Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, а зачем берете вещи с такими большими рисунками? С внутренней стороны они такие грубые, я вообще стараюсь брать вещи чтоб поменьше всяких украшательств было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки вначале шапка)))

Ссылки скрыты.

А это мы,не представляю как будем зимой одеваться((((((((

Померяла кстатИ ЕЙ В КОНВЕРТЕ КОМБЕЗ, И ЗНАЕТЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ((((А размер у него 92 )))))

Grusha74, а про какой рисунок ты говоришь? У нас только на одном бодике рисунок пришитый, на всем остальном наклейки.

ya_feya, шапка просто великолепная, сидит плотно. и думаю не будет продувать)))Советую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да, колготки - это вещь. Мы еще брючки носим, ну которые как ползунки, только без следочков и еще в подгузнике и гетрах щеголяем, это вообще самый удобный вариант: подгузник переодел, а дополнительно ничего снимать/одевать не надо.

Ссылки скрыты.

Вот так, только тут маечку еще не надели :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с покупками

Ссылки скрыты.

Mjau, клевые гетры. Вы прям модницы!

 

Что-то тихо у нас тут сегодня.

Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Sagita хорошенький комбезик!!! А сколько это в гривнах?

Mjau гетры это здорово что-то я забыла о таких вещах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо)))

Mjau, ну в гетрах вы вообще модницы)))А даже и не видела у нас в продаже их)))

Ans, в гривнах 300 гривен, был еще за 180 гривен, но там цвет мне не понравился во-первых, во-вторых, он размер был маленький сказала 84, но этот 92 размер и в конверте у нее на рост ног осталось совсем мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Любаша;), да в том и дело, что читаю, и никак не могу вас догнать, а хочется быть в курсе всего ;) Спасибо, что вспомнила :friends:

Мы хорошо, вылечились, правда отказ писали, прививки из-за соплей не стали делать пока.

Мир стал ягозливый, всё ему надо, вредничает) Крутится вокруг себя, переворачиваемся только со спины на живот.... и то нечасто пока! Но я не тороплюсь, мне так спокойней)))

Как поживает наша невеста???

lu-tasha, тебе с сыночком

Ссылки скрыты.

буду вас дочитывать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а про какой рисунок ты говоришь? У нас только на одном бодике рисунок пришитый, на всем остальном наклейки.

 

а наклейки как при стирке себя ведут?

 

Ну я вообще приверженец минимализма, в украшении детский одежды тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, моя красотка такая же стала, вредничает, все ей надо, от мамы или папы не отстает.Сегодня ездила в Харьков, так звоню мужу, а он говорит, она меня вообще сегодня от себя не отпускала.Вот козюлька, ну у нас и по скачкам развития это написано.Только я за 4 недели так чекнусь(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Mjau, Алиса-красотка!!! Что за "непромокайки" на вас???

Grusha74, как вы, пропащие???

Ещё вопрос!!! сынуля иногда кричит, и сильно трёт дёсна! Сверху побелели, но ещё зубы не лезут! Так вот, можно уже начинать мазать гелем дёсна???

millana81, это вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, клевый камбезик!!!

Девочки, а у меня опять температура 38, 5, трусит меня и колбасит, муж в командировке, а я одна с двумя детьми.Короче, хреново совсем.

Эликс, а у тебя грудь краснела? А то у меня там где побаливает( я не могу сказать что болит), покраснела.

До понедельника еще долго, чтоб к врачу сходить. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, как ты??? что за невезение такое?

Кнопикайзик, буду тебя ругать, как не читаю, ты всё дочу ругаешь, что она ничего не делает !!! Чего ты паришься? всё ещё будет, успеется!!! Выше нос ;)

САГИТА, я вот тоже уже понимаю, что от сынули особо не отойти!!! Всё хватает, всё в рот, к кошке лезет, это нечто :Crazy: Что будет дальше, трудно представить)))

Всё, дочитала вас :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да знаешь есть несколько водолазок с наклейками, вроде нормально.Ну естественно смотря какого качества))) Ну мне нравится все яркое, люблю свою красотку во все яркое одевать, хочу чтобы она была как принцесска маленькая была)))

Эликс, а прикинь что будет, когда он у тебя пойдет? ой мама не горюй))

ладно девульки, всем спок ночи и нашим малышам сладких снов :give_heart: :give_heart: :give_heart: .И пошла я в постель, а то я сегодня спала всего 3 часа. потом Харьков, устала как зараза.было бы бабло, и держите меня семеро, весь рынок бы скупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нормально. У нас дома эпидемия вирусная какая то, все переболели. Сафе сопли еле высасывала, теперь сама переболела, папик болеет и старшая доча. Лазарет короче.

 

На следующей неделе мы начинаем прикорм и начинаем потихоньку присаживаться. В понедельник-вторник поеду за стулом, в эти дни у нас скидка 10 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня были застои, но вроде не краснела! Я в душе под тёплой водой стояла, разминала и сцеживала, Мируня помогал, а больше и не знаю, что посоветовать.... :pardon:

Sagita, да уж...набегаемся мы ещё))) Приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а шапка из овчины? Что то комбез большого роста, а у Эмилии какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вещички детские прикольные, у комбеза и шапочки цвет хороший, я все не могла найти что-то подобное - все розовое.

Mjau, моднявые гетры у вас, сама сшила-связала?

Испекла я торт, только получилась не зебра, а графские развалины - вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, подскажи мне еще пожалуйста, а грудь сцеживать надо после кормления или до??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо!

мы на зиму тоже купили комбез трансформер.. вот такой

Ссылки скрыты.

 

Sagita, красивый комбез.. шапка вообще супер мы такую тоже будем покупать у нас она стоит 85-95гривен

 

 

ой девчонки у меня сына перекатывается как колобок со спины на животик пока об что нибудь не ударится приходится ловить с другой стороны :grin:

Ленусик Е., выздоравливай, даже и незнаю что посоветовать.

Mjau, дочка красавица, модница, гетры супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да, сейчас, к сожалению, многие болеют((((

Ленусик Е., я сцеживала постоянно, пока не прошло...и поила из бутылки!

ПОВТОРЮСЬ!!!!

сынуля иногда кричит, и сильно трёт дёсна! Сверху побелели, но ещё зубы не лезут! Так вот, можно уже начинать мазать гелем дёсна???

И ещё вопрос!! чем вы сейчас занимаете и развиваете малышей?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас тоже самое трёт дёсна и уже 3-й день кричит вчера купила гель но ещё не мазала... если очень сильно его беспокоит то можна мазать но мы пока терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :giverose:

 

жених наш куда то делся... :scratch:

 

всех у кого сегодня датки- с праздником! :giverose: Сагита, комбез у вас классный, а цена еще лучше. İ шапка мне оч понравилась! :good:

 

а мы седня днем пошли гулять, так на улице жарища ппц какая, пришлось раздеть до памперса :Crazy: . еще кучу шмотья присмотрела себе и доче, теперь ждем папину зарплата. а папа тоже чего то себе хотел, но ему видимо не достанется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только блин уложила..это ужас како-то..сама спать не хочет только под ссиькой..истеркиа крик сопли..нахвали называется..больше блин ничего хорошего не буду рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!!!

 

Наша Милька лучше всех! Милю ждет во всем успех! Симпатяшные наряды!!! Много ли маме для счастья надо! А чвет комбеза - унисекс, что, ещё зе второй лялькой собираешься ;) :spiteful:

И ещё вопрос!! чем вы сейчас занимаете и развиваете малышей?????

мы книжки читаем и оч любим музык игрушки,которые песенки поют и на которые нажимать надо,типо пианинко - но мы лупим какпопало и восторжируем от набора звуков.А вот чем надо развивать - тоже жду ответов.

Гелем мазать десна? это чё за зверь, у меня в детской аптечке кроме бепантен-крема, фенистила, аквалора и соплеотсоса ничего нет :pardon: Ну думаю как приспичит - соображу чё по чём.

Кира, не расстраивай маму!!!!

вот гляже бодики покупаете...я так и не поняла как их использовать :scratch: мы голопопствуем, это получается нам не подходит такой вид одежды для дома.А на улицу, первый слой - памперс, второй - бодик, третий - штанцы,не многовато ли?! я не научилась :unsure:

и вот что...спим то мы без пампера, а вот бодрствовать видимо придется одевать :glare: вошкается по всей квартире - не застелишь же всюду клеёночками...Как справляетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заболели((( соплииииии...в 2 часа ночи проснулась с диким криком...колики..пукнула..никак не могла успокоить, ни титя ничего не спало, нос заложен полностью. капли не помогают. дала мужу, чтоб пойти взять свечку, а она в мгновение отрубилась у него. нос забивается за 1,5 часа. что делать? ни капать же так часто. а ночью ничего и не приходиться. она ведь лежит. капаю аква марис. соплеотос завтра купим. уже сегодня))) вообщем ужас. подарок на пол года(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...