купили.мой водолей, так почище меня экономист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik ну ты молодец!!! Жестко так с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветики!

Бобричёк, поздравляю вас с 6 мес...какая круглая дата уже))))

Девочки, я заболела, это какой-то писец, болит только горло и темпа под 38,5, от парацетомола падает ровно на 4 часа(((( жесть, так боюсь дочу заразить...Никто не знает что это за такая болячка сейчас ходит? Виолетт писала что у нее у дочи тоже самое, интересно как у них дела...я сегодня всю ночь терпела темпу, начиталась комаровского, что чем выше темпа, тем больше интерферона вырабатывает организм, он же в молочко идет, а антитела? просто я дочку продолжаю кормить, в молоко эта хрень может проникать?

Если болеешь, кормить надо бязательно. Все-равно заболела ты раньше, чем появились симптомы, и в молоке уже давно все есть. Но и антитела сразу стали вырабатываться, так что имуунная поддержка для дочи хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg как у вас дела с уроками? Справляешься!!!

Нашей любимой Настеньке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, спасибо, я тоже читала что кормить надо обязательно, чтож за напасть такая, нкуда толком не хожу, тольк с дочей гулять и тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не переживай сильно, правильно делаешь, что кормишь дочу и как раз твои антитела ей передаются и помогают бороться с вирусом , выздоравливай :friends: , кстати дочка может не заболеть, я когда первый раз простывала, Сережка совсем маленький был, около месяца и с ним было все в порядке ;)

 

Веленчик, :taunt: вот папе радости будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я даю кашу. но даю после молока (типа докорм а не прикорм). но знаешь, тоже особой разницы нет. доча уже знает что в такое то время будет каша. 3 мин сосет и бросает и ждет кашу. она то вкуснее будет. короче потом еще тарелку каши наворачиваем. в общем надо заменять одно кормление уже. у нас др схема введения прикорма. не такая как в РФ. я ее раньше выкладывала. мы вот так будим (начали уже :D ):

1 нед каша

2 нед йогурт

3 нед фр.сок, фрукты, пюре

4 нед овощи, овощн.супы (там тоже на 3 нед. По нед разные овощи)

Вот мы с четверга начнем йогурты есть уже... :)

 

блин, а у нас тоже экономить не получается. вот скоро переезжать а денег даж не подкопили. поэтому нас папа отправляет домой в РФ на пару мес, без нас будет деньги откладывать. Да, в нашей семье транжиры-женская половина населения. :spiteful: Хотя папа наш тоже ого го. то ботинки присмотрел, то штанцы, то телефон с компом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...