Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, спасибо, а что если Т выше поднимется, ты что пила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну у меня еще и ангина! А вообще от темпы можно либо парацетомол, либо ибупрофен- это составляющая нурофена и то и то вроде как в молоко не проникает, мне нурофен лучше темпу снимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас там справа в линеечке рост в 5 месяцев

точно я и не заметила :drinks:

idoll а как ты даёш по капелькам или так как захочет сколько выпьет то и всё...

baby girl.... хооршенький комбез, мне очень понравился.

Птичка84 и я такой же хочу комбинезончик., но думаю что врядли найду, у нас только продаются такие что дитё как звёздочка стоит, то есть как поставиш так и будет стоять.

Sagita ты вот прям точно так же сказала про комбез как я думаю.А чиковские вещи я тоже обратила внимание что на сайте нет, а в магазине полным полно.Если найду похожий комбез как у Птички то отпишусь. Вот нашла сайт чиковских вещей

Ссылки скрыты.

Детская_одежда/Детская_одежда_Chicco/

ммм, все комбезы покупают. А мы еще и не думали. Видимо тоже пора уже. А смотрю почти все берут слитные. А я хотела курточка и штаны комбезом отдельно.

Девочки, а про родничок мне ни кто не ответил :( Ни у кого у деток не пульсирует?

Я вот тоже хочу отдельно но пока нигде найти не могу, атеперь захотела такой как у Птичка84. А о пульсации пропустила, тебя беспокоит что пульсирует или что не пульсирует?

marika- со снегом???????? Я в шоке, как снег???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ага))) я тоже таких комбезов насмотрелась, а потом объяснила свекрам что я хочу, вообщем они нашли мою мечту))) но думаю он максимум на -10...у меня замний пуховичек-пальто этой фирмы, очень тонкий на пуху, но теплый довольно, я в нем всю Б пробегала, до -10 вполне хватало...надеюсь зима теплая будет)))

Anney, ага это moncler, он самый, я за ним по питеру охотилась, но белых нигде не нашла, только красные синие, все красивые цвета у раздельных кослюмов(куртка-штаники), но они огромные!Вообщем свекры угодили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., по поводу груди еще врачи советуют прикладывать ребенка подбородочком в сторону больного места, т к наиболее интенсивное сосание идет со стороны подбородка, и протоки быстрее освободятся. Держись, милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., У меня такое было 3 р, что мне помогало, 1-е парацетомол, 2-ое сцедись с этой груди полностью,3-е кору дуба 4\5 пачки заливаешь 1б водки, не спирта!!!! и на 20 минут на водяную баню, прикладываешь компрес с такой настойкой, сверху пакет и пеленку и часов на 5, предупреждаю Белье будет окрашено. Это то, что я делала, хотя тут многие не рекомендуют греть и спирт прикладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже выключила комп, но решила вернуться с вами пообщаться.А то завтра опять каканить беда приключится и не смогу попасть сюда...

Спасибо всем за отзывы и сочувствие.Даже не ожидала что найду в вас столько поддержки. :shock: Видать проблема моя серьезна :bye: Хотя поняла что не страдаю от нехватки внимания.Борюсь как могу,но деепресуха не давит, некогда, ведь у меня есть прекрасный сын!!!!А я о нем так мечтала [помню даже когда-то сказала своему ещё не мужу "вот выыйду за тебя замуж, рожу сыночка - тогда и делай что хошь (я своего значит добилась) а сейчас будь добр - будь рядом трезв и внимателен". Вот видимо слова мои вспомнил]. Да и стервой быть надоело. Хочется уюта и тепла. А деньги и так копятся. У сына квартира УЖЕ тоже есть, у меня гостинка.Сдаются.Живем в двушке,планируем менять на трёху.Вобщем всё нормально. И чёя сопли развела?! :Crazy:

 

Нагулялась седня по магазинам. Комбез купили на зиму 74. Показался таким огромным! :glare: Ботики 21размер осенние, одевать буду уже сейчас, а то вытащишь ребя из коляски, весь одет такой, шапка, пуховичок..а ноги в носках, пипец вобщем.

Шапку себе купила. Усмеялись с братом пока мерили - ну никак не подходят ни ему не мне современные модели. Всю жизнь в капюшоне бегала а тут решилась, да ещё и на классику. Вобщем взяла какуто фигню и сбоку бантик, 1500 отдала. Ну и ладно, зато поржали.

Зашли в сушибар, попали на Ланч и от души налопались вкусняцкой бяки....

Ссылки скрыты.

как же я люблю всякую еду Не Дома. Сын вел себя прилично и даже решил в баре маме сюрприз сделать - поспал пока я ела.

 

и еще присмотрела такой стул, полюбился мне прям, готова была заказывать в инете, но дай думаю в живую гляну. Менеджер в магазине (Планета,детский мир) стала демонсттрировать и при первых же движениях отвалилось колесо а пластмасса так мерко попахивала...ммм...вобщем я тепеть и не знаю, мне все что там стояли,кроме деревянных,показались хлипкими :scratch: не знаю что взять

блиин, муж ещё ждет гаи...голодный мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А о пульсации пропустила, тебя беспокоит что пульсирует или что не пульсирует?

Меня беспокоит то что пульсирует. Я раньше не замечала, а вот сегодня заметила.

 

Mjau , спасибо. Надеюсь все хорошо у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

18 Shantal80

19 Ленусик Е

20 окса

21 svetj4ek_mama

странно,я уже добавлялась в список и смотрю таинственно ичсезла из него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какой красивый комбез, были бы деньги второй бы купила такой :grin: . А мне наоборот кажется что мы тяжелый купили на овчине, хочется легкий :pardon: У меня Влад и так тяжелый, в комбез одела, еле его подняла :Crazy:

Sagita, у тебя девочка небольшая, советую тебе 74 размер брать, т.к мы больше вас и 80 размер нам немного великоват, все в подворотах и рукова и штаны.

floret, я раздельных комбезов не нашла, они идут только вельветовые на теплую осень. А родничек у нас тоже пульсирует. А зачем на узи то?

Anney, а что это плохо когда пульсирует? что это значит?

Нам еще посоветовали, когда комбез покупали, брать комбез с плотной тканью, т.к. ребенок будет лежать в коляске и мало будет двигаться. А на следующую зиму уже мягкие покупать, типа как у птички, потому что они уже начинают ходить и двигаться больше.

ТанИ, я водой развожу и в бутылке взбалтываю, у нас соска для каш, а с ложки он у меня только творожок кушает.

Девочки, а вы уже молоко коровье даете? Я даю кашу Агушу молочную, вкусная, мне очень нравится. Но я на воде развожу, может на молоке надо???

Кнопикайзик наверное монстры скоро нагрянут? :Crazy:

Кстати, а сейчас мы гуляем вот в таком раздельном вельветовом комбезе на синтепоне. Нам очень нравится мягенький и теплый :thumbsup: (картинку в нэте нашла, здесь он не глаженый)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь держит связь с Микайлой, а то она совсем куда-то пропала :this:

вижу, на одноклассниках заставку у нее "грустю..." , надеюсь у нее все в порядке (там, кстати и фото сыночка есть, лапуля :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. у мнея тоже такое было пару раз, сказали что застой молока. ТТ подымалась и до 39, правильно yula84 писала первое что следует сделать так поставить парацетамол, второе цедить и ещё раз цедить или давать ребёнку почаще кушать из больной груди желательно подбородком или носом к больному месту. Мне побогало просто разогревать в ванной или под душем и сцеживать больно конечно очень было, но помогало.

А Микайлы и вправда давненько не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 З@йчик

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

18 Shantal80

19 Ленусик Е

20 окса

21 svetj4ek_mama

22 sneg

23 sky soul

24 floret

25 anney

26 mjay

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!! :wave:

а что снег только у нас?

Ссылки скрыты.

и еще небось только в нашем районе города? температура 0. Встала, в окно а там бело (слегка) и ни один листик не калышится, ветра нет. Гулять что-ли пойти, "попробовать" погоду?

На счет снегурок, ничё не поняла,надо перечитать третью часть...Время подумать ищщо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот здесь Юля про снегурок рассказывает http://www.babyplan.ru/blog/blog/41541

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ya-feya, уф я начиталась в инете про родничок. Вроде как не очень хорошо, что он пульсирует. :scratch: Может быть признаком внутричерепного давления. На следующем приеме невролога буду интересоваться. А то в инете и не того напишут. :pardon: Тут вот не только у нас оказалось пульсирует.

 

маникЮля, спасибо за справедливость, а то кто-то нас взял и вытурил из снегурок, хотя мы туда уже давно записались :giverose:

 

marika, у нас +16. Снегом и не пахнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

floret, родничок у нас пульсирует тоже, педиатры говорят - нормально. Внутричерепное давление - это когда он не только пульсирует, но и выбухает, т.е. как бы выпуклый. Я думаю вам не стоит волноваться, к тому же узи уже делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у нас утром маленько падал снег и сразу растаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу комбезов. Сейчас осенние и зимние комбезы редко продаются размер в размер, как правило они расчитаны еще и на следующий. Например если написано, что р-р. 74, то он будет хорошо и на 80, а если отвернуть все отвороты, то и больше. Поэтому, если вы не планируете, чтобы реб и след. зиму проходил в этом же комбезе ,то надо брать 74. Тем более, что след. зимой нам будет уже 1,5 года, слитный комбез не подойдет, нужен будет раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ой ну и ночка у меня была!!! Спасибо всем за советы, помагло, грудь меньше болит, температуру 38, 8 я сбила последний раз в 6утра, пока не поднималась. Парацетомол не сбивал, совсем чуть-чуть до 38, 4 ,пила детский ибуфен.

А нам комбезик отдали зимний,мне конечно он не нравится, цвет, ну ничего, этот год поносим, а в следующем я куплю уже.Если будут такие холода как прошлой зимой(-30) , то и на улицу ходить не будем, с детьми можно гулять только до -10. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, floret, вот и я тоже добавляла... сдается мне, окса скопировала некорректно, из старого сообщения. :glare: Ну да МаникЮля все "починила" уже.

marika-, у нас пока снега не было, в последние дни наоборот потеплело, солнышко светит, золотая осень прям. Но пальто уже давно носим, почти с начала сентября.

Я сегодня с утра уже в парикмахерскую сгоняла, теперь довольная :D (прошлый раз еще до родов стриглась, обросла жутко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снегом и не пахнет, +18, тепленько!!! :good:

Самое главное я забыла рассказать, чего ж я последние дни мало заходила. Вобщем ездили в банк, возили поручителей, чтобы договор подписать, а вчера уже сами подписали договор и вчера была перечислена первая сумма на строительство :yahoo: Кажется в россии кредиты дают на строительство в залог квартира, которую строят( кажется ипотека называется), у нас такого к сожалению пока нет еще :pardon: Так что теперь ждем, когда построят, у меня прям с окна видно где наш дом строят, буду контролировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вообще замечательно! Теперь будешь смотреть в окошко и мечтать.. в редкие минуты отдыха :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! А мы с сыном второй день гоняем в футбол. У нас такая погремуха есть - вроде шар, а внутри побрякушка. Ну вот, бегаем и пинаем. Пока папа в командировках, выращу ему Диего Марадона :taunt:

А еще на качельки ненадолго присаживаемся :blush: , ну а потом их обсасываем.

 

Невесте чмоки

Ссылки скрыты.

 

Ленусик Е., вы же, кажется, сейчас в 1-комнатной живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

lu-tasha, Сереженьку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

Миланы Ванечку с полугодием и Аниси Софию с 5 месяцами!!! К сожалению фоток нет.

 

У нас сегодня годовщина свадьбы :drinks: , муж с утра за тортиком побежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...