Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, накипи не должно быть! покупайте другую воду!

ТанИ, мы от элькара засыпали почти сразу))) хотя он не обладает седативными свойствами

Анюта25, Какая ты хорошенькая :thumbsup: жаль я не, чо не поняла о чём речь идет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Большое спасибо за поздраления

Ссылки скрыты.

Мы сегодня были в ДП вес 9300 (+800гр) рост 68 (+2) и поставили нам последнюю АКДС щас бедненький мой малыш лежит у меня на ручках листиком жалко :cray:

Анюта 25 да блин не успели мы КАСКО сделать. Сразу денег не хватила а щас пока с долгами за машину расчитались да и колеса зимние купили думали вот муж получит зп и сделаем неуспели :cray:

Ну ниче щас уже ход действий выбран бум бороться а виновники по доброволке не хотят платить будем через суд эххххххххх..... :rules:

Я фея спсибки за открыточку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, гуляли всем семейством , снимали всех, ну а меня как болтливую показали, остальное отрезали :pardon:

ТанИ, это новости на 1+1 на украинском, на Интере такой канал один из центральных на русском, а вобще, все как раньше, Центр Украины и Восток преимущественно русиш, Запад - укр))

baby girl...., стульчик классный :good:

yli, ага ну и то неплохо что виноваты ОНИ, а страховые на КАСКО сейчас такие цены лупят, мы вот тоже ездим на свой страх и риск.

yula84, спасибо!, да там про бред вобщем снимали типа у нас 2 парка поблизости, за ними железка а там мусоросжигательная установка вводится в эксплуатацию ...разборки :duel: естественно общественность против :spiteful:

... девочки , у кого кухни небольшие, какой стульчик можно взять чтобы минимально места занимал :scratch: :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такой стульчик

Ссылки скрыты.

? Скоро в сети магазинов по акции будет продаваться (2990 р) Вот думаю, может взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, красивый стульчик. Мне опытные мамаши ещё советовали что бы столешница снималась смотреть.

Короче с этими стульчиками голова кругом. В нете смотрю столько хороших и недорогих. Но доставка до нас :Crazy: . А выбраться посмотреть что в наличие у нас в городе вообще времени нету!!!! Кошмар.. Свободное время отнимает работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас диатез вылез. Что делать? :confused: Причем, я присматривалась уже дня три - то ли щечки натер, то ли спросонья розовые. Ну а сегодня точно - диатез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший стульчик, я в них не очень разбираюсь , но выглядит основательно

З@йчик, у вас должны же быть собственные склады и интернет-магазины или все абсолютно привозное?

Elik, вы ж вроди не прикармливаетесь, может что новое сьела накануне :scratch: или бывает на не новый продукт, но если много сьешь орехи, фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ааааа теперь ясно.... :grin:

 

Блин у меня и сопли потекли, что за окном, что под носом, одна погода :banghead:

кто долфином лечился помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, интернет магазинов в нашем городе НЕТУ!!!! Надо просто по магазам поездить, да на рынок заехать... Дерёвня мы..

Elik, про диатез не знаю..

yula я лечилась. В Б только им и спасалась. Хорошо помогал. Я потом просто водой с содой промывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, А не большие это какие... :scratch:

Короче есть стульчики которые крепятся к обеденному столу.. как тебе такой вариант.? :grin: А так мне кажется что у них всех габариты примерно одинаковые только есть с более тонкой базой, а есть с более масивной. Вот у меня например столешница(а это самая выпирающая цасть) запрокидывается к верху. Я все голову ломала...думала зачем. :scratch: А оказывается для экономии места :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., нужен стационарный , то есть традиционный стульчик, но чтобы основание было к примеру сантиметров 60 на 55 , потому как в основном больше 80 на 60 и т.п., а еще подумываю есть стульчик который в парту вставляется, может там разлета ножек такого массивного нету. :scratch:

Ссылки скрыты.

типа такого .....только нигде размеры не пишут досадно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, В парту вставляется...это которые деревянные? че то я торможу :scratch: у меня родители такой брали себе, чтоб старшую кормить когда у них гостила.... он стате на сколько я помню меньше и уже. Но быстро разваливается. А современные пластиковые(такие же) они большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот еще один уже с размерами

Ссылки скрыты.

размеры 37 см на 42 см у основания если я не путаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli Не расстраивайся из-за машины, главное что муж цел!!! А нам надо обязательно КАСКО покупать, т.к. машина кредитная... а она такая дорогая, зараза!

Анюта25 у нас кухня 6 кв.м. у нас что не поставь, все равно места нет, у нас и обеденного стола нет... :pardon: не знаю даже что с этим стульчиком придумать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, пол часа тупила я с этими размерами :scratch: я в этом вообще туго соображаю. А так как с глазомером у меня вообще трындец вот мне и показалось что они большие. Я тут тоже сайт нашла, там ясно написанно что ширина 58. ну вот так где то и орентируйся. Пройдеш по магазинам посмотришь прикинешь. Мы тоже как то жили там кухня была как туалет :Crazy: жесть... туда не че не поставишь, и у знакомых с такой кухней стульчики в зале.... а ты непременно в кухню хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ты еще наш туалет/ванную не видела :taunt: , там корпулентный человек не развернется, хороший стимул себя "держать в форме"! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ниче такой стульчик, для этих денег -особенно!

lu-tasha, Назначили из-за недобора очередного и вообще сама вижу,что есть стала она ужасно!Пососёт 50 гр и всё!Плюёт,губы сжимает...Стала худая,синяки какие-то под глазами(((((И агрессия прям какая-то,может от голода....ХЗ.Вообщем назначили,а явот в смятении-давать\недавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

sveto4ek_mama, шпасиб! да это я

Sagita, ага , муж сказал ну все теперь уйдешь от меня :D

 

Ну немогу насмешила :taunt: А выглядиш действительно хорошо, только я сначала немного смеялась, потому как терпения у меня сразу не хватило и я решила перемотать и попала сразу на бабульку ;)

Куртка мне ещё твоя понравилась, я как раз выбираю куртку. А вот этот сутльчик на вид неплохой, только врде хлипенький какой-то

Ссылки скрыты.

.

baby girl.... хорошый стульчик. Что-то давненько тебя не бло, где пропадали?

Sweetness хорошенький стульчик и характеристика не чем не хуже за chicco .

З@йчик у тех что снимается столешница я уже смотрела так цены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ахаха... :rotfl: у вас совмещенный? тогда это еще не чего... я такие видала, куда и нормальный то только задом...гыгыыы. А у мужа моего мама довольно таки крупная, и я стояла и ржала, что если ей в туалет захочется что она делать будет. Так что, как ты верно заметила... только держать себя в форме., в квартире с такими габаритами. Слава богу сейчас у нас кухня большая :clap: и туалет кстате тоже :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у родителей мужа раздельный, так у них туалет вообще "слезы", и еще дверь внутрь открывается, зайти еще можно, а выйти очень сложно! Так я когда Б. ходила, когда в гости к ним приходили, туда не ходила, т.к. боялась не выйти, там и остаться! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Пропадала я в депрессии :sorry: по машине...по ней родной. Впринципе до сих пор еще в ней нахожусь, но вроде свет в окошке появился..сказали пациент скорее жив чем мертв.... хотя это еще не точно :cray:

Кнопикайзик :rotfl: :rotfl: ну на кой черт интересно такое строили? Или это для бывших узников Бухенвальда :confused: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., бедненькая... держись. Чесно сказать даже слов нету, скорее не находяться нужные. С одной стороны машина ведь не главное, а просто техника, ну а с другой если машина является средством зароботка то тут уже... Ничего всё нормальзуется вот увидиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ага, строители "приколисты" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., в зал ремонту ППЦ будет кашей тены мазать, а кухня большая это даа круть, ну у мея кухня мм не помню метров 8 будет большой стул влазит..вот конем не погуляешь , потому компактность наше все ;)

Кнопикайзик, смеюсь держите меня :rotfl: :rotfl:

Ans, бабулька :taunt: во декрет меня подкосил ) куртку, кстати, недавно брала пол-дня убила, всю душу из продавца вытрясла , пропустила 2 кормления, нашла то что хотела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я стул даже и не думала на кухню. мы в зале едим. у свекрухи кухня вообще 2*2 (по моим ощущениям), даж зад негде повернуть :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...