Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Katusha111, фууууууууууууух, успокоила. а то мне б пришлось реанимацию вызывать. :D я ужас как боюсь зубных.особенно звук этой бор.машины. аж мурашками покрываюсь :banghead:

SilvaAvrora, это кто участвует в подарках. кто то тебе отправляет, а кому то ты. приятно на НГ

Я еще когда беременная была, ходила к стоматологу, интересовалась по этому поводу. Он сказал, что сейчас много есть лекарств анестезирующих, совместимых и с Б, и с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

список Снегурочек на 2011 год

 

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

Chto dalshe delatj? komu adress vislatj? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, маникЮле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Выздоравливай дорогая!!!! Мы с тобой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Комаровским. Проверено уже не на одном ребёнке, даже по поводу одежды, что если прохладно то ребёнку нормально, если мне нормально, то ребёнку жарко, кто-то сдесь написла такое высказывание и вправда совпадает. Да и температурой воздуха и увлажнением ( не обязательно использовать увлажнители) достаточно хотя бы проветривать правильно. Я сама вк примеру тепло люблю , но в ванне бы с температурой 36 никогда не купалась а дитё супер, а та температура в какой я купаюсь, так доча как варёная в ней лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Москве даже в дождь влажность низкая, а уж когда отопление вообще 20%. Так что у кого она нормальная счастливые. Я тоже все время пшикаю аквалор.

Кстати частота болезней ни о чем не говорит. Значит ребенок просто вирусы ловит, за этим взрослые должны следить, не таскать лишний раз по гостям. (Я вот потащила и он там подцепил). А вот осложнения и длительность как раз говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-студентки и преподаватели! Мне нужна помощь (консультация) :help: .

В общем, я писала, что мужа отчислили за неуспеваемость из института. А тут звонит одногруппник и говорит, мол, дали время до 15-го октября подтянуть хвосты, но НЕ ВСЕМ, КОГО ОТЧИСЛИЛИ. А ОТЧИСЛИЛИ 80% группы. Как такое может быть? Что-то какая-то неразбериха. Приказа никто не видел. Почему-то кого-то "с хвостами" отчислили, кого-то нет. Кто вообще устанавливал "правило" перехода на следующий год хвостатым? Куда идти? Кому писать (хвосты у народа у одних и тех же преподов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи...

Занятая такая я! Про снегурок не поняла, надо наверно конец 3-ей части почитать... :scratch:

 

Мы же второй день кабачек точим! Вчера типа надо было дать максимум чайную ложку...3 точно съела! Сегодня все 5!!! Ей так нравится!!! Зато каки пропали... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы без как были сначала 2 дня, теперь вот третий день жду, купила свечки глицериновые, завтра поставлю. напрягает это меня как-то. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, А Сеня спокойный или его тоже напрягает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я ничего не подскажу. Сама была в ситуации похлеще. Повезло, что знакома была с нужными людьми.

idoll, Иногда капризничает, когда начинаю живот массировать, он сразу его напрягать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в снегурках участвую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала папу одного гулять в первый раз. Обычно мы вместе гуляем, или я одна чаще. Ну меня дождь выматал сегодня, но все равно второй час я пойду. Ребенок засыпает, а дома он сразу проснется.

После завтра едем в дом отдыха на неделю с бабушкой. Посмотрим как все пройдет. А то с ней не возможно. Например мы гуляли недавно, так она за 2 часа что ребенок спал 100 раз сказала, что и коляска ему давит, то ему дует то еще что. В общем никак спокойно не хочет гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik ну так обычно и происходи всегда, что сначала как бы пугают что отчислили за неуспеваемость или что не проплачено, но тем не менее дают возможность или до 15 сентября ил 15 октября пересдать сесии или досдать предметы. Надо идти в деканат и узнавать какие предметы не сданы и их досдавать.В деканате брать бегунки ( как бы допуск до экзамена) или как там называют чтобы пересдавать. Брать конфеты, шампанское или бабулеты и идти к преподавателям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Меня тоже в свое время отчислили по ошибке. Пришлось в другой идти, но оно к лучшему получилось. Так же было, я перевелась с одного отделение на другое. У меня тянулся по матану хвост. Но деканша разрешила его не сдавать сразу, а потом видимо забыла. И вот в конце года, типа говорит или сдавайте или все. А его сдать нельзя, т.к. нет допуска, а допуск получить не реально, т.к. она поставила три черты, типа должно быть подписано 3мя преподами. Вот так и отчислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16. yli

 

Девочки я вам жаловаться вчера вечером в нашу новенькую машинку въехали. Машина в хлам муж вроде ттт я вчера была в шоке сегодня вроде отхожу ходила смотрела в гараж это просто пипец ее даже в салон надо везти на эвакуаторе жопа. :cray:

Как вспомню какими силами она нам досталась через что прошли наверное все круги ада собрали и тут такая хрень. Машине всего 3 месяца аааааааааааааааааааа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ой ужасти какие, ну чтоб все быстро закончилось и в вашу пользу

птичка ничего держись..тебе мож испытания такие посывлают...ты сильная и справишься сол всем)))

 

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

 

супер, сколько народууууу...

активненько продлолжаем высылать мне свои точные адреса))))

 

Машка че-то со своим пропала..как юбы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, выщлю все завтра сообщением и заодно вес и рост т.к. идем в ДП и будут нам еще ставить последнюю АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Elik, в каждом ВУЗе свои порядки. У нас тоже всех заочников поголовно отчислят за долги, хвосты, они пойдут к декану, поплачутся ему в жилетку, и снова в строю. Если не получается ч/з декана восстановится, то к проректору по учебной работе. Как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да, Юль, испытания посылаются...надо держаться, только что-то у нас все последнее время на перекосяк...ладно, главное здоровье...)))) надеюсь скоро и на нашей улице праздник будет, а еще, сегодня родители мужа с Италии прилетели и....чемодан его мамы пропал...обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и че совсем никак не найти? пусть ущерб возмещают...напиши мне свой адрес в личску)))

 

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

18 Shantal80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, по момеу с 2 хвостами переводят на сл курс по правилам так. но не экзамены, а что б зачеты были хвостами. а перевели тех кто подсуетился (ну сами понимаете) а у вас есть официальная бумажка об отчислении?приказ? если нет то тогда его не отчислили. а просто на словах сказали, типа припугнули, а сейчас время досдачи началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...