Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Mjau, да посмотрела как раз 26 неделя.. Нам 25. Очень похоже написано. Но что делать то!!!! Нам нельзя худеть!!!

Веленчик, Элла вот ссылка.. Пишут около 4 х недель :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла стульчиком похвалиться, 2 недели уже как в нем сидим. Вроде удобный, с ремнями безопасности, 2200 руб стоит.

Ссылки скрыты.

Постоянно игрухи из него кидает, а я бегаю подбираю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у вас что так холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 мы в 17 час. смесь кушаем. наверное неправильно написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, с переворотом вас :giverose: , обязательно научится :friends:

 

ТанИ, не придирайся, нормальный комбез, просто ты уже присмотрела другой, поэтому и кажется этот не таким, на картинке вышивка вроде не аляпистая :pardon:

 

Веленчик, а ночью сколько раз ест? может попутал день-ночь? может количество еды днем немного сократить :scratch:

 

З@йчик, а вам, наверно отвлекающие маневры делать :grin: всякие самолетики из ложек, один пляшет, другой кормит :pardon:

 

Elik, наверно решил, что он уже взрослый парень и сися ему не так уж и нужна, мой тоже стал есть и выпендриваться, типа хочу ем, не хочу не ем, по сторонам глазею, особенно вечерами, так вообще пытается садиться с соском во рту, не отпускает, тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас дубак.. когда хоть отопление включат :banghead:

ему еще и поползать надо, на полу холодно, расстилаю одеяло и потеплее одеваю.. болеть совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тоже постоянно хочу спросить..че в чепчике сидите?

Веленчик, тоже думаю, меньше смеси дать...хотя я не советчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, такой милашка в комбезике :) Ничего, к холодам еще подрастете ;) А чего у тебя на линеечке Владик как будто расстроенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Полина сегодня тоже от каши отказалась, она правда всегда гречку плохо ест...

Я комбез на 80 см купила пуховый, он на вид не особо теплый, но я подумала, что меньше чем в -10 все равно гулять не пойду :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) в том то и дело что нет!!! ночью как кушали 1 раз так и кушаем! Раньше вечером 21 покушали и спать, и ночью в 3-4 утра. А теперь только в 24 или 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, удивленный :pardon:

Надо новые фотки сделать, зарядка батарейки на фотик плохо заряжает, 2 фотки сделаю и все. Новую надо купить, да денег на все не хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы всё таки сели((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вы уже сидите??? Молодцы!!!

Любаша скачет вечером муж) Пляски с бубнами у нас) Днём даю ему погремуху в руки он к ней рот открывает а я кашу ему ложку)) Сейчас таким макаром 90 мл скушали.. Гулять пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Поздравляю! Такая милашка, так улыбается и сидит хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: моя сегодня покакала сама, до этого 2 месяца только со свечкй а туточки второй раз за неделю изволили сами покакать - жизнь прекрасна и удивительна :yahoo:

Тани комбез отличный, а если учесть что еще и подарили ваще золото :thumbsup:

Фея комбезик что надо)))))))))))

Значит про размеры, у нас в магазе есть комбезы соотношение цена-качество просто супер рост 86, но рост ростом но он пошит как-то без учета на памперс, т.е. размер шея-попа нам в нем практически впритык а ноги болтаются..вот кто так шьет и думай какой размер покупать, а так буду все-таки 80 брать, здается мне что в марте 74 будет мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, поздравляю и тихо завидую белой завистью

ТанИ, супер..а разве можно будет ее сейчас саму сажать?

Anney, супер комбезик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну, сорри, про выражение лица, мой просто так же выглядит когда поплачет :pardon:

ТанИ, ой какая Варенька веселая на фотке :) хорошо сидите :) А комбез без вышивки скучноват будет по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ какая умничка!!!!

Девочки, а я растерялась по комбезам: мы взяли осень 80 р-р, а он нам великоват! А зиму какого брать я даже незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Блин!Вот ну и как я скажу об этом врачу?!Нам строго настрого запретили до 6-ти месяцев садиться,а Варя скоро на ноги уже встанет с её скоростями :( . И ведь начинаешь её одёргивать,класть...-истерика!ЯЯ даже ночью сегодня на кормёшку просыпаюсь,а она сидит в углу кровати и довольно так улыбается!!! Её сам факт прёт,что сидит))))Может массаж попробовать :Crazy:

 

Комбез!Качество у него и правда отменное!Прошит без задоринки,нигде ниодна шерстинка не торчит и тёёёёплый!!!Да и пусть белый..Но вот эта вышивка :scratch: .Муж туда предложил наклеить от джинсов этикетку)))А вообще...Они ж от души,а я чешу тут на них....Эээх,Таня))))

 

Залезла в фотик..Понеслась...))) Энто мы недавно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а что ж улыбочки после фразы грустные? Это ж хорошо, растет малышка! :giverose: Ну вот, пока писала, тут и ответ появился. Знаешь, врачи многие пишут, что если ребенок сам сел, не присаживали его, то его мышцы готовы к такой нагрузке и компенсируют нагрузку на кости и суставы. Ну это я так, ободрить не много :)

А-а-а-а! Я ж совсем забыла рассказать. В общем, сижу я тут позавчера, слегка сокрушаюсь, что Алиса только переворачивается со спины на живот и все. А я ж форума начиталась, что многие уже ползают-садятся... Ну вот сижу-сижу, с мужем поговорила, телефон на диван положила, задумалась. А Алиса телефон увидела, сначала стала тянуться к нему руками - никак, не достает, а потом взяла и... подползла к нему (целый метр прям). А вечером уже взяла и перевернулась с живота на спину и руками ногу в рот затащила. Вот так в один день мы овладели сразу тремя новыми навыками и теперь их усердно демонстрируем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, какие вы молодцы :giverose: :give_heart:

Веленчик, в 17 давай поменьше есть, чтоб к 21 проголодался ;)

Анюта25,с покаками :) как мало для счастья мамы надо :grin: , глядишь и наладится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 25 нууу с наконец-то с пришедшим какашечным духом вас!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну у меня прям неделя положительных событий: заказывали стол+стул для кормления и автокресло, вот муж привез :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau с обновочками вас!! Давай хвастайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...