Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette, пишем Маникюле в личку адрес и ФИО.Пока точной цепочки сама не поняла(((Давайте сегодня-завтра это обсудим девочки, а то я еду в субботу в Харьков,заодно прикуплю чего нибудь)))И как мы будем выбирать кому дарить?Ведь вроде решили не женихам с невестами? Или нет?

Анюта 25ну прямо телезвезда :wave: :grin: :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Ломит - это хорошо, сейчас быстро темпа убьет вирус и будешь жить поживать. А я тоже подхватила от малого. Сопли, горло, я пшикаю литрами аквалор себе и поласкаю ромашкой. Реально легче переноситься даже насморка нет сильного, как обычно. А малыш у меня уже 3 дня после болезни подкашливает и почихивает. Я так понимаю это остаточные явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, шпасиб! да это я

Sagita, ага , муж сказал ну все теперь уйдешь от меня :D

кому дарить будет лотерея, а заранее получается сложно покупать, оно ж не знаешь мальчик/девочка попадется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ого, так это по обычной почте отсылать? чего я ниче не пойму) жду МаникЮлю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос!Вы деткам воду покупаете или даете водопроводную?Мы покупаем,но от нее такая накипь на кастрюльках после кипячения остается!Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттак я на месте ща расскажу и потом правила в блог анпишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОГОДННИЙ ОБМЕН 2011 "МАМА И МАЛЫШ"

 

Внимание!

Участники принимаются до 01 октября 2010 года!

2-3 октября рассылка адресов посредством лотереи (каждый участник выберет номер адресата сам)

Подарками обмениваемся с 1 ПО 31 ДЕКАБРЯ 2010

Участники -высылайте почтовые адреса в личку (с индексом и Ф.И.О) Отказаться от участия можно до рассылки адресов.

Рассылкой адресов занимается МАНИКЮЛЯ

 

Правила участия.

1. Ценовой критерий-10-20 долларов

 

2. Содержимое-то,что вы хотите и что по вашему обрадует вашего адресата:). Не забываем про деток. Обязательный атрибут- открытка с вашим ником.

Подарок отправляется любым удобным вам способом- почтой/курьером/лично вами, главное- в срок!

 

3. Участник, чей подарок не прийдет во время, должен иметь очень веские на то причины.

 

4. Убедительная просьба- после получения подарка, поставить об этом в известность в данной теме посредством фотоочета)

 

 

 

 

 

и еще, девочки не забываем, что есть кто не живет в раше и что подарочек доходит дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, какого рода отказ, просто не берет, т.к. отвлекается или плачет при этом? пробовала лежа кормить? на засыпание? животик вас не беспокоит?

Хризантема, я не знала, что когда ломит хорошо, спасибо. Но если и завтра такое же будет, то я не выдержу, выпью что-нить типа ТераФлю :(

Анюта25, спасибо за поддержку :friends: В репортаже хорошенькая :giverose: , а Викулю чего ж не показали или она не с тобой была?

sveto4ek_mama, накипь (соли калия, магния и натрия) будет в любом случае, только от дистиллированной не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Торговый Квартал на Свободном, короче Телевизорная улица. Поняла?

Да, спасибо, поняла. Были там. Надо заскочить туда при случае. Настраиваюсь в начале октября по красноярским магазинам пошастать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я даю водопроводную, просто кипяченную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водичку тоже водопроводную даю! Прибежала с работы, Егор почти нечего не ел, зато ржОт и бабку ногами пинает))) С мамой поел и уснул. Я тоже кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Посмотрела репортаж и ничего не поняла)))Но тебя разглядела)))))))). Мы отдыхали каждый год в Крыму раньше и новости смотрели,чтоб поржать.Всё таки,чудной язык :pardon: .А я смотрю,даже в новостях многие по-русски говорят ещё....

А нас тоже снимали на неделе!Только не для новостей,а в какой-то социальной рекламе. Мне очень кеды понравились у интервьера))))И кажется,я так весь разговор и простояла,глядя на его чудо-обувь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Приятного аппетита!!!

 

Вопрос!А каши молочная и безмолочная готовятся по-разному??Т.е. я безмолочную развожу в своём молоке,а молочную в воде??Так???

 

Кто Элькар пил?какими дозами???И как перед\после еды???Нам выписали,а я прям тааак не люблю эти капли\таблетки\свечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы пили, перед едой по моему по 5 капель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, с полугодием вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из бутылки даю и не кипячу ее. а зачем кипятить то? она ж чистая!!! и вообще КОМАРОВСКİЙ пишет, что кипяченая вода-мертвая вода и ее не стоит давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau,привет у нас тоже самое было еред зубами и первым и вторым, за 2-3 дня до появления и ляски и вообще ни ел ничего только кабачок на ночь, а потом зуб появился и вске сразу прошло и аппетит зверский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Совсем нет времени вас почитать! :pardon:

Я_фея!!! Ты такую красоту делаешь, очень приятно!!! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ну вот и я заболела, поспали с Максимушкой ночьку с открытым балконом и моё горло не выдержало такого испытания, у Максимушки вроде всё ок ттт, состояние :bad: слабость жуткая и раздрожение, дома срач не чо делать не могу, есть не чего :banghead:

 

Хоть вы одна отрада, уложила Масю спать и к вам :grin: отдыхать, сейчас буду читать, у нас скорость написания, как на последних срока Б, по 8-10 стр в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!А каши молочная и безмолочная готовятся по-разному??Т.е. я безмолочную развожу в своём молоке,а молочную в воде??Так???

 

Кто Элькар пил?какими дозами???И как перед\после еды???Нам выписали,а я прям тааак не люблю эти капли\таблетки\свечки...

 

Про безмолочную точно могу сказать, что просто надо развести на своем молоке или на воде, а про молочные не знаю. Но может там уже в составе есть коровье молоко :scratch:

А Элькар вам для чего прописали?

Я тоже вот до ужаса не люблю лекарства, но стала давать Креон и Линекс, и сын стал гораздо лучше грудь кушать :) ттт, пока прям не нарадуюсь, только сиси пустые, надеюсь, постепенно увеличится выработка молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lococo0506, Нашему принцу

Ссылки скрыты.

Что то забыли вы про нас. Мы вам и фото и приветы.... а вы что то ноль внимания.... :this: аль другую нашли? :rolleyes:

yli,С полугодием!! :giverose: Не растраивайся из за машины...железо можно сделать. А вот у нас ситуация так ситуация. Наш сивый мерен уже месяц просто колом стоит. И не кто не может выяснить толком что с ним :banghead: т.к машина гибрид. Это просто кошмар, сказать что я в депрессии не чего не сказать, с двумя детьми потаскайся ка по холодине...в черт знает какую даль.... короче держимся...машина всего лишь железо :friends:

А мы уже купили стульчик вот такой. Правдо стоит он у нас в половину дороже :shock: Свинство. Но не чего я довольна осталась....хорошая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ мы пили по 5 капель утром и вечером. А про до еды или после не говорили. Я как поймаю так и давала. Сейчас прописали по 10 капель 3 раза в день.

Lu tasha я читала и забыла ведь а от чего линекс и креон прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас молочная каша, развожу на воде. ее либо на воде либо на смеси надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ...про кашу.. Читаю упаковку. (у меня гречка) Молочная гречневая каша, для детского питания. с использованием обезжиренного сухого молока. Разводится конечно водой. А без молочную чем хотите. Водой, своим молоком. Есть каши на смесях(кто на ИВ) чтоб без молочную не покупать и не разводить потом смесью(как я :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я пожаловалась, что плохо кушает, иногда кормление заканчивается плачем, плюс маленький набор веса. Видимо дизбак нам поставила, хотя я не уточняла. Я подумала, что не будет помогать брошу пить, но пока вроде бы помогает, правда всего 2 суток прошло :pardon: поглядим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...