Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Веленчик,ну и денек у вас был. У нас, кстати, под полным запретом с 3-х лет (вообще не надо было их давать смотреть) всякие черепашки, человеки-пауки и т.п., никаких журналов, игрушек, мультиков. Только в садике/школе с ними соприкасается.

 

Мы наконец-то сели без поддержки рук с прямой спиной. Надо мужу сказать, чтобы с гаража стул привез, он у нас с прямой спинкой. Только я вот что не пойму, старший после того как научился переворачиваться со спины на живот освоил и переворот обратно, а она даже и не пытается :scratch: . Вообщем на спину мы попадаем, когда с положения сидя падаем назад, со слезами :blackeye: . Как учить то?

 

Буля, мы так-же делаем (я про прямые ноги-руки).

sveto4ek_mama, да именно с такой позы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, меня убило в этом комбезе,что написано что температура приводится для активно двигающихся детей)))))))) они хоть сами понимают что написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а если горло помазать?мне люголь помогал очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

sneg, А у вас Настя уже сама садится, классно, какая молодец!!! :thumbsup: Наша даже и не думает... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сижу за решеткой в темнице сырой)))) :good:

Фея комбез класс!!!

Тани Да мне вышивка тоже не очень а в целом комбез нечего, симпатичный! Эхх нам бы кто демисезонный подарил..

Птичка выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 у меня когда у старшего в 3 года была ангина я ему горло только фуруцилином вылечила аж такие блямбы гнойные вылетали и полоскал о у меня через важдый час 1 пакетик порошка на стакан воды или 1 табл на стакан воды. Лечись давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот подарили комбез, но размер 80 , он нам сейчас очень велик и к зиме я думаю, тоже будет очень велик, наверное не пригодится... :( Лера в нем сейчас просто тонет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Хочушка, вас с 5-кой :giverose:

 

А мы вчера наши кудряшки состригли, так как начали их дергать. :( И теперь у нас лысая головушка. И сегодня я заметила, что родничок пульсирует. Это вроде не очень хорошо? :scratch: Что скажете девочки?

 

Еще сегодня во время гимнастики 1 раз САМ перевернулся на живот. :) Может научится в конце концов. Может не зря мы каждый день эти повороты изучаем. А садиться нам еще далеко.

 

По поводу скачков роста. У нас 23 неделя. Все совпало. Он липнет только так! Теперь днем один спать не хочет. Только встану - он в крик. :banghead: Из комнаты выйду - истерика. :doh:

 

Хорошо началась 4 часть ))) Уже столько страничек исписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять у меня Егор второй день не ест нечего кроме молока .. Что за ерунда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Девочки спасайте!! Абзац полный!! Мы не хотим кушать в 21 ч!!!! :banghead: Уже 4 дня так, кушает в 17 и ... все! В 21 ложимся спать, а он не ест перед сном, ночью потом просыпается гдето в 24 или 1 , т.е. в сутках у нас выпало одно питание... Что делать даже не знаю...

Таак пошла вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у вас одно... У нас всё касается каши, картошки. Только чуть чуть смеси и сися.. Тоже чуть чуть. Не могу понять что случилось. Весел, стал на четвереньки становиться вчера (пока на локтях). А есть перестал!!! У меня паника, я ему насильно ложку сую а он рот зажимает, головой крутит, уууу говорит и смеётся потом.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик а какие перерывы между едой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние дня 4 плохо кушаем. И даже титьку, опустошив, выплевываем! А раньше еле изо рта выковыривала. И сегодня у нас первые НАСТОЯЩИЕ КАКАШКИ :blush: :Crazy:

З@йчик, ты про меня забыла? :beg:

 

И кушать мы вообще не просим, просто сую титьку часа через 4, присасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik вы тоже 4 дня?!? Подозрительно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не забыла! Не успеваю!!!!! Вчера ж на работу бегала.. Честное слово сегодня завтра сделаю!!! Скинь в личку куда отправить!

Веленчик, вчера за 5 часов съел мл 30 каши и столько же смеси..Сегодня в 8 немного сиси и уснул, потом в 10 обычно кашу ели (до этого в 6 нормально если). Не стали, в 11 предложила не стали. В 11 30 чуть чуть сиси и спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, воду даю водопроводнуй фильтрованную и кипяченную.

ya_feya, классный комбез :good: .

ТанИ, а мне понравился кобез и вышивка тоже, гламурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб внизу лезет, уже прорезался....пищит!!! :Crazy: Темпы нет.

 

Че-то я не знаю какого размера комбез покупать...74 или 80??? Пишите тут, что все в нем тонут??? Вот прям не знаю..............Советуйте...Хотя у нас зима до мая....купим 74, а в марте уже год, явно маленький будет...

 

Элла, ты практичная, че с комбезом делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у вас, может, тоже кризис? А то для кризисного периода характерна потеря аппетита.

ТанИ, ничего, зато комбез по качеству очень хороший и теплый. А написали они так, Sagita, потому, что шьют одежду на разный возраст деток, а фраза одна на все; утеплитель, я думаю, одинаковый используют. И да, этой фирмы одежда большемерит. У нас на местном форуме по ней не первый год закупки проводят, отзывы очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хорошо, что я НЕ ЗНАЮ, сколько Ваня высасывает! Чую - ест хуже, но я-то не замеряю, сколько съел! А то бы чеканулась :Crazy: Вчера от овсяной каши отказался вообще, гречневую сегодня поел, граммов 50, не хватило. Наводить больше не стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот вчера на ребенка жор напал, сьела 210 гр. смеси за раз, обычно 150 еле-еле

ТанИ мне кстати тоже комбез понравился, не понравилось только что он беленький, красиво конечно, но очень маркий.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, может попробовать в 17ч. поменьше кашать дать, чтобы к 21 проголодался. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, невестка брала р-р 74. Сейчас им 1 год 1 месяц, рост 78 см, комбез без овчины одевали - чуть штанишки коротковаты, но еще вполне :pardon: . Сейчас в 80-м размере точно утонете.

Так что бери р-р 74, но смотри, чтобы не надули с размером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю как Mjau что наверное какой-то кризис у нас с Эллой и Зайчиком. А когда он интересно закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

idoll, ,

..,а вдруг куплю и увижу красивее...

я тоже страдаю этим :Crazy: прежде чем купить, надо все пересмотреть :pardon:

Птичка84, ангина - это жесть :( от горла в беременность можно было Биопарокс, наверное и сейчас тоже, там месный антибиотик, который вроде бы не передается в кровь, ну и никуда не денешься от полоскания горла, хоть и неприятно :pardon: Из иммуномодуляторов пью детский Анаферон (можно деткам от месяца, наверное и при лактации тогда), может еще что бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ya_feya, комбез супер :good: мы тоже купили на овчине.

sveto4ek_mama, я до месяца воду покупала.. а от неё всёравно налёт.. поставили фильтры и даём водопроводную кипячёную.

Веленчик, а ты ему в 17:00 кашу не давай давай смесь.. а в 21:00 кашу я так делаю.. спим до 6-7 утра.. просто каша сытнее вот он и не кушает..

Птичка выздоравливай поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...