Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, Moncler, да? Я тоже такой искала, но белый не нашла, только красные и малиновые были, а они как-то не очень...

floret, у нас пульсирует тоже, невропатолог сказала петрушку заваривать и пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у нас иногда пульсирует, причем не тогда, когда плачет, а просто во время бодрствования видела. Тоже читала, что это не очень хорошо, но решила не париться, я итак заполошная тревожная мамашка. А чем тревожнее мама, тем тревожнее ребенок, Алисе нашей это точно ни к чему, у нее итак тревожность высокая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, ммм понятно теперь.

А у нас тоже еще тепло. Вот сегодня 16 градусов. Осенний комбез то пару раз еще одевали. Вот тоже как Кнопикайзик, про зимний комбез начнем думать как похолодает.

 

Блин, похоже надо бежать в понедельник делать УЗИ ребенку, что-то страшно мне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в нам дают потаскать один зиму комбез и на глубокую осень другой, а ещё на осень нам подарили при рождении р 80 :grin: мы в нем тонем, и не нра. он мне бееее, хотя качество хорошее. вот в следующем году когда поидкм и будем красоту выбирать и модничать, а пока в коляске лежит главное что бы тепло было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я посидела потупила..И решила Варе каши дать!А как вы разбавляете??? Наливаете молока в ложку и там бодяжите да жиденькой кашки???Или как??? Мне ща первый раз надо дать чуток!Просто посмотреть хочу как она отреагирует.У меня гречка безмолочная есть "беби".Как её сварганить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у нас тоже пульсирует. мне кажется он у всех пульсирует в тех или иных ситуациях. нам не сказали ничего делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень болит поясница и болит низ живота в районе шва, уже целый день... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по УЗИ все хорошо кстати, не смотря на пульсацию, поэтому я не парюсь

ТанИ, я первое время в кофейной чашке кашу разводила своим молоком, чтобы жиденько получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня тоже гречка безмолочная. С делаю смесь (или молоко) и туда сыплю кашку потом мешаю. Но если сыпать как там написано она такая жидкая получается. Прям не кашка а водичка с хлопушками, я больше сыплю.. Но вам на первой наверное жидкую надо. Как сидите прикольно!! Я прям представила ночью встаю а Егор сидит в углу кровати и лыбится))) Но нам далеко..

Elik я отсканила только качество не очень. Скинь почту я пришлю, посмотришь.. Может как ещё попробую сделать. Ещё можно на dump.ru поискать, но у меня сегодня не открывается он почемуто.. Вышивка Свобода называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а до этого УЗИ делали или нет? Нам в 2 месяца делали, сказали, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суп варю, малую таскаю, по сайту лажу, аки восьмирукий бог ....картошка разварилась малость ..укропчика туда ..вуаля, милый, ужин готов :Crazy:

Кнопикайзик, может с месячными как-то связано?

мы еще даже демисезонный комбез не одевали, как-то не оч. холодно, пока велюровые человечки юзаем, да бабье лето наобещали скоро............не буду наверноо спешить, пусть подрастет месяцок , там определимся с размерами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а до этого УЗИ делали или нет? Нам в 2 месяца делали, сказали, все норм.

делали, тоже в 2 мес. Было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!! (в Красноярске)

 

прикольно так, свежо, проморосил снежок и тут же растаял :) сегодня ночью -1

 

нам дали эл.энергию, три часа куковали, изза ветра чёто пооборвало :pardon:

Сидели с сыном вдвоем,Даже свечи найти не могла, нашла позже - а зажечь нечем :glare: Саня боялся темноты, хныкал - пришлось усыпить.Думала в ночь, ан нет. "Гуляем" теперь, часов до 23 наверно (сейчас 2150).

Муж в нашем районе попал в аварию - не виноват,слегка машинку в зад помяли, ждет ГАИ уже второй час. Движение парализовал :pardon:

 

ой, мож успею вас почитать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Нифига себе! Совсем недавно такая жара была, а уже снег :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

18 Shantal80

19 Ленусик Е

20 окса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, круууто!!!!а у нас потепление))))))

Зайка,спасибо за ответ про кашу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, снег :shock: мама держите меня стописят человек. О как велика география Апрельчат !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у меня такие боли начались после этой проверки на рак шейки матки (результатив все еще нет), может это конечно не связанно, надо будет найти время что бы к своей Г. сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, о, а ты откуда взялась? :Crazy: Ваньку укладывала, хотела тебе написать, чтобы радовалась, что вы на ГВ :grin: А то бы ща костры разжигала да смеси грела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!!

Сразу перехожу к вопросу: у кого-то было такое, что болела грудь и температура поднялась!!!Подскажите плиз, у меня Т 37, 8 и правая грудь болит, что делать??? Грудь мягкая, не твердая, но болит, сижу реву :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ааа ты ходила все-таки. Они там наверняка шейку ковыряют,или и того хуже отщипывют кусочек на гистологию, мож. оно и болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!!!

титьку греть не надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши покупочки-хвасты (за качество фотографий извиняйте :blush:)

стул+стол трансформер

Ссылки скрыты.

кресло

floret, раз в норме было, тогда паниковать точно не стоит. Для успокоения на УЗИ можно сходить, но не накручивай себя раньше времени, скорее всего, у вас все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня такое с грудью было пару дней назад, но у меня и без этого темпа была 38,5 поэтому не знаю...грудб сутки болела, а потом сама прошла....это скорее всего один из молочных протоков зажимало и восполение пошло, корми мелкого этой грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ага и мне еще врач так сильно на шов надовила, а потом еще и удивилась, что это мне так больно?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...