Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, у нас типа такого же комбеза.Тоже на овчине,только розовый)))и шапка на овчине в комплекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza ,Sagita у меня тоже уже ссылка открылась. у нас сейчас 26 неделя чёрная с грозовым облаком. :pardon:

ya_feya хорошый комбез, но вот если бы такой в разрезе штаны, крутка.

 

Девочки, а какого роста будете брать детишкам зимние вещи? Если у дочки месяц назад рост был 66, сейчас наверняка уже 71. Так на химу наверное 80 следует брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, моя пару нед назад была 63 я беру 74. а вам можно 80 думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MjauОтказ от груди-как я тебя понимаю))) У меня тоже самое. Первый раз это случилось в турции, в возрасте 4 мес. Малышка просто отказывалась брать грудь тогда, когда бодрствует.... ела только во сне))) я ее усыплю, а потом грудь в рот. И так 5 дней))) я думала с ума сойду. Думала все, отдых коту под хвост. Педиатр сказала, что у них бывают подобного рода заскоки))) И вот два дня я ездию в инст. вместе с ней. Решаю вопросы дипломной работы. Так она вчера и сегодня закатила тоже самое. Как выяснилось причина всегда имеется. В этот раз причиной стал запор(((( малышка два дня не ходила. Микролакс-все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Я тоже 74 взяла. Если взять больше будет не удобно. Я Чиковский купила, с каким то термо утеплителем. Страшных денег стоит :shock: а тоненький такой, застрелюсь если малая мерзнуть будет.... хотя у нас тут уже практически не где нет не на пуху, не на овчине. Сплош новомодные утеплители :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже комбез на овчине, размер 74. Так при своем УЖЕ росте мы пока в нем тонем. Овчину отстегнули, гуляли, орет от того, что неудобно - большой :shock:

 

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а у меня такое подозрение, что они все с запасом. Ну и размер они пишут с овчиной, а если ее отстегнуть, места внутри становится больше. У нас тоже 74 размер комбез с овчиной, но мы его пока не надевали. Подозреваю, что Алиса в нем утонет без овчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера ветрище был, просто жуть... Опять перепад температуры - с +18 до +3. Ваня вчера и скулил, и выгибался и что только не делал. Невестка вечером звонила, говорит: "Я уже всплакнула, Тима измучал капризами в конец".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас тоже ночка пипец спали только на руках и через каждые два часа просыпались все это долбаная прививка :Crazy: Руки как у обезьяны все болят аааааааааааааааа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А моя нормально ночь спала. А ветер просто выл!!! Прям не хочется на улицу идти сегодня...кака там, а не погода.

 

У нас подружка Ксюшка же есть, ей 1,5 месяца. Желтушка у нее с рождения. Билирубин тут взяли, 160 оказался. В больничку отправили. Приехали они сегодня, в приемном покое даже на уровень билирубина не посмотрели и сказали: "Мы тут отделение покрасили, пахнет сильно, в понедельник приезжайте". Но они в больницу-то и не хотели, но хотя бы врача пригласить могли, а вдруг билирубин 300 или 400! Ругаться не стали и уехали, нервы дороже. И так хотели отказ писать. Вот такие больницы у нас! :pardon:

 

Комбез ездили вчера выбирать...прям не знаю...вроде нашла, на овчине, вроде удобный, а вдруг куплю и увижу красивее.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветики!

Девочки делитесь советами, что помогает от ангины :confused: ...не могу больше, горло болит так, что тошно от мысли, что надо воду или чай проглатить :banghead: И темпа падает только на таблах да и то не до положеных 36,6 :doh: ....сижу в маске, муж только один день смог отпроситься с работы, чтобы с ребенком посидеть...все...пожаловалась, даже в горле полегчало...и еще, если кто занет, через сколько уколов антибиотиков наступает облегчение???!!! Вчера первый укол был и пока что-то ничего особенного не заметила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У меня ангина была один раз в жизни, помню похудела я на кг 5 за неделю. Есть ваще не могла. Брызгала в горло Гексорал. И полоскала всякой бякой и водой с солью\содой, и ромашкой и тд. Болела неделю сильно, потом полегче стало.

 

Марика, смотрю пропала...надеюсь не депрессняк!!!!!! Мой козлинушка, тоже пивко любит, но в средних дозах. И с дочей помогает хорошо, тут слово против не скажу! А Машке прям и не знаю че сказать, может полный игнор...??? ваще не замечать и не разговаривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо)))) "порадовала"...-5кг и неделю сильно болела...я думала ну еще денек максимум...эххх, вот откуда эта херь берется, все, пью витамины для беременных, видимо иммунитет уже на нуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка777, Колю с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

комбез рост 80, у Владика 70, подкладка не отстегивается. Пр-во Россия - это все что было написано на этикетке :grin: . Искала в интернете - ничего похожего не нашла :pardon:

А еще мы жутко не любим одеваться - орем благим матом. Как гулять в комбезе будем не знаю, он в нем как космонавт :grin:

Ans, стеклопакеты двухкамерные, что за фирма не знаю, купили квартиру с этими окнами. Читала в нэте что внешнее стекло должно быть толще - тогда звукоизоляция будет хорошая, а резинки-уплотнители роли не играют :pardon:

Сегодня ночка пипец, наверное не одни мы такие, я как зомби . Еще и заболеваю наверное, тело ломит, спина отваливается. Орал с 4 утра, я как обычно в это время не встаю, муж встал, думала покормит его, а он сам пожрал и за комп сел играть в 5 утра.. :Crazy: вообще писец,

ребенок не давал спать, так он еще сел по кнопкам стучать и на стуле жопой скрипеть :spiteful:

Завтра годовщина свадьбы :dirol: а от меня осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Сочувствую тебе на счет ангины, сама мучаюсь, нечего не помогает, стала пить анитибиотики. Вчера выпила 2таб и себня одну, стало заметно легче. Кстате, на счет антибиотиков, я когда зубы рвала, мне одна врач сказала что есть которые при ГВ можно. А другая, что таких не бывает, и в аптеке тоже самое сказали, антибиотики убивают, все. И на ребенка они тоже действуют, но при показаниях их все равно тебе назначат, их и после родов многим колят, только детки потом животиками мучаются. Ты попробуй фурацилином полоскать, я когда в больнице с ангиной лежала, нас там заставляли, у меня она такая была что рот открыть не могла, шеи вообще не видать было :( крорче мрак. А как полоскать начала сразу легче стало :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Птичка84, от ангины первым делом помогает антибиотик, у моей мамы была очень сильная ангина, кололи цефтриаксон, она на второй день почувствовала облегчение, а то даже воду не могла пить, даже думали, что паратонзиллярный абсцесс начался(мама даже рот не могла как следует открыть), но не знаю, его наверно нельзя при ГВ, да тебе уже и назначили вроде уколы :pardon: , полощи постоянно горло и надо чтобы врач глянула, если лучше не становится, иногда вскрывают гнойник, если абсцесс , ты рот нормально открываешь?

 

Мы вчера были в ДП, весим 8000(+800гр), рост 68(+2см). Врач был другой, наша на учебе, говорит пора каши давать, я говорю пока рано, может лучше с овощей начать, а он говорит, что с 5 мес каши, а с 4 мы должны были уже соки пить :pardon: , но я думаю еще немного подожду, вчера начала давать Сережке ПАНТОГАМ - невролог назначала, а я почти месяц думала давать его или нет, но решила, что надо пропить, не знаю с него или так совпало, но сегодня ночью Сережка просыпался как и раньше, а то несколько дней подряд просыпался и плакал будто испугался.

кто-то про ЭЛЬКАР спрашивал, мы его пили по 10капх2р, при его приеме и вес набрали хорошо(сейчас не пьем, но вроде тоже неплохо прибавляем :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы в комбезе сфоткались. Комбез рост 80, у нас 70

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :good: , и главное Владик лежит такой довольный :grin: мой не любит одеваться :pardon: , а уж когда одели, надо брать на ручки и шагать на лицу, гулять мы любим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да он тоже не любит одеваться, орет как резаный, эт я перед ним с фотиком плясала :tease: :clapping: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птичка84, ты горло полощи ч/з каждые пол часа, фурациллин, хлоргексидином можно, главное всю заразу вымывать из горла. Ну и таблы какие-нибудь типа фарингосепт, лизобакт рассасывать 5 раз в день.

Помню в год, когда защитилась, 3 раза ангиной переболела, чуть не вздернулась :Crazy:

У нас тоже вчера день и ночка те еще были - прививки нам вкатили. Ну, темпа пока выше 37,7 не поднималась. Причем, многие пишут, что у них реб в день прививки спит и спит, мы же ваще не спим, несмотря на фенистил, и визжим

 

ya_feya, а сколько стоит сие чудо? Не тяжелый комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, 2500р, на овчине все тяжелые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Какже можно забыть любимую невесту, вот только жених очень любит мамины руки

Ссылки скрыты.

и делать ничего не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшее всем утро!!!! Жениху... :giverose: :give_heart:

 

Мы спали ночью норм(ттт),но что Варя вытворяла вечером :Crazy: ,никогда такого небыло!Я уж подумала,что зубы,но муж настаивал,что живот и мы дали эспумизан!И правда!Уснула сразу и до утра :dirol:

 

Я только про комбез подумала и заказала белый,красивый чиковский,а ко мне родственники приехали и подарили!Я уж говорила,что у меня керри есть комбез,но он 68 р-ра и нам впритык!Хотела ещё 1,но по-больше!Так вчера нам придарили ооогромный)))На нём написано 9мес)))))))и он отвратительной расцветки ,вернее вышивки.Ну вот о чем думали,когда покупали они))Ну да ладно!Дарёному коню....Я отказалась от чиковского.Ну что деньги тратить,если это чудо подарили))).Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да класс комбез и не дорого на обчине :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

ya_feya, классный комбез! У нас стеклопакеты, тоже слышимость, но у нас окна выходят на тихий двор. Владику

Ссылки скрыты.

Птичка84 ангина это ужас! Антибиотики помогают, выздоравливай!

Хочушка777, с 5-чкой Колю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...