Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Любаша;), Нет,не сбивали ничем!Муж не дал!Ждал 38,5 и не дождался!Она уснула и тут же темпа вниз пошла!В 23.00 уже 37 была и мы спокойно отлипли от ребёнка))))))

 

Elik, Вот это и есть настоящая хранительница очага!!!А я как детё несовершеннолетнее(((Хотя мамка за это мужа ругает,говорит,что он дурак сам не понимает,что двоих детей себе воспитывает!А меня не напрягает))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок вот уже 1,5 месяца просыпается ночью каждый час...это зубы или, что-то другое? терпеть?

Спасибо заранее за ответы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik а у нервопотолога были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да в 1,5 мес, пропили глицин и фенибут, вроде потом стала спать по 6-7-8 часов, а теперь вот опять через каждый час просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik мне кажется что вам надо еще пропить глицин а наверное лучше сходить еще раз к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю, как сентябрь начался, все повально болеют. Жесть вообще.

Кстати, мой ребенок вроде выздоровел. Вчера врач его слушала и горло смотрело - все прошло. Но он еще у меня покашлевает и почихивает иногда. Это нормально или это уже следующий вирус подцепил?

 

Я очень экономная, муж от этого иногда фигеет, но все довольны, т.к. бюджет целее, и если уж я разрешила что-то купить - значит точно надо.

 

Вопрос к Московским девочкам. Я тут подумала о создании форума и сайта для мам своего района(ну и как вариант по районам Москвы). Что бы было минни сообщество, и мы могли обсуждать проблемы именно связанные с нашим районом(врачей, учителей,д.с, услуги, купи-продай обменяй и т.д.) как вам такая идея? И если идею поддержите предлагаю участвовать в проекте по своим районам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу подарков: я за!!!

дальнейшеедействие какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Московским девочкам. Я тут подумала о создании форума и сайта для мам своего района(ну и как вариант по районам Москвы). Что бы было минни сообщество, и мы могли обсуждать проблемы именно связанные с нашим районом(врачей, учителей,д.с, услуги, купи-продай обменяй и т.д.) как вам такая идея? И если идею поддержите предлагаю участвовать в проекте по своим районам.

Хорошая идея! Давайте для начала перекличку устроим. :D Мы из СВАО. А вы откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Московским девочкам. Я тут подумала о создании форума и сайта для мам своего района(ну и как вариант по районам Москвы). Что бы было минни сообщество, и мы могли обсуждать проблемы именно связанные с нашим районом(врачей, учителей,д.с, услуги, купи-продай обменяй и т.д.) как вам такая идея? И если идею поддержите предлагаю участвовать в проекте по своим районам.

Хорошая идея! Давайте для начала перекличку устроим. :D Мы из СВАО. А вы откуда?

 

Я тоже за, но думаю, что обсуждать данную тему здесь не корректно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФух ..дочитала! Приветы :wave:

Мамы-то тоже разные :pardon: . У меня свекровь и зимой и летом спит с открытым балконом, так сама говорит: "Я толстая, мне жарко!". А ежели у меня нет жировой прослойки и давление низкое - так меня никак и не приучишь.

Правда-правда я Б ходила все мне жарко, а как отощала мерзну при 21 сльно, на себя одеваю носки , спорт штаны , свитерок, а на Вику........перечитав Комаровского перед этим несколько раз в качестве аутотренигна....х/б реглачик и тоненькие штаны, носков нет :Crazy:

marika-, не знаю..такое дело нехорошее, ты главное на самотек не пускай делай мозгополоскайки :club:

Фея, ой какое чудо-чудесное ползет :good:

.. мы как надели аппарат не можем даже перевернуться, на ручках все время страдалица моя :cray: :cray: :cray:

Зайчик , красота, ты рукодельница :giverose:

Irynik, колики вероятнее всего для вашего возраста, Эспумизан , газоотводка, понаблюдай,видно когда ножки поджимает.

 

Мы с мужем всю совместную жизнь 8 лет,живем на одну зарплату,его или мою неважно у нас она приблизит. одинаковая, экономист я, муж понятия не имеет чего, куда,у меня все распланировано, так и машину покупали и ремонт делали , в небольших городах с квартирами наверно полегче , в Киеве (про Москву и подумать страшно) цены такие что накопить зачастую нереально,если нет хоть какой-нибудь недвижимости или стартового капитала хоть тресни. Нам в этом плане чуть подвезло , но очень много друзей которые снимают и зарбатывают прилично :banghead: А вобще нам предстоит еще ого-го, муж хочет в новосторойке кв-ру, вот буду в год на работу выходить ....будем по сусекам скрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, вы уже месяца 2-2,5 в аппарате. Скоро снимать наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ого умничка вышивка супер

lococo0506, давала чернослив тишина

Птичка84, поскорее выздоровить..сейчас действительно ходит бяка какае-то...может и не передаться малышке зараза.девчонки правильно пишут.

 

 

девчат, по поводу подарков.

с сегодняшнего дня будем составлять список участниц

и конечно надо решить тематику подарков. у кого какие предложения?

может к НГ?

как я уже поняла из желающих:

 

маникЮЛЯ

Веленчик

sweetness

 

 

больше не помню..сорри...если хотите учавствовать, копируйте всех девочек и дописывайте себя.

 

Бобричок Родьку с экватором!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Sweetness да вот именно такой я хочу .Я уже думала что такое бывает в моих фантазиях. Значит буду искать.

Веленчик да обрадуете папу и это ведь только 5 месяцев а уже такой шкодник. А что вы собираетесь на зиму покупать?

Irynik а у нервопотолога были?

А почему у невропатолога что он может дать в даной ситуации? У меня доча тоже часто ночью встаёт, что это может значить?

Elik да жёстко ты однако с мужем, я бы так не смогла. У нас например всем бюджетом заведует муж, а мне если надо беру сколько мне надо и всё, ведь деньги общие, просто поотм ставлю в известность что взяла столько и столько. Он просто там за квартиру заплатить, другие какие-то покупки просчитывает я даже не в курсе . Да к стати а что там про водолеев? Я вот водолей и что я росточительная чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я вобщем ЗА ,только все начнут дарить подарки женихам/невестам - это не интересно, нужно ведь чтобы было неожиданно, давайте может правило сделаем дарить не "родственникам" а друзьям ;)

lu-tasha, да месяцок еще, если не снимут держите меня семеро :Crazy:

.. сегодня приснился памперс полный какулищ, я так много еще в жизни не видела, к баблу или к покакам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на работу сбегала)

Я за подарки!

Таким образом

маникЮЛЯ

Веленчик

sweetness

Анюта 25

З@йчик

Анюта подарки сюрпризом будут. Маникюля будет случайным образом распределять. Будешь знать кому отправляешь а получатель узнает только получив посылку от кого это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, З@йчик, права...это как лотерея будет. оч интересно...

только активнее...

девочки, кто будет учавстовать пишите мне в личку адрес свой с индексом и всей белебердой..

уже есть парочку адресатов)))))

давайте..это же круто

 

 

 

список Снегурочек на 2011 год

маникЮЛЯ

Веленчик

sweetness

Анюта 25

З@йчик

lococo0506

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом

маникЮЛЯ

Веленчик

sweetness

Анюта 25

З@йчик

ТанИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Bobrichok, с полугодием Родьку!!! Неужели уже полгода. Вроде вот только с недельками друг друга поздравляли.

 

З@йчик, ты молодец! Оч.красиво!!! Когда закончила вышивку? А мои долгострои так и лежат не законченные, а так хочется повышивать, но с нашим режимом это не реально, т.к. днем спит по 30 мин. Только если ночью вышивать.

А схему твоей работы уже отсканированную можно найти на Дапме. Чтоб зря тебе не сканировать.

 

Я до Б тусовалась здесь в теме Вышивание, мы там играли в такую игру. Можно несколько подарков сюрпизов. Заранее обговорить, например, что-то мягкое, что-то блестящее, что-то сладкое и т.д.

А программа скорее всего называется PatternMaker, скачать и установить ее русифицированную версию можно, пройдя по этой ссылке

Ссылки скрыты.

НО вышивать схемы сделанные самой я бы не советовала, особенно портреты, т.к. результат может не понравится, программа выдаст оч.много цветов. Сначала надо фото обработать как минимум в фотошопе, лучше сделать ч-б или сепию. В общем овчинка выделки не стоит. Это мое мнение. Я в этой программе схемы храню, т.к. они мало весят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только из-за того что люблю вас перелистываю 200 страниц чтоб данные для таблички вписать...только некоторые отличились и выслали мне, спасибо

Elik Зайчик lococo0506 спасибо

 

 

список Снегурочек на 2011 год

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, маникЮЛЯ, ааа лотерея ..круть :good: я точно за!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Я тоже За подарки, возьмите и меня в снегурочки!!!! :drinks:

Бобричок, Мариш, Родю с юбилеем первым, полугодовасием!!!

Ссылки скрыты.

Зайчик, вышивка красота!!!

ЯФею посмотрела фото - квартира :good: !!!

Птичка, выздоровливай, дорогая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

список Снегурочек на 2011 год

 

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

список Снегурочек на 2011 год

 

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! ура!! хорошая затея, обожаю делать подарки, а еще больше получать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 300-я страница, надо 4-ю часть делать :) я не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...