Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

aramat спасибо. Буду иметь ввиду. Муж заказал самурая вышить.. Нашла в дампе но они мне не очень. Один так более менее понравился, может за него возьмусь. Я вышивала сначала в декрете, а потом во время утренней прогулки. Мелкий спал а я вышивала. Правда на меня косились, но пошли все в баню, надо ж чем то заниматься на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто умеет открывайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с тематикой решим? наверное все-таки лучше деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули красотули... огромная просьба.. сократите линеечки ...а то пару человек напишет и нет странички))))!!!

**********

Всем деткам маминого тепла! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в СВАО живу на Соколе. Рада что моя идея понравилась. Как только созрею скажу. Мой проект не конкурент этому форуму, т.к. цели совершенно другие.

А болтать я все равно сюда ходить буду. :D

Анюта25, Вот ты молодец про Комаровского, а я хоть и читала 100раз, хоть и не верю в простуды, все равно все время думаю что ребенок холодный. Не знаю как себя перебороть. Когда у него холодные ручки и ножки и при этом он еще беспокоится, сразу думаю что он мерзнет.

Сегодня погода в Москве жесть, я 2 часа гуляла по лужам, вся промерзла, хоть и была подготовлена в плане одежды. Буду сейчас искать дождевик по лучше в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Я в разговорах с мамой тоже всё время пеняла на Комароского, на что она мне ответила, я хоть одного взрослого человека знаю, кого ростили по Комаровскому, а вот так как она говорит т.е. в тепле и т.д. вся странна выросла. А действительно, я не знаю таких людей или хотя бы подростков. Есть конечно один чудик у нас в рай-не, и зимой и летом босиком ходит, но я не хочу такого сына :pardon:

Я за подарочки

 

Зайчик Pattern maker for cross stitch прога называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот уже Часть 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебираемся в 4 часть viewtopic.php?f=44&t=21786

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

список Снегурочек на 2011 год

 

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

 

активно высылаем адреса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, жопь полная, приходиоа ко мне врач...у меня ангина, причем конкретная без антибиотиков не обойтись, будут уколы колоть...вроде подобрали такой, который совместим с гв...жесть...что же мы такие счастливые!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таблица роста и веса апрельчат 2010

 

Ссылки скрыты.

 

арельчата 2010 детки 2 месяца

 

 

арельчата 2010 детки 3 месяца. женихи и невесты

 

 

мама и апрельчонок 2010

 

 

 

 

сорри модероторам...если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

список Снегурочек на 2011 год

 

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вторая виньетка - 3 месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а можешь эти 2 фотки прислать на е-мейл в формате qpeg?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ольчик какие именно 2? виньетки мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Вообще то Комаровский не призывает ходить в майке в холод. Он только говорит что воздух в комнате оптимален 18-20 и что детям жарче чем родителям, соответственно нужно прислушиваться к ним.

Конечно все мы выросли, но в детстве многие и я в том числе болели с осложнениями и много. Потому что никто об увлажнителях не задумывался. В квартирах было жарко сухо и пыльно. Детей держали дома после болезни и дети зарабатывали себе осложнения. Вместо свежего воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я остальные не увидела.если можно ,то все где мы с малой есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, че-т почты твоей не нахожу..напиши адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проблемка у меня. надо к зубному срочно идти, зубы стали разваливаться ппц как. Ну короче надо лечить уже. анастезию можно ж? мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пожаловалась в 3-й части, а там уже никого нет... :pardon:

тогда жалуюсь тут...Вообщем, жопь полная, приходила ко мне врач...у меня ангина, причем конкретная без антибиотиков не обойтись, будут уколы колоть...вроде подобрали такой, который совместим с гв...жесть...что же мы такие счастливые!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, на мой взгляд когда у них ручки, ножки горячии то значит жарко а если холодные то им холодно, Комаровский много дельного пишет у меня у самой его 3 книги и на сайте часто бываю, но вот каждый реб индивидуален...

 

Лано пошли мы гулять во второй раз всем пок :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за список снегурочек? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее и НЕ БОЛЕЙТЕ больше!!!

 

Чтоб не говорил Комаровский, а маленькие детки любят тепло. Я еще будучи Б начала привыкать к температуре 20 гр., а после родов мерзнуть стала. Для меня комфортная температура 24 гр. Я малыша не кутаю, на меня на улице иногда как на умалишенную смотрят, я как себя малыша одеваю. Если что, одеялком прикрыть можно. Массажистка когда приходит, все время просит меня носочки сыну одеть, а в квартире теплынь 25-27 гр., хотя ножки у него прохладные. У нас сестренку родители купают в 38-39 гр. воде и носки снимают только когда купают, так она болела уже 3 раза. Мы что-то меньше 34 гр. пока не можем снизить, сын весь скукоживается. Еще важна гигиена носа, мы дважды в день носик чистим увлажненной аквалором турундочкой, т.к. все инфекции через носоглотку попадают. А увлажнителем что-то пока не пользуемся, я его как-то включала он 50-60% показывал, видимо когда дожди влажность и так высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проблемка у меня. надо к зубному срочно идти, зубы стали разваливаться ппц как. Ну короче надо лечить уже. анастезию можно ж? мы на ГВ

Можно, только проедупреди врача заранее, что ты кормишь, и он подберет нужную. Сейчас много есть, которые совместимы с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, фууууууууууууух, успокоила. а то мне б пришлось реанимацию вызывать. :D я ужас как боюсь зубных.особенно звук этой бор.машины. аж мурашками покрываюсь :banghead:

SilvaAvrora, это кто участвует в подарках. кто то тебе отправляет, а кому то ты. приятно на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...