Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Анюта25 во во полдня потратила а я всё никак выкроить на могу прийдётся ходить в старой а так не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите че нашла. здесь расчитываются скачки роста у детей. забиваете дату рождения и вам все по неделям выдают. мне подруга ссылку дала. у нее все совпало, вот и у нас тоже совпало. теперь понятно от куда такие капризы и изменения в поведении дочки :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., с машиной понимаю тебя как никто, почините не переживай, у меня вобще паника была , служебную в декрет уходила забирают, а своей не было , за месяц до родов успели купить все переживала хватит денег не хватит.

Ans, ребенка мужу сама шопиться))) не могу твою ссылку открыть :banghead: , может перекопируй еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а прикольные стульчики какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, хм....у меня тоже совпала покрайнемере эта неделя точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на бебиблоге тоже есть про скачки роста по неделям. Не могу найти мне подруга давала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совпало эта неделя худо ,а след. вобще жесть, дык получается типа когда скачек роста плохое поведение?

З@йчик, да ниче такой , интересно удобный , вот стульчик такого типа Мйау или купила или сбиралсь покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да. в это время ребенок чему то новому учится. ну и получается как бы ломка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще не совпало!Но может виной тому злосчастная прививка... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы и Агушу пробовали и ФрутоНяню,все равно на кастрюлях остается известковый налет.Сейчас другую пьем,вроде меньше налета,но есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, какого рода отказ, просто не берет, т.к. отвлекается или плачет при этом? пробовала лежа кормить? на засыпание? животик вас не беспокоит?

Хризантема, я не знала, что когда ломит хорошо, спасибо. Но если и завтра такое же будет, то я не выдержу, выпью что-нить типа ТераФлю :(

Анюта25, спасибо за поддержку :friends: В репортаже хорошенькая :giverose: , а Викулю чего ж не показали или она не с тобой была?

sveto4ek_mama, накипь (соли калия, магния и натрия) будет в любом случае, только от дистиллированной не бывает.

Не, у нас прям отказ, отвлекается - это возрастное, это не про нас. Мы уже давно кушаем только на засыпание, даже на просыпание не берет грудь. А тут она голодная, с предыдущего кормления прошло 4 часа (я никуда не уходила, до этого предлагала грудь пару раз - не взяла), она злится, психует, на руках даже плачет, а уж если положить, так рыдает аж до всхлипов и судорожных движений. В итоге полчаса визжала и верещала, а я ее пыталась успокоить на ручках в это время, потом уснула и через полчаса только сквозь дрему покушала. А истерика началась только от перекладывания в горизонт-е положение, знает уже, что будут кормить и истерит. Причем может начать так рыдать просто от вида голой груди, от того, что майку задеру, когда она на руках и т д.

И это не зубы, пожалуй: прошлый отказ у нас был в конце июня, зубы прорезались в конце августа.

Elik, диатезные щечки можно помазать д-пантенолом, и главное - выявить, на что диатез начался и исключить этот продукт пока. Алису даже на шоколад не обсыпает, а вот на магазинное слоеное печенье - тут же (естественно, это все ем я, а не Алиса :grin:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас тоже диатез был.Мы давали фенистил 2 раза в день,одна капля на кг веса и лактофильтрум по пол таблетки 3 раза в день.Все прошло уже на второй день.Так 5-6 дней подавай и проследи что вы нового кушали или ты чего съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про скачки роста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы воду покупаем, нам привозят две бутыли по 19л по 90руб, фирма "Водяной", хватает на 2 недели. На ней суп варю, чай и смеси. Никакой накипи :good: Сами доставляют, еще и звонят спрашивают - не закончилась ли у нас вода :grin: Сервис :thumbsup:

Вопрос девочки, у кого пластиковые окна. Че то у нас с ПВХ все равно шум слышен, улица центральная, движняк постоянно. Может уплотнители поменять? Или бесполезно? Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, тогда терпения тебе, надеюсь, все скоро пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо за ссылочку. По предыдущей ссылке на календарь кризисов у нас как раз скачек сильный, горм и молнии, а тут подробно написано, причем точно как с нас писали: от себя поесть не отпускает и т д.

В том числе:

"Может потерять аппетит.

И дети, находящиеся на грудном вскармливании, и дети, находящиеся на искусственном вскармливании иногда едят меньше или отказываются от еды вообще. При этом они обычно отказываются и от других видов еды или питья. Часто ребенку нужно больше времени для завершения еды. Иногда дети предпочитают просто посасывать сосок или соску, вместо того чтобы есть."

lu-tasha, ага, успокоительное на травках себе я уже купила :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza , а у меня чего-то не открывает твою ссылку о скачках роста. :scratch:

Анюта25 вот этот стульчик я имела ввиду

Ссылки скрыты.

о которм ты писала.

ya_feya а стеклопакет у вас какой? Почему спрашиваю, потому как наибольшее значение в звукоизоляции имеет стеклопакет. Уплотнитель это последнее что может влиять на звукоизоляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у нас тоже слышно. мне кажется окна должны быть др что б без шума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня тоже ссылка не открывается про скачки)))

Девочки, как посчитать какая у нас неделя?(ну кроме как вручную естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Странно, у меня все открывает! У вас 23 неделя (я по своей ссылке посчитала). У вас самое начало всех капризов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили зимний комбез на овчине за 2500рэ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, открылось))) только я не пойму что такое "липнет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, круть и на какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне тоже очень понравился комбез :good: что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, комбез классный :good: жаль у нас таких нету :(

 

Sagita, ну это на маме висит. к маме липнит т.е. ну это я так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...