Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик!!

marika-, гель для прорезывания зубов, он как-бы успокаивает и немного "замерзает" как-бы десенка. Оч. Хороший "дентинокс",

маникЮЛЯ может у вас зубки?

А это мои мальчишки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, помажь, в чем проблема то? Если успокоится, значит помогло. На сына не действовало. Был калгель.

marika-, у нас ламинат везде, лужу шваброй подтираю. С сыном был ковер, стирали, проветривали, запашец остался, надо химчистку попробовать.

Сагита, красивый комбез с шапочкой :good: . Эмилия в нем такая лапочка ;) .

millana81, у тебя тоже комбез классный. Я думала, что на вашу зиму такие не нужны. :pardon:

 

Смотрю я на все ваши комбезы, так руки и чешуться прикупить что-нибудь, но от старшего на осень и зиму есть, на весну маман уже купила. Так что будем гулять в голубо-желтых цветах :pardon: , ну и что все равно в коляске не видно.

 

Тани, крутая коляска :good:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

маникЮЛЯ, выздоравливайте, в носик врач говорила что если не будет дышать капать називин..

 

sneg, у нас тоже бывают сильные морозы, если не будет сильно холодно там мех отстёгивается.

 

 

блин, я тоже заболела... горло болит ужасно :cray: сыну даю афлубин чтобы не заразить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдюша такой парень взрослый! В серьзной пацанской одежде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, эх, жалко, что разболелась Кира. Капать часто, раз мешают спать. Купите физраствор, а то аквамарис у меня за один день выкапывался, если часто капать с целью промыть носик, а не просто увлажнить. Я физраствор наливаю в бутылочку из-под бебикалм, там пипетка большая удобная, по целой пипетки выливала в каждый проходик. Еще пополам со своим молочком делела раз 5 в день.

Веленчик, мужики что надо :good: . Младшенькому чмоки-чмоки

Ссылки скрыты.

 

Я фея, с полгодиком вас!!!!!

 

Это мы показываемся, берем пример с жениха :D

 

 

 

Что-то все разболелись, у Ромки тоже 6-ой день температура держиться от 37.5 до 38.5. Завтра придется врача вызывать, наверно антибиотики назначат, если температура так и не спадет, что за фигня прицепилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, сыновья красавцы :good:

sneg, а физраствор обычный, тот что для капельниц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утречко!!!У нас так солнечно,что в 8 утра уже на улицу тянет....Варя у меня как неволятор!Девочки,что делать???Она себе всю головку отшибёт :Crazy: . Я уже убрала коврик и постелила большое одеяло в комнате,сижу с ней,но всё равно умудряется грохнуться((((Да и на одеяло падает с таким звуком башкой,что дурно становится :this: .Она за вчерашний день ревела от ударов раз 10,хотя и я и мой сердобольный муж с ней были :scratch:

 

Кажется у Зайки был уже такой вопрос,но не могу найти-всю 3-ю часть перерыла(((У меня гречка безмолочная в молоке хлопушками плавает!Это разве правильно???И через какую соску вы в бутылке каши даёте??У меня др.Браун,соска двойка и кажется там эти хлопушки все тормозиться будут :lol:

 

Веленчик, Пацаны дружные!!!!Это здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Эликс, гелем можно уже пользоваться, у меня тоже когда оченьсильно трет десна и потом кричит, я ему мажу.Читала в инете какой лучше гель, пишут, что "Калгель".

маникЮЛЯ, терпения тебе, унас тоже сопли, все никак не проходят. :pardon: Я вот думаю, может это на зубы?

millana81, выздоравливай, не болей!!! :friends:

Веленчик, мальчишки супер!!! :good:

У вас такие камбезики клевые, я тоже хочу :cray: :cray: :cray: Муж не даст купить.

ТанИ, а зачем ты кашу через бутылку? Лучше сразу к ложечки приучать. А соски есть специальные, называются "для каши", там вместо дырочки соска разрезана крестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а физраствор обычный, тот что для капельниц?

Ага, он самый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, она у меня ростом где то 66 см, но от плеч до пяток я померяла ее ,она была 55 см, а комбез в этом положении 60 см.Так что как бы нам в конверте проходить до января,не говоря уже конца зимы.А потом на весну уже будет ходить в ботинках,отстегнув подстежку)) А шапка не из натуральной овчины :pardon:

millana81, я так же шапку купила по моему)))

Shantal80, я категорически не покупаю ей что то розовое,ну только если шапочка весенняя,но это мелочи.А комбез я бы под расстрелом не купила бы розовый,уж лучше бы тогда уж синий или голубой,но не розовый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, скупила пол аптеки :grin: а про физраствор забыла :this:

ТанИ, зачем с бутылки, приучай с ложечки у меня с ложки так лопает ток успеваю подносить..

Ленусик Е., как твоё самочуствие? а почему муж не даст купить?

 

 

я для дёсен купила дентол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У нас сегодня годовщина свадьбы)

 

ТанИ, насчет каши,у меня Нэстле гречневая безмолочная,для первого раза своим молочком развела-Маше понравилась,сейчас купила смесь НАН,развела консистенция как сметана,может чуть реже,без хлопушков,тоже кушает.Вот докушаем эту пачку и перейдем на молочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, действительно,зачем из бутылки то кашку?Давай с ложки))))

sneg, Настюха у тебя уже так сидит хорошо?Какая умничка)))

Веленчик, Эдюшка такой взрослый смотрится,так прикольно)))))

marika-, конечно собираюсь за второй лялькой)))Если первая маму в дурку не отправит за года 1,5 :grin: Посмотрим))) И спасибо за стихи))) Эмилия целует Санечку крепко крепко)))

А бодики я купила на улицу одевать, или если дома в памперсах.Потому что действительно,когда поползет,обсикает все вокруг, я замахаюсь ей эти бодики менять.А так сейчас я одеваю ей бодик и в колготках, и из колготок каждый раз кофты эти не вылазают.А то получается спина постоянно голая, а я это не люблю :pardon: А на улицу я планирую одевать памперс+бодик+водолазка на флисе(вчера прикупила)+колготки теплые(тоже вчера прикупила) и в комбез.Первый раз посмотрим, а там уже глянем))))

маникЮЛЯ, ну что же за напасть такая у вас приключилась? :cray: Держись дорогая((((

А это девочки у нашего папы вместо завтрака сон.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, мужа сестра нам отдала камбез до года( он мне не нравится, страшный, но не старый), сказал этой зимой все равно все время в коляске накрытый будет, никто и видеть не будет. Дал бы купить, еслиб за 10мес не надо былоб выплатить за квартиру 10000у.е. :pardon: Может для кого-то это и не большие деньги, а для нас большие, 1000у.е в месяц, при том , что у него з/п 700у.е., короче помогать будут и его родители и мои. Ну и у нас еще накопленное есть. Чувствую себя получше, сегодня мелкому всю ночь сисю эту врот толкала. :grin:

violette, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИда,забыла написать что кашу с ложки кушаем,я думаю нужно уже приучать к ней.

маникЮЛЯчто то все поболели :( лечитесь,темпы нет?

Ленусик Е., спасибо!

 

мы тоже купили стульчик для кормления.Трансформер,самый обычный,деревянный,Машке нравится да и мне тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как мило!

violette, с годовщиной свадьбы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заболели((( соплииииии...в 2 часа ночи проснулась с диким криком...колики..пукнула..никак не могла успокоить, ни титя ничего не спало, нос заложен полностью. капли не помогают. дала мужу, чтоб пойти взять свечку, а она в мгновение отрубилась у него. нос забивается за 1,5 часа. что делать? ни капать же так часто. а ночью ничего и не приходиться. она ведь лежит. капаю аква марис. соплеотос завтра купим. уже сегодня))) вообщем ужас. подарок на пол года(((

 

мы такое на той неделе пережили, я сцеживала молоко и по полному шприцу в каждую ноздрю. Кладу её на бочок и заливаю, часть соплей вылетала, часть она глотала, остальное я своим ртом отсасывала. Это вирус такой, сопли густые какие-то. Еще 3 раза в день синомарином нос ей промывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! спасибо за ответики)))

Sagita, прикольно доча на папе устроилась :good:

violette, с годовщиной

Ссылки скрыты.

А мы пока ходим вот так, у нас тепло :yahoo:

Это мы дома, собираемся А это гуляем с бабулей и радуемся)

Сегодня поедем гулять в дендрарий, там ещё пофоткаемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, бабуля у вас какая ничегошняя, молодая красавишна прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А у нас сегодня вылез первый зуб :dance:

sneg, а вы уже сами сидите без поддержки? и долго ли сидите? Мы еще сами нет, только на стульчике и держась за что нибудь.

violette, с годовщиной свадьбы!

Ссылки скрыты.

Эликс какая бабушка молодая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, давно сын сел? смотрю фотки, все такие большие, мне кажется, что мы по сравнению с вами, малюськи ещё)

У нас папа стал давать Мирульке уроки на синтезаторе, тот в восторге)))

Варюше

Ссылки скрыты.

Куда вы пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с днём рождением вас!

violette, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение пишу 3-ий раз.. :banghead: :banghead:

ya_feya, с зюбом!!!!

Эликс,мамка супер!!!

Ленчик,какой комбез??О квартирке думай!

МаникЮля,выздоравливайте!!!Это ж зубья наверняка!

 

Мы кашу пытались есть с ложки!Папа,мама,Варя,кухня....всё в каше!Съедено 20 гр отсилы!Вот скоро должны заказанный стул с посудой привезти,может так что-то наладится..А может мы просто ещё не готовы :blink: . Вот я горе-мамашка!Ну ничего не получается((( И каша у меня неоднородная какая-то,хлоьями вся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, сидим конечно сами, практически все время бодровствования, куда нибудь отползет посидит, потом еще куда-нибудь. Любит приползти в коридор сядет и любуется на себя в зеркало, на нас из-за косяка поглядывает. :D

ТанИ, кашу выплевавет что-ли? Я ложку прямо в рот ложу, когда рот открывает. Говорю ам, открывает. Раньше ржала на мое ам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тани, кашка и должна быть хлопушками. Более того, они, заразы, еще и оседают все на дно, т.е. каждую новую ложку чтобы дать, надо сначала пермешать заново. Моя тоже от силы из бутылки съедает 40 гр ложечкой, даже не так, из бутылки я даю 40 гр, а съедает хорошо если 20 гр, остальное все на мне, Насте, полу, слюнявчике и т.д. Каша у нас обнаруживается даже на спине под одеждой!Но из бутылки не хочу давать. Сначала пыталась бутылкой, но там потом большой, кашку ведь пока жиденькую даешь поначалу, и ребь захлебывался и не хотела пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...